Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/kaliningrad/gost/usadba

Калининград: Замок-отель "Усадьба"

загородный отель Усадьба

Четырехзвездочный загородный отель «Усадьба» ★★★★ с историей находится в живописном месте недалеко от Калининграда. Это уникальный отель, с рестораном домашней русской кухни и большой территорией для прогулок.

«Усадьба» была построена в местечке под названием Нессельбек («Крапивный ручей») в ХVIII веке.

Гости отеля могут посетить сауну и открытый бассейн в летный сезон. Отель расположен в 15 минутах от центра Калининграда, в 17 минутам от аэропорта Храброво и в 20 минутах от ближайшего курортного города на побережье балтийского моря Зеленоградска.

Фотографии гостиницы

{gallery}kaliningrad/gost/usadba{/gallery}

В отеле 50 номеров, оформленных в тематическом стиле усадьбы и расположенных в трех зданиях, с видами на сад, бассейн и парковые зоны. Интерьер сочетает в себе атмосферу загородного дома с дизайнерскими авторскими элементами и отреставрированной старинной мебелью. Здесь в каждом номере есть уникальные элементы: старинный камин, антикварные люстры, шкафы и мебель. В отеле есть как классические номера, так и просторные двухкомнатные люксы, а также апартаменты.

Номерной фонд:

ЛЮКС КОМФОРТ
Двухкомнатный номер. Кровать king-size, удобный диван, холодильник, ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями, банными халатами, тапочками. Номер оснащен телевизором, сейфом, телефоном и кондиционером. Для самых маленьких гостей детская кроватка бесплатно.
Площадь номера: 55 м2
Широкая двуспальная кровать

ЛЮКС
Люкс с кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств кофемашина. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются халаты и тапочки.
Площадь номера: 35 м2
Широкая двуспальная кровать

ПОЛУЛЮКС
Номера оснащены: кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственной ванной комнатой с туалетными принадлежностями, банными халатами и тапочками. В номерах нового корпуса есть кофемашины.
Площадь номера: 25 м2
Широкая двуспальная кровать

СТАНДАРТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ
Однокомнатный номер с ванной комнатой. Вся мебель выполнена из натурального дерева. В номере: большая двуспальная кровать, столик с двумя креслами, настенное зеркало, встроенный шкаф, письменный столик и светильники, телевизор, холодильник и мини-бар, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету.
Площадь номера: 22 м2
Широкая двуспальная кровать

СТАНДАРТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР
Однокомнатный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями. Все номера имеют собственную ванную комнату. Мебель выполнена из натурального дерева. В номере: столик с двумя креслами, настенное зеркало, встроенный шкаф, письменный столик и светильники, телевизор, холодильник и мини-бар, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету.
В отдельных номерах есть балкон.
Площадь номера: 14 -16 м2
Широкая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати

СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР «ОСОБНЯК У ОЗЕРА»
Отель располагает 6 уютными классическими двухместными номерами для размещения 1-го или 2-х человек.
В каждом номере имеется спальная зона с удобной двуспальной кроватью, рабочая зона с функциональным рабочим столом и чайным набором, ванная комната с душем или расслабляющей ванной. Мебель выполнена из натурального дерева. В номере: столик с двумя креслами, настенное зеркало, шкаф, письменный столик и светильники, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, чайник, кофемашина, кондиционер, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету. Для удобства гостей предоставляются халаты и тапочки. Из окон номера приятный вид на яблоневый сад или в уютный внутренний дворик отеля.
Средняя площадь номера: 15 м2
Стандартный двухместный номер с одной большой кроватью.

СТАНДАРТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ «ОСОБНЯК У ОЗЕРА»
Отель располагает 3 номерами повышенной комфортности, уютными классическими двухместными номерами для размещения 1-го или 2-х человек. 
В каждом номере имеется спальная зона с удобной двуспальной кроватью, рабочая зона с функциональным рабочим столом, чайным набором и капсульной кофе-машиной, гостиный уголок с мягкими креслами, просторная ванная комната с бодрящим тропическим душем или расслабляющей ванной, кондиционер, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету. Для удобства гостей предоставляются халаты и тапочки.
Из окон номеров улучшенной категории красивый вид на фонтан и геометрический парк или круглую площадку выложенную брусчаткой, уютный внутренний дворик отеля.
Средняя площадь номера: 20 м2

ПОЛУЛЮКС «ОСОБНЯК У ОЗЕРА»
Отель располагает 4 комфортными номерами категории Полулюкс для размещения 1-го или 2-х человек. Максимальная вместимость до 3-х гостей: 2 на основных местах + 1 на дополнительном месте. 
В каждом номере имеется спальная зона с удобной двуспальной кроватью, рабочая зона с функциональным рабочим столом, чайным набором и кофе-машиной, гостиная зона с мягкой мебелью располагает к комфортному времяпрепровождению. Вся мебель выполнена из натурального дерева. В номере стол, телевизор, система кондиционирования, создающая особый микроклимат, просторная ванная комната с бодрящим тропическим душем или расслабляющей ванной и расширенным косметическим набором, мини-холодильник, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету. Для удобства гостей предоставляются халаты и тапочки.
Уникальной особенностью в некоторых номерах является потрясающий вид из окна на геометрический парк с садом, позволяющий насладиться гармонией и уютом. Два номера категории полулюкс располагают большой открытой верандой.
Средняя площадь номера: 30 м2

