Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Автобусные туры на море 2017 из Москвы

На юг автобусом из МосквыАнапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и многие другие замечательные города черноморского побережья России неизменно сохраняют пальму первенства по посещаемости и востребованности у туристов. Но в последнее время и на наших приморских курортах цены могут показаться «кусачими». В первую очередь, большую часть суммы, рассчитанной на проведение отпуска у моря, съедает переезд к самим пунктам назначения. Железнодорожных билетов не всегда хватает на всех желающих, самолеты дороги, а вот вариант автобусных туров на море – это отличная возможность сэкономить и замечательно отдохнуть.

Наши автобусы забирают туристов из разных городов: Москва, Калуга, Тула, Обнинск, Наро-Фоминск, Малоярославец, Ефремов, Подольск, Чехов, Серпухов, Новомосковск.

Для туристов, выезжающих не из Калуги, организуется трансфер до Калуги на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов, трансфер является групповой услугой, поэтому возможно ожидание остальных групп.

Стоимость автобусных туров на Черное и Азовское море

Для того, чтобы рассчитать итоговую цены автобусного тура на море, нужно сложить стоимость проезда + стоимость проживания в выбранном отеле. Автобус идет к месту назначения от 22 до 30 часов, в зависимости от загруженности дорог.

Также можно приобрести отдельно проезд на автобусе или проживание в понравившейся гостинице.

  calculator=   bus side view1+ hotel  

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА,ВХОДЯЩЕГО в состав тура

Город отправления Азовское море, Витязево, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта Туапсе, Сочи, Лазаревское. Лоо, Адлер
июнь/сент. июль/август июнь/сент. июль/август
взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

Москва

Н-Фоминск

Селятино

Подольск

Чехов

Серпухов

5400 5100 5600 5300 6100 5800 6300 6000

Обнинск

Малоярославец

5100 4900 5300 5000 5600 5300 5800 5500
Калуга 4900 4600 5200 4900 5300 5000 5600 5300

Все направления автобусных туров к морю

 anapa bus

Анапа по праву считается "самым детским" курортом России, ведь здесь, помимо прекрасных песчаных пляжей и комфортного климата, семьи с детьми ждет выверенная до мелочей и удовлетворяющая все потребности отдыхающих инфраструктура, нацеленная на то, чтобы отдохнуть смогли не только младшие члены семьи, но и родители. Отдых в Анапе понравится всем!

 gelen busГеленджик сегодня - это комфортабельный курорт европейского класса, где вы сможете получить полный комплекс рекреационных услуг, от проживания в новых уютных номерах отелей и пансионатов до разных видов лечения и большого выбора развлечений: зоопарк, океанариум, аквапарк, канатная дорога, морские прогулки, аренда велосипедов и др.  sochi busАвтобусные туры в Олимпийскую Столицу уже не требуют рекламы, ведь теперь, помимо проверенной поколениями россиян славы Сочи, как уникальной здавницы, город стал еще и столицей разнообразных спортивных мероприятий не только летних, но и зимних видов спорта. Стоит отметить, что поездку в Сочи всегда можно совместить с помещением соседней Абзахии.
 ТуапсеАвтобусные туры в Туапсе - отличный вариант летнего отдыха для тех, кто хочет насладиться ласковым морем и красотами природы подальше от суеты больших городов. В Туапсе, не смотря на близость к Сочи, от которого город отделяет всего порядка 80 километров, сохранилась размеренная упорядоченность небольшого курортного городка с уютными улочками, прогулочной набережной, небольшими кафе и ресторанчиками.  КабардинкаКурортный поселок Кабардинка, находящийся между Геленджиком и Новороссийском, до недавнего времени совершенно не выделялся на фоне своих более интересных, с точки зрения осмотра достопримечательностей, соседей. Но в последние годы здесь появилось несколько уникальных проектов - "Старый парк" с уменьшенными копиями архитектурных строений со всего мира, океанариум и многое другое.   АзовОтдых на Азовском море - это отдых в таких местах как станица Голубицкая с её отличными песчаными пляжами и грязелечением, заросшие лотосами лиманы, этнографический комплекс «Атамань», Станица Должанская с ее реликтовыми сосновыми лесами, маленькие уютные поселки Кучугуры, Пересыпь, идеально подходящие для поездок с детьми, или более крупные города как Ейск и Приморо-Ахтарск.

