Клуб Восемь Путешествий

MS Michelangelo - круизный теплоход

MichelangeloMichelangelo - трехпалубный теплоход 4*, выполняющий популярные речные круизы по реке По из Венеции. Теплоход Michelangelo, построенный в 2000 и модернизированный в 2006 году, принимает на борт до 160 пассажиров (длина теплохода - 110 м, ширина - 11 м). Все 78 кают т/х Michelangelo - внешние с большими окнами. Курение разрешается только на открытых палубах теплохода.

Каюты Michelangelo оборудованы всеми удобствами: душ, туалет, кондиционер, фен, спутниковое телевидение, радио, внутренний телефон, сейф. На борту Michelangelo к услугам туристов: основной ресторан, лаунж-бар с танцевальной площадкой, солнечная палуба с бассейном и шезлонгами, сувенирный магазин. Речные круизы из Венеции по реке По, входящие в расписание круизов теплохода Michelangelo, - всегда увлекательное путешествие по солнечной Италии.

Фотографии теплохода

Каюты

На борту Michelangelo 78 кают, они все просторные и оборудованы стильной мебелью. Все каюты находятся на внешней стороне корабля и имеют панорамные окна.

Схема теплохода

Michelangelo

Еда и напитки

На борту Michelangelo позаботятся о Вашем благополучии. В ресторане Вам подадут вкусные и питательные блюда. Изюминкой поездки является гала-ужин с капитаном. Вечер Вы можете провести в уютном салоне с баром, наслаждаясь любимым напитком.

Развлечения и досуг

По веMichelangelo приглашает Вас отдохнуть на шезлонгах на просторной солнечной палубе наслаждаясь солнцем и красивыми пейзажами. Также Вы можете воспользоваться широким спектром экскурсий.

Дресс код

На борту пассажиры могут одеваться по своему вкусу в удобную повседневную одежду. Коктейльные платья и костюмы с галстуками будут необходимы для гала-ужинов в ресторане.

Информация о судне

  • В эксплуатации: с 2000 года
  • Длина: 110 м
  • Ширина: 11 м
  • Количество палуб: 3
  • Язык на борту: немецкий и французский
  • Валюта на борту: Евро
  • Пассажиры: 158