Клуб Восемь Путешествий

MS Bellejour - круизный теплоход

BellejourBellejour  предлагает Вам окунуться спокойный, размеренный отдых на борту. В интернет-кафе вы можете поздравить своих близких с праздниками. Отдыхайте душой и телом в спа. Сауна, джакузи и удобные лежаки помогут Вам расслабиться.Bellejour - трехпалубный теплоход, совершающий классические круизы по Рейну, Дунаю и другим рекам Европы. Теплоход MS Bellejour построен в 204 году и входит в состав речного флота крупной круизной компании TransOcean. «MS Bellejour» принимает на борт около 180 пассажиров и около 35 членов экипажа (длина теплохода - 127 м, ширина - 11.4 м).

Для Вас на борту:
Валюта - Евро, ежедневная программа дня и меню в ресторане на немецком или английском языках, вечером живая музыка в понорамном лаунжд - салоне. Стойка ресепции открыта - 24 часа.
Завтрак, обед и ужин в основной ресторан на палубе Donau-Deck. Обычно в хорошую солнечную погоду во время круиза по Дунаю на верхней палубе сервируют баварский обед с пивом и баварскими сосисками.
Днем всегда предлаюется чай / кофе с выпичкой в Венском кафе или в понорамном лаундж - салоне.

Фотографии теплохода:

 
На теплоходе Bellejour имеется 90 комфортабельных кают площадью 16 кв.м. со всеми удобствами: две раздельные кровати, одна из которых днем может складываться; ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, сейф. Все каюты на главной и верхней палубах имеют французские балконы. К услугам туристов на борту теплохода Bellejour имеется ресторан с панорамным залом, Венское кафе с уголком для игр и чтения книг, интернет-кафе; небольшой Спа-центр с джакузи, сауной и фитнес-центром; солнечная палуба, оборудованная шезлонгами и летней мебелью; библиотека, настольные игры и колоды карт, проводятся тематические вечера, викторины, бинго, живая музыка. Курение на теплоходе Bellejour разрешается только на открытой палубе. Речные круизы на теплоходе MS Bellejour по Рейну - классика речных круизов по Европе!
 

Схема теплохода

 
bellejour-flusskreuzfahrt-deckplan
 
К вашим услугам также:

Ресторан для некурящих
Панорамный зал
Венское кафе с углом для чтения и игр
Интернет-кафе
Просторная палуба с лежаками
Спа-центр с джакузи, сауна и фитнес-центр