Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7(495)66-55-378 (многоканальный),

fb

vk

instagram

Ноябрьские праздники в РоссииТуры по Золотому Кольцу России на ноябрьские праздники 2017

Приближается ноябрь – долгожданный осенний месяц, когда благодаря праздничным дням у россиян появляется возможность ненадолго вырваться из пыльных надоевших офисов и отправиться в путешествие, сменить обстановку, посмотреть новые города в красочном осеннем убранстве.  Вы можете отправиться на ноябрьские праздники в Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир и другие города России.

 

Название тура

Маршрут

Кол-во Дней

Даты
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ
1 Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново + развлекательная программа и угощение 2д/1н 04.11.17
2 Муром - Выкса - Дивеево 2д/1н 04.11., 05.11.17
1 Кострома Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание 2д/1н 04.11., 05.11.17
2 Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома 2д/1н 04.11., 05.11.17
sergieva lavra Александров – Сергиев Посад – Махрищи 2д/1н 04.11.17
IMGP8583 Владимир – Суздаль – Боголюбово 2д/1н 04.11.17
kolom pastila Коломна 2д/1н 04.11.17
orel gorod Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов 2д/1н 04.11.17
yar theater Ярославль – Толга – Вятское 2д/1н 04.11.17
1 Музей деревянного зодчества - Спас-Клепики (музей Есенина) – Гусь-Железный –  Касимов – Коровино - Меленки 2д/1н
04.11.17
3 Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль 2д/1н
04.11.17
voronino1 Переславль Залесский – усадьба дворян Леонтьевых + интерактивная программа «Дискотека XVIII века» (Бал в усадьбе) + Музыкальный салон "Вечер романсов – музей Ежа Петровича + мастер-классы 2д/1н 04.11.17
kostroma6 Свежий ветер. Волга Кострома – Плёс 2д/1н 04.11.17
rostov (2) Ростов Великий - Ярославль - Выкса 2д/1н 05.11.17
suzdal10 СУЗДАЛЬ - Боголюбово - Владимир 2д/1н 06.11.17 
ivanovo5 Шуя – Палех – Иваново 2д/1н 04.11.17
3 Ростов — Ярославль — Кострома — Плёс 2д/1н 04.11.17
В гостях у Змея Горыныча В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края Древний Дмитров - Кимры - пир у Змея Горыныча в деревне Гадово - Тверь - Торжок - сырная ферма сеньора Пьетро Маца «Fattoria del Sole» 2д/1н

 04.11.17

4
Переславль Залесский - Ярославль - Толга - Карабиха - Вятское
2д/1н 04.11.17
2
 
Калязин - УГЛИЧ – Мышкин - Мартыново
2д/1н 04.11.17
rostov Ростов Великий 2д/1н
04.11.17
Суздаль 2д/1н 04.11.17
volga samarskaya luka Плес - Кинешма - Юрьевец 2д/1н
04.11.17
2 Муром - Дивеево 2д/1н 04.11, 05.11.17
 kostroma Здорово, Кострома! Кострома - терем Снегурочки - село ювелиров Красное - Лосеферма   2д/1н
04.11.17
2 Судогда - Муром - Гороховец 2д/1н 04.11.17
suzdal12 Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи 2д/1н

