Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/adiamond

×

Предупреждение

JFile: :read: Не удаётся открыть файл: /home/e/eugenihk/new888/public_html/media/nextend/cache/less/n1714221000/f9e6344ed6b20d492661b855f7d2658e.css

MS Amadeus Diamond - круизный теплоход

Теплоход MS Amadeus DiamondMS Amadeus Diamond: описание, фото, схема

«Amadeus Diamond» - четырехпалубный теплоход, совершающий популярные круизы по Рейну, Мозелю и другим рекам Европы. Теплоход MS Amadeus Diamond входит в состав речного флота известной круизной компании Luftner Cruises. «MS Amadeus Diamond» принимает на борт свыше 130 пассажиров и 40 членов экипажа (длина теплохода - 110 м, ширина - 11.4 м).

MS Amadeus Diamond: фотографии

{gallery}teplohody_evropa/adiamond{/gallery}

К услугам туристов на борту теплохода имеется панорамный ресторан и салон, бассейн с подогреваемой водой, сауна, фитнес-зал и оздоровительный клуб, магазин, солярий и мини-гольф на солнечной палубе, оборудованный тентом, шезлонгами и летней мебелью; библиотека, настольные игры и колоды карт, проводятся тематические вечера, викторины, бинго, живая музыка. Курение на теплоходе Amadeus Diamond разрешается только на открытой палубе.

Схема палуб теплохода:

Теплоход MS Amadeus Diamond

Схема кают теплохода:

Теплоход MS Amadeus Diamond

На теплоходе «Amadeus Diamond» имеется 74 комфортабельных кают площадью 15 кв.м. со всеми удобствами: две раздельные кровати или одна двухспальная кровать; ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, сейф. Кроме того, на борту теплохода Amadeus Diamond, можно забронировать каюты класса Amadeus-Suite большей площади с ванной, минибаром и раскладывающейся софой. Каюты на палубе Haydn-Deck имеют панорамные окна с французским балконом.

Начиная со своего  дебюта в 2009,  «Amadeus Diamond»  установил новые нормы в выполнении европейского  речного  круиза. Этот речной крейсер  представляет собой  плавающий  роскошный отель, производя на его пассажиров впечатление с того момента,  как они вступают на борт. Позвольте этому  достойному судну  оторвать Вас от берега повседневности - возможно, побуждая Вас прочитать  фантастическую  книгу  на открытой веранде теплохода, или попробовать расслабляющийся массаж. Соберитесь в круиз, чтобы  увидеть захватывающие страны и встретить интересных людей  за дружеской  чашкой кофе в AMADEUS-клубе или,  играя в гольф на лужайке для гольфа на открытой веранде.