Куда бы вы ни решили отправиться, наши автобусные туры на Черное море подарят вам отличный и недорогой пляжный отдых!

Стоимость проезда НЕ ВХОДЯЩЕГО в состав тура (только проезд)

Город отправления Азовское море, Витязево, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта Туапсе, Сочи, Лазаревское. Лоо, Адлер
июнь/сент. июль/август июнь/сент. июль/август
взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

Москва

Н-Фоминск

Селятино

Подольск

Чехов

Серпухов

5700 5400 5900 5600 6400 6100 6600 6300

Обнинск

Малоярославец

5400 5200 5600 5300 5900 5600 6100 5800
Калуга 5200 4900 5500 5200 5600 5300 5900 5600

 

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ

 
Азовское море, Витязево, Анапа Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Туапсе, Сочи, Лазаревское, Лоо, Адлер
Дата выезда Срок пребывания в пансионате (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания в пансионате (10дн/9н) Дата приезда
09.06 10.06 – 19.06 20.06 04.06 05.06 – 14.06 15.06
18.06 19.06 – 28.06 29.06 13.06 14.06 – 23.06 24.06
27.06 28.06 – 07.07 08.07 22.06 23.06 – 02.07 03.07
06.07 07.07 – 16.07 17.07 01.07 02.07 – 11.07 12.07
15.07 16.07 – 25.07 26.07 10.07 11.07 – 20.07 21.07
24.07 25.07 – 03.08 04.08 19.07 20.07 – 29.07 30.07
02.08 03.08 – 12.08 13.08 28.07 29.07 – 07.08 08.08
11.08 12.08 – 21.08 22.08 06.08 07.08 – 16.08 17.08
20.08 21.08 – 30.08 31.08 15.08 16.08 – 25.08 26.08
29.08 30.08 – 08.09 09.09 24.08 25.08 – 03.09 04.09
07.09 08.09 – 17.09 18.09 02.09 03.09 – 12.09 13.09
16.09 17.09 – 26.09 27.09 11.09 12.09 – 21.09 22.09

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ

Пункт отправления Место отправления

Время отправления ориентировочное

(точное время отправления уточнять накануне выезда)

Москва ст. м. Саларьево, Сокольническая ветка, стоянка автобусов 06:00
Подольск ЖД станция со стороны ул.Железнодорожная 06:00
Чехов Памятник «Танку», Макдональдс 06:00
Серпухов кафе "Вояж" 06:00
Наро-Фоминск авт. ост. за постом ГАИ 06:50
Обнинск автовокзал 07:30
Малоярославец М-н «Розовый сад», пл.Ленина 08:00
Калуга Драмтеатр, Театральная площадь 09:00
Тула Остановка Зеленстрой 11:00
Ефремов у Фонтана 13:00
Воронеж По договорённости 16:00
Орел ДПС окружная --
Курск ДПС окружная --

 

 

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн

Заявка на электронную оплату

Заявка на электронную оплату

Название тура: (*)
 
Неверный ввод
Количество человек: (*)
 
Неверный ввод
Выберите дату выезда: (*)
 
Неверный ввод
Телефон: (*)
 
Неверный ввод
E-mail: (*)
 
Invalid email address.

Просьба связаться с менеджером для оформления групповой заявки.

 

Турист 1:


 
Фамилия, имя, отчество: (*)
 
Please type your full name.
Документ: (*)

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения: (*)
 
Неверный ввод

Турист 2:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 3:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 4:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 5:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 6:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 7:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 8:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 9:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод

Турист 10:


 
Фамилия, имя, отчество:
 
Please type your full name.
Документ:

Неверный ввод

Серия и № паспорта (10 цифр) или Серия и № свидетельства о рождении

Дата рождения:
 
Неверный ввод
Примечание:
 
Неверный ввод
(*)
 
Принимаете ли вы условия договора на туристское обслуживание?
(*)
 
Даете ли вы согласие на обработку персональных данных?