ЛЮКС «ОСОБНЯК У ОЗЕРА»
Отель располагает 2 элегантными номерами категории Люкс для размещения 1-го или 2-х человек. Максимальная вместимость до 3-х гостей: 2 на основных местах + 1 на дополнительном месте.
В каждом номере имеется спальная зона с удобной двуспальной кроватью, рабочая зона с функциональным столом, чайным набором и кофе-машиной, гостиная зона с диваном, просторная ванная комната с бодрящим тропическим душем или расслабляющей ванной, мини-холодильник, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету. Для удобства гостей предоставляются халаты и тапочки. Особый шарм номеру придает дизайнерская инсталляция, разделяющая его на гостиную и спальную зоны. Уникальной особенностью является два гардеробных шкафа и большое зеркальное полотно в пол. Вся мебель выполнена из натурального дерева. Есть комната для приема гостей.
Номера данной категории с видом на геометрический парк в стиле Versaeilles.
Средняя площадь номера: 50 м2
Номер разделён на две зоны: гостиную и спальню.

СТАНДАРТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ (МАНСАРДА)
Однокомнатный номер с ванной комнатой. Вся мебель выполнена из натурального дерева. В номере: две односпальные кровати, столик с двумя креслами, настенное зеркало, встроенный шкаф, письменный столик и светильники, телевизор, холодильник и мини-бар, телефон с международным и междугородным доступом. Возможность бесплатного подключения к Интернету.
Находится на верхнем этаже здания гостиницы. Уютный, светлый и очень комфортный.
Большинство улучшенных номеров выходят окнами в парк и идеально подходят гостям, которые предпочитают тишину и уют.
Площадь номера: 22 м2
Широкая двуспальная кровать:

Удобства и услуги отеля:

  • 50 комфортабельных номеров
  • Ресторан русской кухни
  • Визовая поддержка
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Завтрак (шведский стол)
  • 24-часовая регистрация
  • Спутниковое ТВ
  • «Звонок-будильник»
  • Номера с балконами
  • Апартаменты, оборудованные кухней
  • Открытый бассейн
  • Room service 24h
  • Организация экскурсий
  • Услуги прачечной и химчистки
  • Трансфер
  • Парковка
  • Банкеты

Заезд / Отъезд

  • Заезд: с 14:00
  • Отъезд: до 12:00

Адрес: 238324, Калининградская область, Гурьевский район, п. Орловка, ул. Заречная 8

