Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

Москва, м.Третьяковская
Пыжевский пер, д. 5, офис 5
 

 

О нас / Акции / Как оплатить? / Контакты

Золотое кольцо России

Круизы по России

Знакомство со знаменитыми городами Золотого Кольца России, такими как Ярославль, Плес, Углич, Кострома, Мышкин и многими другими с борта теплохода — это прекрасный вариант спокойного вдумчивого путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Вы можете выбрать и забронировать любой круиз из представленных на данной странице или обратиться к нашим менеджерам за помощью в выборе маршрута и теплохода.

Начало навигации: 30.04.2019 года

Золотое кольцо: круизы на теплоходах  2019

Начало круиза Окончание круиза Маршрут Дней Теплоход
30.04.2019 04.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва ("Праздничный") 5 Лебединое озеро
30.04.2019 03.05.2019 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
30.04.2019 03.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
30.04.2019 03.05.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва 4 Дмитрий Фурманов
30.04.2019 04.05.2019 Москва — Кострома — Москва 5 Лев Толстой
03.05.2019 05.05.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
03.05.2019 05.05.2019 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
04.05.2019 18.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 15 Солнечный город
04.05.2019 08.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
04.05.2019 11.05.2019 Москва — Плёс — Москва 8 Константин Симонов
05.05.2019 08.05.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва 4 Лебединое озеро
05.05.2019 09.05.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Лев Толстой
06.05.2019 08.05.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Александр Радищев
06.05.2019 15.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 10 Дмитрий Фурманов
08.05.2019 10.05.2019 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Лебединое озеро
08.05.2019 12.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Праздничный") 5 Н.А. Некрасов
09.05.2019 12.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Александр Радищев
09.05.2019 12.05.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
09.05.2019 12.05.2019 Москва – Тверь – Москва 4 Александр Бенуа
10.05.2019 12.05.2019 Москва — Углич — Москва 3 Лев Толстой
11.05.2019 16.05.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Лебединое озеро
12.05.2019 18.05.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
13.05.2019 18.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
13.05.2019 18.05.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Максим Горький
13.05.2019 16.05.2019 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 4 Н.А. Некрасов
13.05.2019 20.05.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 8 Лев Толстой
13.05.2019 25.05.2019 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 13 Александр Радищев
13.05.2019 23.05.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
13.05.2019 16.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
15.05.2019 19.05.2019 Москва — Кострома — Калязин — Москва 5 Феликс Дзержинский
16.05.2019 21.05.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
16.05.2019 22.05.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
16.05.2019 24.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (1.5 дня) 9 Дмитрий Фурманов
16.05.2019 20.05.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
16.05.2019 27.05.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
17.05.2019 28.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Н.А. Некрасов
17.05.2019 19.05.2019 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
17.05.2019 19.05.2019 Москва – Углич – Москва 3 Северная сказка (бывший Карл Маркс)
17.05.2019 19.05.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 Сергей Образцов
17.05.2019 19.05.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
18.05.2019 22.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Солнечный город
18.05.2019 24.05.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Рыбинск – Москва 7 Лунная соната
19.05.2019 30.05.2019 Москва — Казань — Свияжск — Москва 12 Максим Горький
20.05.2019 28.05.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кинешма - Плёс - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 Сергей Образцов
20.05.2019 23.05.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
20.05.2019 26.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
20.05.2019 26.05.2019 Москва – Тверь – Калязин – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Марксом». Стоянки с вечерней театральной программой") 7 Северная сказка (бывший Карл Маркс)
20.05.2019 26.05.2019 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Пушкин
20.05.2019 26.05.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
21.05.2019 31.05.2019 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Лев Толстой
21.05.2019 24.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 4 Лебединое озеро
22.05.2019 31.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) ("Вся Ока") 10 Василий Чапаев
22.05.2019 31.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва 10 Солнечный город
22.05.2019 31.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 10 И.А. Крылов
24.05.2019 26.05.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
24.05.2019 26.05.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лебединое озеро
25.05.2019 31.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лунная соната
26.05.2019 01.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
26.05.2019 30.05.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Александр Радищев
27.05.2019 30.05.2019 Москва — Тверь — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
27.05.2019 03.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Череповец – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Марксом». Стоянки с альтернативной программой «Старинные усадьбы»") 8 Северная сказка (бывший Карл Маркс)
27.05.2019 01.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
27.05.2019 07.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
27.05.2019 07.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
27.05.2019 02.06.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
27.05.2019 01.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Лебединое озеро
27.05.2019 02.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
27.05.2019 11.06.2019 Москва — Пермь — Москва 16 Георгий Жуков
27.05.2019 09.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 14 Михаил Булгаков
28.05.2019 01.06.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
29.05.2019 06.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 Сергей Образцов
31.05.2019 02.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
31.05.2019 02.06.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
31.05.2019 11.06.2019 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
31.05.2019 02.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
31.05.2019 06.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Александр Радищев
01.06.2019 11.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. Крылов
01.06.2019 14.06.2019 Москва — Карелия — Москва 14 Лев Толстой
02.06.2019 07.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
02.06.2019 14.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 13 Лебединое озеро
03.06.2019 17.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Горицы – Кузино – Калязин – Москва 15 Северная сказка (бывший Карл Маркс)
03.06.2019 08.06.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Александр Пушкин
03.06.2019 15.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
03.06.2019 06.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 4 Василий Чапаев
03.06.2019 06.06.2019 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
04.06.2019 08.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
07.06.2019 14.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
07.06.2019 18.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
07.06.2019 09.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
07.06.2019 13.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
07.06.2019 09.06.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.06.2019 09.06.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 Сергей Образцов
07.06.2019 12.06.2019 Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
08.06.2019 16.06.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 9 Александр Бенуа
08.06.2019 12.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин

*в расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.

 
 
cruize search