Клуб Восемь Путешествий

MS Amadeus Classic - круизный теплоход

Теплоход MS Amadeus Classic

MS Amadeus Classic: описание, фото, схема

«Amadeus Classic» - четырехпалубный теплоход класса Premium европейской круизной компании Luftner Cruises, предлагающей круизы по всем главным рекам Европы. Теплоход Amadeus Classic построен в 2001 году и может развивать скорость до 25 км/час. Т/х MS Amadeus Classic берет на борт до 150 пассажиров (длина теплохода - 110 м, ширина - 11.4 м). Каюты теплохода на палубах Mozart и Strauss, включая 4 Amadeus-Suites, имеют панорамные окна и французский балкон.

Каюты на палубе Haydn имеют те же размеры и отличаются только меньшим размером окон. Комфортабельные каюты теплохода «Amadeus Classic» оборудованы всеми удобствами: 2 отдельные кровати, туалет, душ, кондиционер, телевизор, телефон, а в сьютах дополнительно - гостиная с софой, мини-бар и сейф.

MS Amadeus Brilliant: фотографии

К услугам туристов на борту Amadeus Classic имеется ресторан и бар с панорамными окнами, кафе и музыкальный салон Amadeus Club, Vital-клуб, прогулочная зона, парикмахерская, магазин сувениров. Речные круизы на теплоходе Amadeus Classic - великолепное путешествие рекам по Европе в плывающем отеле класса Premium.

Схема кают теплохода:

Теплоход MS Amadeus Classic

Схема палуб теплохода:

Теплоход MS Amadeus Classic