Александровская слобода находится в 155 километрах от Москвы в Тверской области. Комплекс окружен густым лесом и располагается на берегу реки Созь, впадающей в Иваньковское водохранилище. Благодаря этому, можно вдохнуть свежий воздух, послушать пение птиц и забыть о городской суете, уединившись с природой.
На закрытой охраняемой территории комплекса, которая составляет более 100 га., расположена зона отдыха, три озера для любителей рыбалки, лес с вековыми соснами для конной прогулки,
волейбольные площадки, конно-спортивный комплекс с лошадьми, пони и манежем, теннисные и бадминтонные корты, каток (в зимний период), пикниковые точки, детская площадка, контактный зоопарк и многое другое.
Фотографии гостиницы
https://888travel.ru/tverskaya-oblast/gostinitsy-tver/3816-otel-aleksandrovskaya-sloboda-tverskaya-oblast#sigProIdaa39e99d9b
Описание номеров:
Номер стандарт
Стандартный номер площадью 32 м² с ванной комнатой включает в себя двуспальную кровать размером 160х200 см, два кресла, журнальный столик, комод, шкаф для одежды, комод, два кресла, прикроватные тумбочки, мини-бар, а также телевизор в каждом номере. В распоряжении гостей фен, гигиенические принадлежности, халаты, чайник, телефон, Wi-Fi.
Номер делюкс
Номер Делюкс предлагает гостям современную комфортабельную мебель: двуспальная кровать размером 160х200, два кресла, журнальный столик, комод, шкаф для одежды прикроватные тумбочки. Номер площадью 45 м² с отдельной ванной комнатой предлагает гостям чайник, телефон, телевизор, мини-бар, фен гигиенические принадлежности для ванной, Wi-Fi.
Номер делюкс с балконом
Номер площадью 45 м² с отдельным балконом и ванной комнатой включает в себя современную комфортабельную мебель: двуспальная кровать размером 160х200, два кресла, журнальный столик, комод, шкаф для одежды прикроватные тумбочки. В стоимость номера включены чайник, телефон, телевизор, мини-бар, фен гигиенинические принадлежности для ванной, Wi-Fi.
Номер люкс с балконом
Номер Люкс площадью 84 м² включает в себя гостиную с креслами, журнальным столиком, диваном, телевизором и мини-баром; спальню с двуспальной кроватью размером 180х200, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, комодом, шкафом для одежды, двумя креслами и телевизором, Wi-Fi. Также в номере находятся отдельная ванная комната и балкон.
Номер двухуровневый люкс
В двухуровневом номере Люкс, площадь которого составляет 84 м², в распоряжении гостей находятся две меблированные комнаты, а также отдельная ванная комната. Гостиная включает в себя кресла, журнальный столик, диван, телевизор и мини-бар. В спальне находятся двуспальная кровать размером 180х200, прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, шкаф для одежды, Wi-Fi, два кресла и телевизор.
Двухэтажные коттеджи
Площадь коттеджа составляет 130 м², и он включает в себя три меблированных спальни, три ванных комнаты и меблированную гостиную. В каждой спальне находятся двуспальная кровать размером 160х200, прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, шкаф для одежды, два кресла и телевизор. Гостиная включает в себя кресла, журнальный столик, диван, телевизор и мини-бар, Wi-Fi.
Рестораны, бары:
Ресторан Александровской слободы расположился на берегу реки Созь, у самого края водной глади. Большой двухуровневый банкетный зал с роскошным европейским интерьером и прекрасным видом готов принять до 150 гостей. Опытные повара порадуют гостей не только классическими рецептами, но и необычными блюдами. В ресторане Вы найдете блюда, которые сделаны из продуктов, выращенных и приготовленных с особой заботой и любовью на нашей ферме. Овощи, фрукты, ягоды, мёд, молочная продукция, различные виды мяса – всё это производится на территории слободы. Именно поэтому мы по праву именуемся эко-рестораном;
В уютном баре отеля можно провести день рождения или юбилей (вместимость до 35 человек), посмотреть спортивные трансляции, вкусно поесть, просто отдохнуть за бокалом хорошего вина.
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- зона отдыха;
- три озера;
- эко-ферма;
- лес с вековыми соснами;
- пикниковые точки;
- конференц-зал;
- банкетный зал;
- вестибюль;
- рецепция.
Развлечения и спорт:
- бассейный комплекс;
- настольные игры;
- конный комплекс;
- оздоровительный комплекс;
- волейбольные площадки;
- теннисные и бадминтонные корты, каток (в зимний период);
- контактный зоопарк;
- катание на квадроциклах, снегоходах, снегоболотоходах;
- столы для игры в пинг-понг;
- финская сауна;
- турецкий хамам;
- катание на водных лыжах, банане или ватрушке.
Для детей:
- детская игровая площадка.
Адрес: Тверская обл., Конаковский р-н, Говорово дер., 2