04.11.17

grozniy Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский 2д/1н 04.11.17
Костромские чудеса Костромские чудеса Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Музей истории ювелирного искусства 2д/1н 05.11.17
Медовые звоны Суздаля Медовые звоны Суздаля Суздаль 2д/1н 05.11.17
МНОГОДНЕВНЫЕ ТУРЫ
osen (6) Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир 3 дня 04.11.17
vladimir1 Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль 3 дня 04.11.17
221535 w Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево 3 дня 04.11.17
vladimir3 Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир - Боголюбово 3 дня 04.11.17
558445 Дмитров - Тверь - Кашин - Калязин - Рыбинск - Тутаев 3 дня 04.11.17
rostov7 Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль - Семибратово +дегустация варенья 3 дня 04.11.17
alt Калуга – ТУЛА – Ясная Поляна – РЯЗАНЬ – Константиново 3 дня 04.11.17
В гости к Гадюке Васильевне Кимры – д. Гадово - Развлекательная программа и пир «У Гадюки Васильевны» - Тверь – Старица – Берново –Домотканово + ужин с «домоткановкой» - Торжок - «Сырный кусочек Италии» 3 дня 04.11.17
mast1 Ковров - Палех – Южа – Холуй – Городец - на - Волге – Семёнов – Балахна - Гороховец + мастер классы + деревенский ужин 3д/2н 04.11.17
1 Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий 3д/2н 04.11.17
yaroslavl (11) Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово 3 дня
 04.11.17
Тур в Орел и Тулу Орёл – Болхов – Тула 3 дня 04.11.17
posad1 Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате Буран - Талдом - Сергиев Посад 3 дня  04.11.17
1 Островок души на Волге  Золотое кольцо России: автобусный тур в Суздаль, Плес + отдых в дачном отеле "Семигорье"!  3д/2н 04.11.17
ng8 Звенигород с посещением музея Л.Орловой - Новый Иерусалим - Княжье Озеро, Икона Корсунской Богоматери - день релакса в санатории Истра 3д/2н  04.11.17
tygydym Кашин - Рыбинск - Пошехонье - Вятское 3д/2н 03.11.17
Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица 3д/2н 04.11.17
Город железной розы Город железной розы Выкса – Дивеево – Муром 3д/2н 04.11.17
Города классической провинции Города классической провинции Углич – Мышкин – Мартыново 3д/2н 04.11.17
Путешествие на землю Донскую Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск 3д/2н 04.11.17
Золотое Кольцо на 10 дней

Русь Великая

Фиксированная рассадка в автобусе
при наборе группы от 20 человек
Владимир – Боголюбово – СУЗДАЛЬ – Плес Кострома – ЯРОСЛАВЛЬ– Ростов Великий– Переславль-Залесский – Сергиев Посад – МОСКВА – Вязьма – СМОЛЕНСК – Пушкинские Горы – Изборск – Печоры – ПСКОВ – Старая Русса – ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД – Тверь. 10д/9н 06.11.17

 

Рязань

konstantinovo 1 Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д) 2д/1н 04.11.17
Рязань - Константиново - Пощупово Семь чудес Рязанской земли Рязань - Константиново - Пощупово 2д/1н 04.11.17
тур выходного дня в Рязань Касимов - Муром - Судогда, с «курортным днем» в санатории на Оке и комплексом СПА-процедур в подарок 3 дня 04.11.17
5 Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов 3 дня 04.11.17
Были и предания Рязанского края
 
 
Коломна – Зарайск – Рязань – Солотча
 3д/2н 04.11.17
В краю русской души В краю лесов, легенд и мастеров Пощупово - Рязань - Скопин - Михайлов 3д/2н 04.11.17

Калужская область

Зарисовки Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула 2 дня

04.11.17

Поленово Давидова пустынь - Мелихово - Талеж - Серпухов - Таруса - Поленово 2 дня

04.11.17

tarusa Боровск - Малоярославец - КАЛУГА - Оптина пустынь - Н.Прыски - Шамордино 2 дня 04.11.17
 kaluga  Большое Калужское кольцо Боровск – КАЛУГА – Усальба купца Золотарева – КОЗЕЛЬСК – Клыково, Спаса Нерукотворного пустынь – Нижние Прыски – монастырь Оптина Пустынь – Шамордино - ТАРУСА – СЕРПУХОВ – Владычный монастырь, Высоцкий монастырь 3 дня  04.11.17
 4  Хрустальный Брянский перезвон БОРОВСК – ЭТНОМИР – КАЛУГА – БРЯНСК – ОВСТУГ (родовое имение Тютчевых) – ТАРУСА – СЕРПУХОВ 3 дня  04.11.17
 zhukov Праздничная побывка по-гренадёрски  Малоярославец и окрестности, отдых в отеле «Форест» и дружеские посиделки в гренадёрском пабе - Тихонова Пустынь - Полотняный завод 3 дня  04.11.17 
2 Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Железногорск - Калуга - Боровск 3 дня 04.11.17

