Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/Bijou

MS Bijou - круизный теплоход

Bijou

 Круизный теплохлод MS Bijou предоставит вам возможность шикарного отдыха европейского класса. К вшим услугам на борту бары и рестораны, магазины, солнечная палуба. Между палубами вы можете перемещаться на комфортабельном лифте.

На борту MS Bijou:

- ресторан Panorama
- бар
- магазин
- лифт (между средней и верхней палубе)
- солнечная палуба с шезлонгами, стульями и столами
 
Каюты:
Все каюты просторны и комфортабельны. Во всех каютах: кондиционер, телевизор, телефон, душ/туалет, фен, сейф.
2-х местные каюты около 12 кв.м, оснащены складной кроватью и диван-кроватью.
2-х местная Делюкс около 15 кв.м., оснащены двумя диванами-кроватями.

Фотографии теплохода

{gallery}teplohody_evropa/Bijou{/gallery}

 
Ресторан/кухня:
В большом панорамном ресторане все гости кушают одновременно. Позвольте дружелюбному персоналу побаловать себя. В меню ресторана есть различные интернациональные блюда, а так же кухня стран, по которым пролегает маршрут круиза.
 
Бортовая программа:
Тематические вечера, викторины, бинго, фольклорные концерты и шоу, которые не позволят Вам скучать. На борту также имеются различные игры и карты.
 
Средства оплаты:
Бортовая валюта – евро. В конце круиза вы можете оплатить свой бортовой счет наличными евро или кредитной картой (Mastercard, VISA). Забронированные на борту экскурсии оплачиваются только наличными евро.
 
Жизнь на борту:
Атмосфера на борту непринужденная. Мы рекомендуем удобную одежду и обувь для экскурсий. На ужин рекомендуется приходить в длинных брюках (не шортах и не не в шлепанцах). Круиз-дирекция всегда к Вашим услугам, если вы нуждаетесь в совете или дополнительной информации. Теплоход для некурящих (курить можно только на солнечной палубе).

 

Схема теплохода

Bijou