Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка
Пыжевский пер, д. 5, офис 5
 

 

О нас / Вакансии / Акции / Оплата / Контакты

Круизы выходного дня

Круизы на выходныеКруизы выходного дня из Москвы 2019

Вы давно мечтаете вырваться из шумного мегаполиса, уделить внимание себе, познать и открыть что-то новое? Круизы на выходные из Москвы позволят вам не только прекрасно отдохнуть, наблюдая за неспешным течением речных вод с борта комфортабельного теплохода, но и с новой стороны открыть для себя историческое и культурное наследие близлежащих от Москвы городов, таких как Ярославль и Рыбинск, Тверь и Конаково, Углич и Мышкин и многих других тихих очаровательных уголков.

Начало навигации: 30.04.2020

 

Круизы выходного дня из Москвы 2020

Даты круизаКол-во днейТеплоход (проект)Информация о круизе
01 ноя 2019 (пт)
17:30
04 ноя 2019 (пн)
11:00
4/3
Лунная соната
(302)
 
30 апр 2020 (чт)
17:30
03 май 2020 (вс)
11:00
4/3 Лунная соната
(302)
 
30 апр 2020 (чт)
05 май 2020 (вт)
6/5 Григорий Пирогов
(305)

 
03 май 2020 (вс)
19:30
05 май 2020 (вт)
22:00
3/2 Лунная соната
(302)
 

 
06 май 2020 (ср)
14:30
10 май 2020 (вс)
22:00
5/4 Лунная соната
(302)
 
08 май 2020 (пт)
11 май 2020 (пн)
 4/3 Григорий Пирогов
(305)
08 май 2020 (пт)
17:30
11 май 2020 (пн)
20:00
 4/3 Николай Карамзин
(301)
12 май 2020 (вт)
15 май 2020 (пт)
 4/3 Григорий Пирогов
(305)

 
15 май 2020 (пт)
19:30
17 май 2020 (вс)
22:00
 3/2 Александр Бенуа
(26-37-315)
 

 
 
№ 333324

15 май 2020 (пт)
17 май 2020 (вс)
 3/2 Григорий Пирогов
(305)
15 май 2020 (пт)
17:30
17 май 2020 (вс)
20:00
 3/2 Сергей Образцов
(305)

 
17 май 2020 (вс)
24 май 2020 (вс)
 8/7 Григорий Пирогов
(305)
22 май 2020 (пт)
19:30
24 май 2020 (вс)
15:00
 3/2 Н.А. Некрасов
(26-37-315)
 
22 май 2020 (пт)
10:00
24 май 2020 (вс)
23:30
 3/2 Михаил Танич
(26-37-315)
22 май 2020 (пт)
12:30
24 май 2020 (вс)
20:00
 3/2 Николай Карамзин
(301)
22 май 2020 (пт)
16:00
24 май 2020 (вс)
23:00
 3/2 Президент
(26-37-315)
22 май 2020 (пт)
16:00
24 май 2020 (вс)
22:00
 3/2 К.А. Тимирязев
(588)
25 май 2020 (пн)
01 июн 2020 (пн)
 8/7 Григорий Пирогов
(305)
29 май 2020 (пт)
17:30
31 май 2020 (вс)
22:00
 3/2 Н.А. Некрасов
(26-37-315)
 
29 май 2020 (пт)
16:00
31 май 2020 (вс)
15:00
 3/2 Михаил Танич
(26-37-315)

Даты круиза

Кол-во дней

Теплоход (проект)

Информация о круизе

01 июн 2020 (пн)
10 июн 2020 (ср)

10/9

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма (Щелыково) – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – Москва

05 июн 2020 (пт)
20:30
07 июн 2020 (вс)
23:00

 3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)
 

Москва – Тверь – Москва

05 июн 2020 (пт)
07 июн 2020 (вс)

 3/2

Солнечный город
(588)
 

Проект "Солнечный город"

Москва – Тверь – Москва

05 июн 2020 (пт)
14:30
07 июн 2020 (вс)
18:00

 3/2

Родная Русь
(26-37-315)
 

"Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз"

Москва – Тверь – Москва

05 июн 2020 (пт)
19:30
07 июн 2020 (вс)
22:00

 3/2

К.А. Тимирязев
(588)

Москва – Углич – Москва

11 июн 2020 (чт)
14 июн 2020 (вс)

 4/3

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Коломна – Рязань – Константиново – Москва

12 июн 2020 (пт)
10:00
14 июн 2020 (вс)
20:00

 3/2

Михаил Булгаков
(301)

Москва – Мышкин – Углич – Москва

12 июн 2020 (пт)
19:30
14 июн 2020 (вс)
17:00

 3/2

К.А. Тимирязев
(588)

Москва – Тверь – Москва

15 июн 2020 (пн)
19 июн 2020 (пт)

