Клуб Восемь Путешествий

MS Bijou - круизный теплоход

Bijou

 Круизный теплохлод MS Bijou предоставит вам возможность шикарного отдыха европейского класса. К вшим услугам на борту бары и рестораны, магазины, солнечная палуба. Между палубами вы можете перемещаться на комфортабельном лифте.

На борту MS Bijou:

- ресторан Panorama
- бар
- магазин
- лифт (между средней и верхней палубе)
- солнечная палуба с шезлонгами, стульями и столами
 
Каюты:
Все каюты просторны и комфортабельны. Во всех каютах: кондиционер, телевизор, телефон, душ/туалет, фен, сейф.
2-х местные каюты около 12 кв.м, оснащены складной кроватью и диван-кроватью.
2-х местная Делюкс около 15 кв.м., оснащены двумя диванами-кроватями.

Фотографии теплохода

 
Ресторан/кухня:
В большом панорамном ресторане все гости кушают одновременно. Позвольте дружелюбному персоналу побаловать себя. В меню ресторана есть различные интернациональные блюда, а так же кухня стран, по которым пролегает маршрут круиза.
 
Бортовая программа:
Тематические вечера, викторины, бинго, фольклорные концерты и шоу, которые не позволят Вам скучать. На борту также имеются различные игры и карты.
 
Средства оплаты:
Бортовая валюта – евро. В конце круиза вы можете оплатить свой бортовой счет наличными евро или кредитной картой (Mastercard, VISA). Забронированные на борту экскурсии оплачиваются только наличными евро.
 
Жизнь на борту:
Атмосфера на борту непринужденная. Мы рекомендуем удобную одежду и обувь для экскурсий. На ужин рекомендуется приходить в длинных брюках (не шортах и не не в шлепанцах). Круиз-дирекция всегда к Вашим услугам, если вы нуждаетесь в совете или дополнительной информации. Теплоход для некурящих (курить можно только на солнечной палубе).

 

Схема теплохода

Bijou