Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/teplohody_evropa/Bellejour

MS Bellejour - круизный теплоход

BellejourBellejour  предлагает Вам окунуться спокойный, размеренный отдых на борту. В интернет-кафе вы можете поздравить своих близких с праздниками. Отдыхайте душой и телом в спа. Сауна, джакузи и удобные лежаки помогут Вам расслабиться.Bellejour - трехпалубный теплоход, совершающий классические круизы по Рейну, Дунаю и другим рекам Европы. Теплоход MS Bellejour построен в 204 году и входит в состав речного флота крупной круизной компании TransOcean. «MS Bellejour» принимает на борт около 180 пассажиров и около 35 членов экипажа (длина теплохода - 127 м, ширина - 11.4 м).

Для Вас на борту:
Валюта - Евро, ежедневная программа дня и меню в ресторане на немецком или английском языках, вечером живая музыка в понорамном лаунжд - салоне. Стойка ресепции открыта - 24 часа.
Завтрак, обед и ужин в основной ресторан на палубе Donau-Deck. Обычно в хорошую солнечную погоду во время круиза по Дунаю на верхней палубе сервируют баварский обед с пивом и баварскими сосисками.
Днем всегда предлаюется чай / кофе с выпичкой в Венском кафе или в понорамном лаундж - салоне.

Фотографии теплохода:

{gallery}teplohody_evropa/Bellejour{/gallery}

 
На теплоходе Bellejour имеется 90 комфортабельных кают площадью 16 кв.м. со всеми удобствами: две раздельные кровати, одна из которых днем может складываться; ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, сейф. Все каюты на главной и верхней палубах имеют французские балконы. К услугам туристов на борту теплохода Bellejour имеется ресторан с панорамным залом, Венское кафе с уголком для игр и чтения книг, интернет-кафе; небольшой Спа-центр с джакузи, сауной и фитнес-центром; солнечная палуба, оборудованная шезлонгами и летней мебелью; библиотека, настольные игры и колоды карт, проводятся тематические вечера, викторины, бинго, живая музыка. Курение на теплоходе Bellejour разрешается только на открытой палубе. Речные круизы на теплоходе MS Bellejour по Рейну - классика речных круизов по Европе!
 

Схема теплохода

 
bellejour-flusskreuzfahrt-deckplan
 
К вашим услугам также:

Ресторан для некурящих
Панорамный зал
Венское кафе с углом для чтения и игр
Интернет-кафе
Просторная палуба с лежаками
Спа-центр с джакузи, сауна и фитнес-центр