Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/Abkhazia/psou2

Гагра: Дом отдыха «Псоу» летний корпус

Дом отдыха «Псоу» (летний корпус)Дом отдыха «Псоу» (летний корпус) находится на самом берегу Черного моря в Республике Абхазия в 1-м километре от границы с Российской Федерацией, на одной территорией с Главным корпусом. Пансионат располагает большой ухоженной парковой территорией, с великолепными пальмовыми аллеями и фонтанами. Здесь можно встретить уникальные субтропические растения, собранные со всего света.
Два летних корпуса пансионата находятся в непосредственной близи от берега моря, в 30 метрах от пляжа, и утопают в бушующей зелени магнолий, кипарисов и олеандров. Наличие собственного детского городка, делает пансионат наиболее привлекательным для отдыха с детьми.

Фотографии

{gallery}Abkhazia/psou2{/gallery}

Размещение

Отдыхающие размещаются в двух благоустроенных летних корпусах дома отдыха, а именно:
- в 2-х местных и 3-х местных однокомнатных номерах с частичными удобствами (умывальник, шкаф для одежды, кровати, журнальный столик в номере). Душ и санузел на этаже. Есть отдельно стоящие душевые и санузлы на пляже рядом с корпусами.

В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.

Пляж
Песчано-галечный. На пляже - лежаки, зонтики, душ, кафе, все водные виды развлечения.
 
Инфраструктура
Комплекс располагает обширной территорией, на которой есть все необходимое для активного отдыха: теннисные корты, тренажерный зал, бильярд, площадки для волейбола и мини-футбола. Имеется конференц-зал, детский бассейн, дискотека, летний кинотеатр, бары и кафе, детский городок, экскурсбюро, пункт международной связи, автостоянка.
 
Питание
3х-разовое «шведский стол». Обслуживание официантами. Вкусная домашняя кухня.
 
Правила поселения отдыхающего
Расчетный час - 12:00. Заселение - 14:00. При поселении обращаться на стойку регистрации. При себе иметь паспорт, ваучер, для детей - свидетельство о рождении. Дополнительно оплачивается курортный сбор 40 руб. с человека (единоразово).
 
Трансфер
Заказ трансфера осуществляется только в  обе стороны (Адлер-пансионат-Адлер) и оплачивается в кассу ООО "Клуб Восемь путешествий" на основании выставленного счета.
 
Для автолюбителей
GPS координаты пансионата – N 43°22'45.1'' и E 040°03'16.8"
 
Как добраться самостоятельно
Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гагра, поселок Цандрыпш, улица Октябрьская, дом 245, пансионат «Псоу».
 
Рекомендуем
Дом отдыха «Псоу» идеально подходит для отдыха всей семьей с маленькими детьми и всех кто хочет насладиться тишиной и покоем.

Внимание! Если Вы не указали вашего ребенка в путевке – пансионат потребует оплатить его проживания/питания при заселении.

Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях сезон 2023 г. 

Дом отдыха «Псоу» летний корпус15.05-31.0501.06-09.0710.07-24.0825.08-19.0920.09-31.10
Стандартный 2-местный номер с частичными удобствами (умывальник в номере: с/у, душ - на этаже)
Основное место в номере 1500
Дополнительное место в номере 1200
Стоимость включает: проживание, 3-разовое (шведский стол), пользование пляжем и инфраструктурой