Клуб Восемь Путешествий

Гагра: Гостевой дом «Джугелия»

Гостевой дом «Джугелия» Гостевой дом «Джугелия» – небольшая курортная гостиница, расположенная в Абхазии, в первой полосе на берегу моря, неподалеку от Гагры, в поселке Цандрыпш, готовая принять до ста человек туристов единовременно. До чистого, благоустроенного пляжа от отеля всего тридцать метров.

Гостевой дом - это современное четырехэтажное здание, обладающее собственной, охраняемой территорией, на которой разбит субтропический сад с финиковыми пальмами, олеандрами, огромными цветниками и фонтаном.

Фотографии

Размещение

Гости размещаются в просторных двухместных номерах полулюкс и люкс повышенной комфортности со всеми удобствами.

В каждом номере: современная мебель, ванная комната с туалетом, холодильник, спутниковая ТВ панель с диагональю 32 дюйма, кондиционер, балкон. По желанию отдыхающих им могут быть предоставлены номера с одной большой кроватью или с двумя раздельными спальными местами.

Для удобства туристов все спальные места оснащены очень качественными ортопедическими матрасами. На четвертом мансардном этаже гостиницы расположены большие номера люкс с панорамным остеклением. Из каждого номера открываются живописные виды с чарующими пейзажами местных окрестностей, панорамами горных хребтов и моря.

В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.

Пляж
Городской расположен в 50-ти метрах от пансионата. На пляже: - все водные виды развлечений.  На пляже крупный песок – при входе в море мелкая галька. Здесь очень чисто и практически никогда не штормит в летний сезон.

Инфраструктура
Сауна с бассейном, бильярдная комната, экскурсионное бюро, собственный пищеблок, охраняемая автостоянка на пятьдесят машиномест.

Питание
3х-разовое «шведский стол», обслуживание официантами. К Вашему столу большой выбор горячих блюд и салатов, выпечки, фруктов, соков и компотов, кушаний из мяса и птицы. Вся еда приготовлена только из экологически чистых, местных продуктов не содержащих ГМО. Здесь очень вкусно и сытно.

Правила поселения отдыхающего
Расчетный час - 12:00. Заселение - 14:00. При поселении обращаться на стойку регистрации.
При себе иметь паспорт, ваучер, для детей – свидетельство о рождении.
Дополнительно оплачивается курортный сбор – 40 руб. с человека единоразово.

Трансфер
Заказ трансфера осуществляется только в  обе стороны (Адлер-пансионат-Адлер) и оплачивается в кассу ООО "Клуб Восемь путешествий" на основании выставленного счета.

Для автолюбителей
GPS координаты пансионата – N 43°22'45.1'' и E 040°03'16.8"

Как добраться самостоятельно
Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гагра, поселок Цандрыпш, улица Пограничная, дом 1, гостевой дом «Джугелия».

Рекомендуем
Всем кто хочет отдыхать на море с комфортом, для автотуристов и любителей покушать, для тех, кто хочет вдоволь накупаться и насладится покоем и чистым горным воздухом!

Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях сезон 2023 г.

Гостевой дом «Джугелия»15.05-31.0501.06-30.0601.07-31.0801.09-30.09
Полулюкс 2-местный, 1-комнатный номер с удобствами повышенной комфортности (ванная комната с туалетом, спутниковая ТВ панель, холодильник, балкон, мебель, кондиционер).
Площадь номера 24 м2. Возможно одно дополнительное место.
Основное место в номере 2016 2530 2875 2875
Дополнительное место 1344 1380 1380 1380
Люкс 2-местный, 1-комнатный номер с удобствами повышенной комфортности (ванная комната с туалетом, спутниковая ТВ панель, холодильник, балкон, мебель, кондиционер).
Площадь номера 36 м2. Возможно два дополнительных места.
Основное место в номере 2464 2875 3450 1437
Дополнительное место 1904 1955 1955 1955
Дети с 2 до 5 лет без места с питанием во всех номерах бесплатно
Стоимость включает: проживание, питание (завтрак), пользование пляжем и инфраструктурой.