Клуб Восемь Путешествий

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/prague_hotels/Boscolo

×

Предупреждение

JFile: :read: Не удаётся открыть файл: /home/e/eugenihk/new888/public_html/media/nextend/cache/less/n1714194000/c901de60035f1e382cadce13a5511190.css

Отели Праги: Boscolo Hotel Prague (Carlo IV) 5*

Дополнительные услуги отеля: спа-услуги, сауна и многоязычный персонал. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Срок окончания полного ремонта отеля: апреля 2012 г.

Фотографии отеля

{gallery}prague_hotels/Boscolo{/gallery}

Местоположение
Отель Boscolo Prague, Autograph Collection располагается в сердце города Прага, в пределах пешей доступности от отеля Индрижская башня, Театр Hybernia и Общественный дом. Также неподалеку Пороховая башня и Площадь Республики.

Прага-1, Senovazne Namestni, 13, 11000. Телефон: +420 224593111, факс: +420 224593000 reservation@carloIV.boscolo.com prague.boscolohotels.com

Номера
В номерах (152) отеля Boscolo  предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и минибар. Постельные принадлежности включают: итальянское постельное белье Frette, перьевое одеяло и постельные принадлежности высшего качества. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется телефон с прямым набором номера с функцией голосовой почты. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также купальный халат, дизайнерские туалетные принадлежности и биде. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и тапочки. По запросу вам также будут предоставлены: массаж в номере, гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.

Историческое здание отеля, сооруженное на рубеже веков в стиле нео-ренессанса, было полностью реконструировано всемирно известными итальянскими архитекторами A. D. Tihany и М. Papiri. Исключительно своеобразный дизайн отеля, обилие живых цветов, замечательная кухня и великолепный сервис делают его вне всяких сомнений лучшим отелем данного класса в Праге.
Интерьеры отеля — поразительно гармоничное и, в то же время, оригинальное сочетание традиций и современных тенденций. Гостей ждут просторные, элегантные, хорошо оформленные номера: темное дерево, дорогие ткани мягких пастельных тонов, мрамор в ванных комнатах.
Впечатление производит и дизайн ресторана и бара отеля. Необычный эффект создается за счет удивительной игры света и неожиданного сочетания традиционных материалов — дерева, металла и стекла. В ресторане, носящем название Box Block, подают блюда международной кухни и отличные вина. К услугам гостей элегантная сигарная комната, стилизованная под пражское кафе прошлых лет. Здесь собрана коллекция сигар, а также коньяков и бренди.
Всего в отеле 152 номера различных категорий, включая 132 Deluxe Room, 20 Junior Suite и Suite. Элегантный декор номеров создан дизайнером Маурицио Папири, органично объединившим традиционный стиль и технологические новинки. Гамма темно-зеленого, приглушенного золотого и красно-коричневого тонов, роскошные ткани, витиеватая лепная отделка, полированная меблировка и свежие цветы образуют утонченный ансамбль, окружающий гостей атмосферой умиротворения и уюта.
К услугам гостей ресторан и 2 бара: Ресторан Box Block очаровывает посетителей изысканным оформлением и великолепными блюдами международной кухни. Inn Ox Bar, предстающий органичным лабиринтом мириад отражений, непредсказуемых форм и феноменальных решений ультрасовременной сюрреалистической концепции, является идеальным местом для вечернего отдыха. Cigar Bar оформлен в классическом стиле пражских кафе. Здесь приятно выкурить сигару, почитать газету или книгу, а также скоротать время в приятной компании за бокалом бренди.
В центре SPA время просто останавливается благодаря действиям высокопрофессионального персонала, открывающего клиентам источник вечной молодости: здесь, в эксклюзивном оздоровительном центре отдыха, восстановится невидимая гармония души и тела. Очищающая сауна, восстанавливающая силы турецкая баня, великолепный бассейн: всё посвящено удовольствию и расслаблению от напряженной повседневной жизни и бизнеса.

Туры по Европе

toursАвтобусные туры
zd-do-brestaЖ/д до Бреста
aviaturyАвиатуры
avtobusnye-tury-s-otdyhom-na-moreС отдыхом на море
ob-avtobusnyh-turahОб автобусных турах
toursАвстрия
austriaТуры в Австрию
ob-avstriiДостопримечательности
viennaВена
toursБеларусь
http888travelrutoursbelarusТуры в Беларусь
sanatorii-belorussiiСанатории Белоруссии
gostinitsy-oteli-belarusiГостиницы и отели
belorussiaДостопримечательности
toursВенгрия
vengriaТуры в Венгрию
hungariaДостопримечательности
vengria-visaОформление визы
germanyГермания
tury-v-germaniyuТуры в Германию
tury-na-oktoberfestТуры на Октоберфест
german-visaВиза в Германию
toursГолландия
benilux-amsterdamТуры в Голландию и Бельгию
beniluxДостопримечательности
toursИзраиль
israelТуры в Израиль
ob-izraeleДостопримечательности
israel-visasОформление визы
toursИталия
italyТуры в Италию
ob-italiiДостопримечательности
poisk-tura-po-italiiПоиск тура
norwayНорвегия
tury-v-norvegiyuТуры в Норвегию
o-norvegiiДостопримечательности
toursПольша
tury-v-polshuТуры в Польшу
o-polsheДостопримечательности
viza-v-polshuОформление визы
poland-mapsКарты Польши
toursПрибалтика
pribaltikaТуры в Прибалтику
gostinitsy-i-oteliГостиницы и отели
o-pribaltikeДостопримечательности
vizy-pribaltikaОформление визы
rumyniaРумыния
tury-v-rumyniuТуры в Румынию
viza-v-rumyniuВиза в Румынию
serbiaСербия
tury-v-serbiyuТуры в Сербию
toursСкандинавия
skandinaviaТуры и круизы
o-skandinaviiДостопримечательности
paromyПаромы в круизах
toursФинляндия
finlandТуры в Финляндию
o-finlandiiДостопримечательности
kurorty-i-oteliКурорты и отели
toursФранция
franceТуры во Францию
o-frantsiiДостопримечательности
france-visaВиза во Францию
poisk-tura-vo-frantsiyuПоиск тура
toursЧехия
chehiaТуры в Чехию
praga-oteliОтели Праги
karlovy-varyКарловы Вары
marianskie-lazneМарианские Лазни
viza-v-chehiuОформление визы
o-chehiiДостопримечательности
poisk-tura-v-chehiuПоиск тура