Круизный теплоход PRIMADONNA 4* ПРЕМИУМ является одним из роскошных теплоходом в Европети единственным настоящим речным катамараном в мире! Является вторым по величине круизным теплоходом на Дунае. Впечатляет элегантностью и эксклюзивным дизайн, с обширным внутренним пространством, просторными палубами, спа-услугами, рестораном, баром, атриумом и многим другим. Вы можете провести свое время на прогулочной палубе, или в спа-зоне, которая находится в закрытой и на открытой палубе - джакузи, бассейн, сауна и другие услуги. Теплоход построен в 1998 году и прошел полную реновацию в 2009 и 2016 годах. Длина теплохода 114 м, ширина теплохода 17 м, 80 кают приглашают на борт 160 пассажиров.
Основной холл теплохода - 60 метров длиной – прекрасное место, чтобы провести время для встреч и общения и включает панорамный ресторан "Primo Gusto", панорамный бар “Primavera”, Дунай-арена “Prima Vista” с ее стеклянной стеной высотой 9 м и великолепным видом на речные пейзажи, а также стеклянный пол около стойки регистрацию, который позволяет наблюдать за удивительным подводным миром. Кондиционер во всех помещениях. Теплоход PRIMADONNA имеет встроенный театр - "Primo Teatro" на 160 гостей, панорамный бар "Primavera" и панорамный ресторан "Primo Gusto", солнечная палуба и возможность пользоваться палубами в ресторане, делают этот теплоход незабываемым.
https://888travel.ru/kruisy-po-evrope/kruiznye-teplohody/4296-teplokhod-primadonna#sigProId01f1a295c7
Кухня на теплоходе "PRIMADONNA" отвечает самым изысканным требованиям, с акцентом на кулирные особенности стран вдоль Дуная, особенно на австрийскую.
День начинается с завтрака "шведский стол", который предлагает здоровое начало дня, свежевыжатые соки и натуральные продукты.
На обед предлагается меню из 3 блюд с несколькими вариантами, а по вечерам - меню из 4 блюд.
Днем предлагается традиционное чаепитие с домашней выпечкой и пирожными в панорамном кафе Primavera.
В полночь — когда заканчивается вечерний сеанс кино, Вас ожидают ночные закуски.
PRIMO GUSTO
Ресторан с прекрасным панорамным видом на окрестности, вмещает большое количество гостей. Что дает преимущество в том, что все гости смогут разместиться одновременно, не ожидая своей очереди.
К Вашим услугам:
Джакузи;
Бассейн Кнайпа;
Сауна;
Массажная кабина;
Массажный бассейн на солнечной палубе (с марта до октября);
Массаж тела и мужская парикмахерская.
Схема теплохода
Описание кают:
Каюта ДЕЛЮКС на Прогулочной палубе
Для Вас в каюте:
Размер каюты 16,5 м²;
Балкон со скамейкой;
2 Основные кровати;
Ванная комната с душем и туалетом;
Фен;
Минибар;
Просторные шкафы;
Два стула;
Письменный стол;
Кресло;
Сутниковое ТВ;
Телефон;
Кондиционер;
Сейф.
Каюта ДЕЛЮКС на Прогулочной палубе
Для Вас в каюте:
Размер каюты 16,5 м²;
Балкон со скамейкой;
2 Основные кровати;
Ванная комната с душем и туалетом;
Фен;
Минибар;
Просторные шкафы;
Два стула;
Письменный стол;
Кресло;
Сутниковое ТВ;
Телефон;
Кондиционер;
Сейф.
Каюта на Нижней палубе
Для Вас в каюте:
Площадь каюты 11,5 м²
1 большой иллюминатор
2 кровати (из них 1 диван-кровать)
Ванная комната с душем и туалетом
Письменный стол
Кресло
Шкаф
Спутниковое телевидение
Телефон
Минибар
Кондиционер
Фен