Туры по России

Москва
tury-v-moskvuТуры в Москву
odnodnevnye-turyОднодневные туры
o-moskveДостопримечательности
Золотое Кольцо
golden-ringТуры по Золотому Кольцу
odnodnevnye-turyОднодневные туры
2016-05-17-18-30-24Интересные событийные туры
zolotoe-koltso-mayskie-prazdnikiМайские праздники
tury-na-iyunskie-prazdniki-po-zolotomu-koltsuИюньские праздники
noyabrskie-prazdniki-zolotoe-koltsoНоябрьские праздники
zolotoe-koltso-rossiiДостопримечательности
gostinitsy-oteli-zolotoe-koltsoГостиницы и отели
vazhnye-usloviya-bronirovaniyaВажные условия бронирования
Алтай
otdyh-na-altaeОтдых на Алтае
Санкт-Петербург
sankt-peterburgТуры в Санкт-Петербург
mayskie-prazdniki-v-peterburgeМайские праздники
iyunskie-tury-peterburgИюньские туры
noyabrskie-prazdniki-piterНоябрьские праздники
sankt-peterburg-hotelsГостиницы и отели
o-sankt-peterburgeДостопримечательности
Адыгея
tury-v-adygeyuТуры в Адыгею
gostinitsy-i-oteli-adygeiГостиницы и отели
Архангельск
tury-v-arkhangelskuyu-oblastТуры в Архангельск и Каргополь
Астрахань
tury-v-astrakhanТуры в Астрахань
Байкал
tury-na-baikalТуры на Байкал
o-baikaleО Байкале
gostinitsyГостиницы
Белгород
turyТуры в Белгород
Брянск
turyТуры в Брянск
gostinitsy-i-oteli-bryanskaГостиницы и отели
Великий Новгород
tury-v-velikiy-novgorodТуры в Великий Новгород
mayskie-prazdniki-v-velikom-novgorodeМайские праздники
letnie-iyunskie-turyИюньские праздники
noyabrskie-prazdniki-velikiy-novgorodНоябрьские праздники
velikiy-novgorodДостопримечательности
gostinitsy-oteli-novgorodaГостиницы и отели
Великий Устюг
noviiy-god-v-velikom-ustugeТуры в Великий Устюг
ded-moroz-velikij-ustyugДед Мороз: Великий Устюг
gostinitsy-velikogo-ustugaГостиницы Великого Устюга
o-velikom-ustugeДостопримечательности
karta-velikogo-ustugaКарта Великого Устюга
Владивосток
tury-vo-vladivostok-i-primorskij-krajТуры во Владивосток и Приморский край
Волгоград
tury-v-volgogradТуры в Волгоград
Вологда
tury-v-vologduТуры по Вологодской области
gostinitsy-i-oteli-vologdyГостиницы и отели
Воронеж
Туры в Воронеж
gostinitsy-i-oteli-voronezhaГостиницы и отели
Дагестан
Туры в Дагестан
Кавказ
tury-na-kavkazТуры на Кавказ: КавМинВоды, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Осетия
majskie-prazdniki-na-kavkazeМайские праздники
Казань
tury-v-kazanТуры в Казань
mayskie-prazdniki-v-kazaniМайские праздники
tury-v-iyune-v-kazanИюньские туры
noyabrskie-prazdniki-kazanНоябрьские праздники
gostinitsy-oteli-kazaniГостиницы и отели Казани
o-kazaniДостопримечательности
Калининград
tury-v-kaliningradТуры в Калининград
mayskie-prazdniki-v-kaliningradeМайские праздники
tury-na-iyunskie-prazdnikiИюньские праздники
otdykh-v-svetlogorskeОтдых в Светлогорске
gostinitsy-kaliningradaГостиницы и отели
Калмыкия
tury-v-kalmykiyuТуры в Калмыкию
Калужская область
tury-v-kaluguТуры в Калугу и область
Карелия
tury-v-kareliuТуры в Карелию
majskie-prazdniki-v-kareliiМайские праздники
tury-v-kareliyu-v-iyuneИюньские туры
noyabrskie-prazdniki-kareliaНоябрьские праздники
oteli-turbazy-kareliiГостиницы и турбазы
Крым
tury-v-krymТуры в Крым
Курск
Туры в Курск
gostinitsy-i-oteli-kurskaГостиницы и отели
Липецкая область
Туры в Липецк
gostinitsy-i-oteli-lipetskoj-oblastiГостиницы и отели
Мурманск
Туры в Мурманск
Нижний Новгород
tury-v-nizhniy-novgorodТуры в Нижний Новгород
majskie-prazdniki-v-nizhnem-novgorodeМайские праздники
tury-v-nizhnij-novgorod-v-iyuneИюньские туры
noyabrskie-prazdniki-nizhnij-novgorodНоябрьские праздники
dostoprimechatelnosti-nizhnego-novgorodaДостопримечательности
gostinitsy-i-oteli-nizhnego-novgorodaГостиницы и отели
Орёл
turyТуры в Орел
gostinitsy-i-oteli-orlaГостиницы и отели
Пенза
tury-v-penzuТуры в Пензу
gostinitsy-i-oteli-penzyГостиницы и отели
Подмосковье
tury-v-podmoskoveТуры в Подмосковье
noyabrskie-prazdniki-podmoskoveНоябрьские праздники
gostinitsy-i-oteli-podmoskovyaГостиницы и отели
Псков
tury-v-pskovТуры в Псков
pskov-na-mayskie-prazdnikiМайские праздники
tury-v-pskov-v-iyuneИюньские туры
gostinitsy-oteli-pskovaГостиницы и отели Пскова
o-pskoveДостопримечательности
Рязань
tury-v-ryazanТуры в Рязань
majskie-prazdnikiМайские праздники
noyabrskie-prazdniki-ryazanНоябрьские праздники
gostinitsy-i-oteli-ryazaniГостиницы и отели
Ростов на Дону
Туры в Ростов на Дону
Самарская область
tury-v-samaruТуры в Самару и область
Саратов
Туры в Саратов
Сибирь
Туры в Сибирь
Смоленск
tury-v-smolenskТуры в Смоленск
noyabrskie-prazdniki-smolenskНоябрьские праздники
gostinitsy-i-oteli-smolenskaГостиницы и отели
Соловецкие о-ва
tury-na-solovkiТуры на Соловки
kruizy-na-solovkiКруизы на Соловки
o-solovkahДостопримечательности
Сочи
2018-03-14-14-33-36Туры в Сочи
Тамбов
tambovТуры в Тамбов
gostinitsy-i-oteliГостиницы и отели
Тверь и Селигер
tury-tver-seligerТуры в Тверь и на Селигер
majskie-prazdnikiМайские праздники
iyunskie-prazdnikiИюньские праздники
noyabrskie-prazdniki-tverНоябрьские праздники
gostinitsy-tverГостиницы Твери
Теплоходные туры
avtobusno-teplokhodnye-turyАвтобусно-теплоходные туры
Тульская область
tury-v-tuluТуры в Тулу
gostinitsy-i-oteli-tulskoj-oblastiГостиницы и отели
Удмуртия
tury-v-udmurtiyuТуры в Удмуртию
Урал
Екатеринбург и Пермь
Чечня
Туры в Чечню