 Черноземье: Тамбов, Воронеж, Курск, Липецк, Орел, Белгород

Тур в Орел и Курск Орёл – Курск – Белгород 2д/1н 04.11.17
Тамбов Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов) 2д/1н 05.11.17
Тур в Липецк Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) 3д/2н 04.11.17
lipetsk2 Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань 3д/2н 04.11.17
Тамбовщина Тамбов – Михайлов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов) 3д/2н 04.11.17
chernozemje5 Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета) 3д/2н 04.11.17
belog monatry Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь 3д/2н

04.11.17

Белогорье Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле» 3д/2н 04.11.17
belgorod2 Белгород – село Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле» 3д/2н 05.11.17

Туры на ноябрьские праздники по другим регионам и городам центральной России

Туры в Тверскую область и на Селигер One finger 512
Туры в Великий Новгород и на Валдай One finger 512

Уездный городЭкскурсионный тур на 2 дня по маршруту Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново + развлекательная программа и угощение!

Вы увидите «плавающую» на небольшом островке колокольню Никольского собора. Посетите Угличский кремль- историческое и градостроительное ядро города, палаты царевича Димитрия, Церковь Дмитрия на Крови- построенной на месте гибели царевича Дмитрия.

Даты выезда: 04-05.11.17, 05-06.11.17

Подробнее...  

МуромДвухдневный автобусный тур по маршруту Муром - Выкса - Дивеево. Муром - самый древний город Владимирского края, упоминался в «Повести временных лет» ещё в 862 году!
Муром - город белокаменных монастырей, купеческих домиков XIX века и родина былинного героя Ильи Муромца, который встретит Вас по приезду и угостит настоящим муромским калачом!

Даты тура: 04-05.11.17, 05-06.11.17

Подробнее...  

Автобусный тур в КостромуАвтобусный тур на 2 дня: Кострома Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание. Театрализованная экскурсия по экспозиции "Губернские истории" расскажет Вам об увлечениях и пороках костромского дворянина XIX века. Излюбленная игра дворян "Верю, не верю" + мастер-класс по дворянским танцам. В конце экскурсии Вас ждет фуршет с шампанским, фруктами и конфетами.

Даты тура: 04-05.11.17, 05-06.11.17

Подробнее...  

Автобусный тур на два дняАвтобусный тур на два дня по маршруту: Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома. Вы увидите ансамбль Ростовского Кремля, познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО и многое другое. 

Даты тура: 04-05.11.,  05-06.11.2017

Подробнее...  

altТур в Cуздаль на ноябрьские праздники на 3 дня / 2 ночи.

Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир

Расписание тура: 04-06 ноября 2017

 

Подробнее...  

altНоябрьские праздники по маршрурут Калуга – ТУЛА – Ясная Поляна – РЯЗАНЬ – Константиново.

Автобусный тур из Москвы на 3 дня на осенние праздники.

Даты тура: 04.11-06.11.2017

Подробнее...  

altЗолотое кольцо России 3 дня / 2 ночи: ноябрьские праздники!

Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль

Расписание тура: 04-06 ноября 2017


Подробнее...  

Ноябрьские праздникиТур на 3 дня / 2 ночи на ноябрьские праздники 2017.

Москва - Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево - Москва

Расписание тура: 04-06 ноября 2017

Подробнее...  

alt

Экскурсионный тур на ноябрьские праздники по маршруту

Москва - Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир - Боголюбово - Москва

Расписание тура: 04-06 ноября 2017

Подробнее...  

altПраздничный тур по Золотому кольцу России

Москва - Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль - Семибратово - Москва
+дегустация варенья
 
Расписание тура: 04-06 ноября 2017

Подробнее...  

Ноябрьские праздники в ПсковеАвтобусный тур на 5 дней по маршруту Псков – Поганкины палаты – Изборская крепость – Псково-Печерский монастырь – Пушкинские горы.

Даты тура: 03.11-07.11.2017

Подробнее...  

Праздничный тур по Золотому кольцу РоссииДмитров - Тверь - Кашин - Калязин - Рыбинск - Тутаев

Музей Кашинского купеческого быта - Рыбинский Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
 
Даты тура: 04.11-06.11.2017

Подробнее...  

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн