Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/Volga

MS Volga (Wolga) - круизный теплоход

MS Volga (Wolga)Добро пожаловать на борт комфортабельного теплохода MS Volga круизной компании Nicko Tours.
Расслабьтесь на солнечной палубе в бассейне с подогревом, или пройдитесь по променадной палубе, глядя на сменяющие друг друга ландшафты десяти дунайских государств. А может вы захотите послушать концерт на борту или посмотреть украинское фольклорное шоу команды.

На борту:
Панорамный ресторан, три бара, солнечная палуба с подогреваемым бассейном, шезлонгами, солнечными тентами, стульями и столами, панорамный салон, помещение для чтения, сувенирный киоск, парикмахер.
 

Фотографии теплохода

{gallery}teplohody_evropa/Volga{/gallery}

 
Каюты:
Стандартные каюты имеют площадь 11 кв.м. Каюты на нижних палубах оснащены круглым иллюминатором, в каютах верхних палуб есть открывающееся окно. Основные двухместные каюты имеют по 2 отдельно стоящие кровати, одна их которых днем трансформируется в удобный диван. Другие каюты на основной и верхней палубе оснщены двухэтажной кроватью и имеют площадь 8 кв.м. Все каюты оснащены душем/туалетом, шкафом, регулируемым вентилятором, бортовым телефоном, сейфом. Каюты Deluxe большей площади – 14 кв.м. На променадной палубе в них еще есть дополнительный диван. Во всех каютах Deluxe также дополнительно есть фен, спутниковое ТВ и небольшой холодильник.
 

Медицинское обслуживание:

Бортовой врач сопровождает каждый круиз.
 
Ресторан/кухня:
В большом панорамном ресторане все гости кушают одновременно. Позвольте дружелюбному персоналу побаловать себя. В меню ресторана есть различные интернациональные блюда, а так же кухня стран, по которым пролегает маршрут круиза.
 
Бортовая программа:
Тематические вечера, викторины, бинго, фольклорные концерты и шоу, которые не позволят Вам скучать. На борту также имеются различные игры и карты.

 

Схема теплохода

Viktoria

Средства оплаты:

Бортовая валюта – евро. В конце круиза вы можете оплатить свой бортовой счет наличными евро или кредитной картой (Mastercard, VISA). Забронированные на борту экскурсии оплачиваются только наличными евро.
 
Жизнь на борту:
Атмосфера на борту непринужденная. Мы рекомендуем удобную одежду и обувь для экскурсий. На ужин рекомендуется приходить в длинных брюках (не шортах и не не в шлепанцах). Круиз-дирекция всегда к Вашим услугам, если вы нуждаетесь в совете или дополнительной информации. Теплоход для некурящих (курить можно только на солнечной палубе).