Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/Heidelberg

×

Предупреждение

JFile: :read: Не удаётся открыть файл: /home/e/eugenihk/new888/public_html/media/nextend/cache/less/n1714217400/f9e6344ed6b20d492661b855f7d2658e.css

MS Heidelberg - круизный теплоход

MS HeidelbergHeidelberg  - это новейший трехпалубный речной лайнер, который предложит своим гостям комфортабельные каюты со всеми удобствами. Heidelberg - трехпалубный теплоход класса Deluxe, совершающий классические круизы по Дунаю и другим рекам Европы. Теплоход MS Heidelberg входит в состав речного флота известной круизной компании Nicko. MS Heidelberg принимает на борт около 110 пассажиров и 35 членов экипажа (длина теплохода - 109.4 м, ширина - 11.4 м). На теплоходе Heidelberg имеется 56 больших комфортабельных кают площадью 18 кв.м. со всеми удобствами: одна двуспальная или две раздельные кровати, одна из которых днем может складываться в софу; ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, мини-бар и сейф.
Все каюты т/х Heidelberg - внешние, а на главной и верхней палубах с французским балконом и панорамными окнами. К услугам туристов на борту теплохода имеется панорамный ресторан и салон-бар, магазин, Welness-центр с сауной, тренажерами и массажным кабинетом, солнечная палуба, оборудованная тентом, шезлонгами и летней мебелью; настольные игры и колоды карт, проводятся тематические вечера, викторины, бинго, живая музыка. Курение на теплоходе Heidelberg разрешается только на открытой палубе. Речные круизы на теплоходе MS Heidelberg из Пассау в Будапешт и Вену - классические круизы по рекам Европе!
 

Фотографии теплохода

{gallery}teplohody_evropa/Heidelberg{/gallery}


Каюты:
Стандартные каюты одинаковы по площади, но в зависимости от расположения на палубах имеют разный размер окон.
Каюты, расположенные на 2 верхних палубах - Neckar deck & Heidelberg deck - имеют, так называемое "французское окно", каюты, расположенные на нижней палубе Rhein deck имеют 2 больших иллюминатора.

Схема теплохода

MS Heidelberg

В каждой каюте: встроенный гардероб, ванная комната с душевой, телефон, телевизор, радио, небольшой столик. Фен и банные халаты - по запросу. Постельные принадлежности - пуховые одеяла и подушки, также, по запросу возможна замена постельных принадлежностей на синтетические.

Площадь кают составляет: двухместная каюта - около 18 кв.м.; одноместная каюта - 13 кв.м.

На борту лайнера Heidelberg:

-бар
-сауна
-фитнесс-центр & SPA
-ресторан
-услуги прачечной
-кабинет врача
-камера хранения
открытая палуба оборудована лежаками
-экскурсионное бюро
-информационная стойка.