Клуб Восемь Путешествий

Круиз по Волге: Астрахань

altРечной круиз в Астрахань

Круизы по Волге Москва - Астрахань - классические речные круизы с остановками в городах Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Волгоград, Ахтуба и других волжских городах. Круизы Москва - Астрахань - цены 2023 года!

 

Info button Отдых в Астраханском крае

Астраханский край Астраханский край у многих людей ассоциируется, прежде всего, с обилием рыбы и замечательной, всегда удачной рыбалкой. Поэтому многие туристические фирмы предлагают клиентам рыболовные туры с проживанием в комфортабельных домиках на специализированных туристических базах. Такой вид отдыха сможет сать приятным дополнением к круизу. Посетив такую рыболовную турбазу, вы в полной мере насладитесь профессиональной ловлей рыбы на великой реке Волге. И, что может быть прекрасней момента, когда на ваш крючок попадется щука, сом или сазан?
Опытные инструкторы таких баз – настоящие профессионалы. Они могут научить вас основам подводной охоты и спортивной рыбалке. Для любителей охоты в Астраханской области организованы увлекательные охотничьи туры на водоплавающую птицу. На любой рыболовной базе можно отдыхать всей семьей. Каждый найдет себе отдых по душе. Экскурсоводы базы организуют для вас экскурсии на реликтовые лотосовые поля, которые есть только в этом крае.

Почему же заядлые рыболовы выбирают туры и круизы в Астрахань? Безусловно потому, что в этом регионе сама природа подготовила идеальные условия для чудесного отдыха. Географическое положение и климат создают безупречные условия не только для прекрасного отдыха, но и для рыбалки, и для подводной охоты в Дельте Волги.
Отправляясь на рыбалку в Дельту Волги, вы попадете в экологически чистый, нетронутый цивилизацией уголок, насладитесь роскошной, первозданной природой и получите удовольствие от увлекательной рыбалки, подводной охоты и охоты на птиц.
Сотрудники рыболовных туристических баз всегда находят индивидуальный подход к каждому туристу, приехавшему на отдых в Дельту Волги, на рыбалку или на охоту.

А прежде чем отправится на природу, после круиза можно на пару дней остановиться в Астрахани, в гостинице и совершить экскурсию по прекрасному городу, который воспет многими поэтами и писателями, который помнит события давно минувших дней. Да и просто насладиться шикарной архитектурой, многообразием стилей и философий строений.
Таким образом, ваш отдых в Астраханском крае станет незабываемым. Вы вернетесь домой полными сил и с массой впечатлений, да еще и с хорошим уловом.

Речные круизы в Астрахань

Выберите путешествие в Астрахань из вашего родного города, задав "Город отправления" в фильтре: