Amorella курсирует по маршруту Турку–Аландские острова–Стокгольм. Прибытие непосредственно в центр Стокгольма. Начните свое морское путешествие из Турку с самого утра!
Путь сквозь красоты трех живописнейших архипелагов Турку, Мариехамна и Стокгольма станет незабываемым впечатлением – если, конечно, удастся совместить пребывание на открытой палубе на фоне замечательных пейзажей с насыщенной программой развлечений во время поездки.
Технические данные
- Год постройки: 1988
- Длина: 169,4 м.
- Ширина: 27,6 м.
- Пассажирских мест: 2480
- Мест в каютах: 1946
- Автомобилей: 450
- Ледовый класс: 1 A Super
- Скорость: 20,5 узлов
- Мощность: 23.769 kW
Схема парома:
Фотографии парома
https://888travel.ru/tours/paromy/2599-viking-line-amorella#sigProIdebf21a96e0
Каюты
Паром Amorella ходит по маршруту Турку–Стокгольм с остановкой в Мариехамне. На борту есть каюты любого класса – от экономичных до роскошных, с видом на море или без.
Во всех каютах (кроме Budget) есть туалет и душ. Кроватку для ребенка до 1 года (или весом меньше 10 кг) можно поставить в любую каюту, кроме Economy. На борту есть комнаты для аллергиков и пассажиров с ограниченной подвижностью.
При заказе каюты Suite на ночной рейс в стоимость билетов входит завтрак.
Уборка кают начинается в 17:00 в Стокгольме и в 6:35 в Турку. Время местное.