 5/4

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Коломна – Константиново – Рязань – Коломна – Москва

19 июн 2020 (пт)
19:30
21 июн 2020 (вс)
22:00

 3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)
 

Москва – Углич – Москва

19 июн 2020 (пт)
21 июн 2020 (вс)

 3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Константиново – Москва

22 июн 2020 (пн)
03 июл 2020 (пт)

 12/11

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Константиново – Рязань – Касимов – Павлово – Чебоксары – Болгары – Тетюши – Казань – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

26 июн 2020 (пт)
19:30
28 июн 2020 (вс)
22:00

 3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)
 

Москва – Тверь – Москва

№ 331679

26 июн 2020 (пт)
28 июн 2020 (вс)

 

 3/2

Солнечный город
(588)
 

Проект "Солнечный город"

Москва – Мышкин – Москва

26 июн 2020 (пт)
17:30
28 июн 2020 (вс)
20:00

 3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

26 июн 2020 (пт)
21:30
28 июн 2020 (вс)
23:30

 3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Тверь – Москва

03 июл 2020 (пт)
05 июл 2020 (вс)

 

 3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Хвойный бор – Москва

03 июл 2020 (пт)
16:00
05 июл 2020 (вс)
23:30

 3/2

К.А. Тимирязев
(588)

Москва – Мышкин – Москва

03 июл 2020 (пт)
17:30
05 июл 2020 (вс)
22:00

 3/2

Сергей Есенин
(Q065)

Москва – Углич – Москва

06 июл 2020 (пн)
10 июл 2020 (пт)

5/4 

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Хопылево – Калязин – Москва

Даты круиза Кол-во дней Теплоход Информация о круизе

10 июл 2020 (пт)
17:30
12 июл 2020 (вс)
23:00

3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)
 

Москва – Углич – Москва

10 июл 2020 (пт)
12 июл 2020 (вс)

3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Москва

10 июл 2020 (пт)
17:30
12 июл 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

10 июл 2020 (пт)
19:30
12 июл 2020 (вс)
22:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

13 июл 2020 (пн)
23 июл 2020 (чт)

 

 11/10

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Калязин – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва

17 июл 2020 (пт)
19:30
19 июл 2020 (вс)
18:00

 

 3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)
 

Москва – Тверь – Москва

17 июл 2020 (пт)
17:30
19 июл 2020 (вс)
20:00

 3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

24 июл 2020 (пт)
19:30
26 июл 2020 (вс)
23:00

 3/2

Александр Бенуа
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

24 июл 2020 (пт)
26 июл 2020 (вс)

 3/2

Северная сказка
(588)

Москва – Тверь – Москва

24 июл 2020 (пт)
26 июл 2020 (вс)

3/2 

Солнечный город
(588)

Проект "Солнечный город"

Москва – Тверь – Москва

24 июл 2020 (пт)
26 июл 2020 (вс)

 3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Москва

24 июл 2020 (пт)
17:30
26 июл 2020 (вс)
20:00

 3/2

Михаил Булгаков
(301)

Москва – Углич – Москва

24 июл 2020 (пт)
17:30
26 июл 2020 (вс)
20:00

 3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

24 июл 2020 (пт)
19:30
26 июл 2020 (вс)
17:00

 3/2

Бородино
(305)

от 4200 баллов

Москва – Тверь – Москва

24 июл 2020 (пт)
19:30
26 июл 2020 (вс)
18:00

 3/2

К.А. Тимирязев
(588)

Москва – Тверь – Москва

27 июл 2020 (пн)
31 июл 2020 (пт)

 5/4

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Кимры – Москва

31 июл 2020 (пт)
19:30
02 авг 2020 (вс)
20:00

 

 3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва

31 июл 2020 (пт)
02 авг 2020 (вс)

 3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Москва

31 июл 2020 (пт)
16:00
02 авг 2020 (вс)
22:00

 3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Мышкин – Москва

31 июл 2020 (пт)
17:30
02 авг 2020 (вс)
20:00

 3/2

Родная Русь
(26-37-315)

Генеральный агент

"И это добрая примета"

Москва – Углич – Москва

Даты круиза

Кол-во дней

Теплоход (проект)

Информация о круизе

31 июл 2020 (пт)
17:30
02 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

03 авг 2020 (пн)
09 авг 2020 (вс)

 

7/6

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Шексна – Горицы – Коприно – Москва

07 авг 2020 (пт)
17:30
09 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

07 авг 2020 (пт)
19:30
09 авг 2020 (вс)
22:00

3/2

К.А. Тимирязев
(588)

Москва – Углич – Москва

08 авг 2020 (сб)
11:00
10 авг 2020 (пн)
09:00

3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Хвойный Бор – Тверь – Москва

10 авг 2020 (пн)
17 авг 2020 (пн)

8/7

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Углич – Москва

14 авг 2020 (пт)
17:30
16 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

14 авг 2020 (пт)
19:30
16 авг 2020 (вс)
23:30

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

17 авг 2020 (пн)
21 авг 2020 (пт)

5/4

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Мышкин – Весьегонск – Брейтово – Калязин – Москва

21 авг 2020 (пт)
19:30
23 авг 2020 (вс)
22:00

3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

21 авг 2020 (пт)
23 авг 2020 (вс)

3/2

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Москва

21 авг 2020 (пт)
16:00
23 авг 2020 (вс)
17:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Калязин – Москва

21 авг 2020 (пт)
17:30
23 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

24 авг 2020 (пн)
29 авг 2020 (сб)

6/5

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва

28 авг 2020 (пт)
30 авг 2020 (вс)

3/2

Солнечный город
(588)

Проект "Солнечный город"

Москва – Мышкин – Москва

28 авг 2020 (пт)
12:30
30 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Михаил Булгаков
(301)

Москва – Углич – Мышкин – Москва

28 авг 2020 (пт)
16:00
30 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Мышкин – Москва

28 авг 2020 (пт)
17:30
30 авг 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

29 авг 2020 (сб)
30 авг 2020 (вс)

2/1

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Шлюзы – Москва

30 авг 2020 (вс)
06 сен 2020 (вс)

8/7

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Кимры – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Кострома – Красный Профинтерн – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва

Даты круиза

Кол-во дней

Теплоход (проект)

Информация о круизе


31 авг 2020 (пн)
17:30
03 сен 2020 (чт)
20:00

4/3

Бородино
(305)

Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)

04 сен 2020 (пт)
06 сен 2020 (вс)

3/2

Северная сказка
(588)

Москва – Углич – Москва

04 сен 2020 (пт)
10:00
06 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Николай Карамзин
(301)

Москва – Мышкин – Углич – Москва

04 сен 2020 (пт)
12:00
06 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Бородино
(305)

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)

04 сен 2020 (пт)
12:30
07 сен 2020 (пн)
13:30

4/3

Сергей Есенин
(Q065)

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород

04 сен 2020 (пт)
17:30
06 сен 2020 (вс)
17:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Тверь – Москва

04 сен 2020 (пт)
17:30
06 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

07 сен 2020 (пн)
11 сен 2020 (пт)

5/4

Григорий Пирогов
(305)

Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Хопылево – Калязин – Москва

11 сен 2020 (пт)
13 сен 2020 (вс)

3/2

Северная сказка
(588)

Москва – Тверь – Москва

11 сен 2020 (пт)
12:30
13 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Михаил Булгаков
(301)

Москва – Калязин – Углич – Москва

11 сен 2020 (пт)
17:30
13 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

18 сен 2020 (пт)
20 сен 2020 (вс)

3/2

Северная сказка
(588)

Москва – Углич – Москва

18 сен 2020 (пт)
16:00
20 сен 2020 (вс)
22:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Мышкин – Москва

18 сен 2020 (пт)
17:30
20 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

25 сен 2020 (пт)
19:30
27 сен 2020 (вс)
18:00

3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва

25 сен 2020 (пт)
12:30
27 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Михаил Булгаков
(301)

Москва – Углич – Мышкин – Москва

25 сен 2020 (пт)
16:00
27 сен 2020 (вс)
23:30

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

25 сен 2020 (пт)
17:30
27 сен 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

30 сен 2020 (ср)
17:30
03 окт 2020 (сб)
09:00

 

4/3

Лунная соната
(302)

Москва – Углич – Тверь – Москва

02 окт 2020 (пт)
17:30
04 окт 2020 (вс)
22:00

3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

Даты круиза

Кол-во
дней

Теплоход (проект)

Информация о круизе

02 окт 2020 (пт)
17:30
04 окт 2020 (вс)
20:00

3/2

И.А. Крылов
(588)

Москва – Углич – Москва

02 окт 2020 (пт)
17:30
04 окт 2020 (вс)
20:00

3/2

Сергей Образцов
(305)

Москва – Константиново – Москва

02 окт 2020 (пт)
19:30
04 окт 2020 (вс)
20:00

3/2

Бородино
(305)

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)

09 окт 2020 (пт)
17:30
11 окт 2020 (вс)
20:00

3/2

Н.А. Некрасов
(26-37-315)

Москва – Углич – Москва

09 окт 2020 (пт)
16:00
11 окт 2020 (вс)
22:00

3/2

Михаил Танич
(26-37-315)

Москва – Мышкин – Москва

16 окт 2020 (пт)
17:30
18 окт 2020 (вс)
20:00

3/2

Бородино
(305)

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)

30 окт 2020 (пт)
17:30
02 ноя 2020 (пн)
09:00

4/3

Лебединое озеро
(302)

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец (трансфер в Нижний Новгород)

*в расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.
 
cruize search