Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка
Пыжевский пер, д. 5, офис 5
 

 

О нас / Вакансии / Акции / Оплата / Контакты

Из Майнца в Майнц на Crucevita

Маршрут: Кобленц, Рюдесхайм, Майнц , Вормс, Кохем, Трир, Саарбург , Целль
Количество дней: 8 дней
Даты: 14.05, 04.06, 09.07, 13.08, 15.10. 22.10.20
Теплоход: Crucevita
Цена от: 1185 евро

Теплоход: Crucevita

Маршрут круиза

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
1
14 МАЯ
Четверг
Майнц (Германия)
Отправление в 20:00
4 ч.
2
15 МАЯ
Пятница
Кохем (Германия)
09:00 - 16:00
7 ч.
 
3
16 МАЯ
Суббота
Трир (Германия)
09:00 - 18:00
9 ч.
 
Саарбург (Германия)
22:00 - 23:59
1:59 ч.
 
4
17 МАЯ
Воскресенье
Саарбург (Германия)
00:00 - 13:00
13 ч.
 
5
18 МАЯ
Понедельник
Целль (Германия)
07:00 - 19:00
12 ч.
 
6
19 МАЯ
Вторник
Кобленц (Германия)
07:00 - 13:00
6 ч.
 
Рюдесхайм (Германия)
19:00 - 23:59
4:59 ч.
 
7
20 МАЯ
Среда
Рюдесхайм (Германия)
00:00 - 05:00
5 ч.
 
Вормс (Германия)
13:00 - 20:00
7 ч.
 
8
21 МАЯ
Четверг
Майнц (Германия)
Прибытие в 07:00
2 ч.
 

 

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
В программе круиза указано местное время

 Стоимость (на человека) в евро от:

май-август

КатегорияПалубаЦена основного места/бонус
Стандарт (Верх. Пал.) Верхняя палуба
1375 
Стандарт (Глав. Пал.) Главная палуба
1185 

октябрь

КатегорияПалубаЦена основного места/бонус
Стандарт (Верх. Пал.) Верхняя палуба
1045 
Стандарт (Глав. Пал.) Главная палуба
859 
 

 

В стоимость включено:

  • ​круиз в каюте выбранной категории;
  • 3-х разовое питание на борту (в день заезда – ужин; далее – завтрак, обед, ужин; в день отъезда – завтрак);
  • чай/кофе перед завтраком;
  • чай/кофе во время завтрака. Вода во время завтрака, обеда и ужина;
  • полдник – чай , кофе и пирожные ИЛИ вечерние закуски после ужина;
  • в день посадки лайт-буфет;
  • бутилированная вода в каюту ежедневно;
  • капитанский ужин (выборное меню);
  • приветственный коктейль;
  • круглосуточная кофе-станция;
  • услуги русскоговорящего сопровождающего в рейсах с гарантированной русской группой;
  • живая музыка в баре каждый вечер;
  • портовые сборы;
  • прохладительные напитки и полотенца для рук после экскурсий;
  • доставка багажа в каюту.

​Дополнительно оплачиваются:              

  • авиаперелеты;
  • напитки:
    пакет напитков 1 - 180 евро/чел. за круиз: неограниченное количество вина, игристого вина (по бокалам), разливного пива, безалкогольных напитков, соков, чая/кофе в часы работы бара (09.30 – полночь).
    пакет напитков 2 - 110 евро/чел. за круиз: неограниченное количество вина, пива, безалкогольных напитков, минеральной воды (с газом/без газа) в обед и ужин.

    Важно:
    Пакеты напитков можно заказать не позднее чем за 14 дней до круиза!Пакеты приобретаются на каждого человека в каюте!

  • экскурсии;
  • трансферы;
  • оформление многократной визы Шенген (уточняйте у менеджеров). Компания предоставляет круизное приглашение (на оформление необходимо 2-3 дня);
  • страхование «от невыезда» (настоятельно рекомендуется);
  • страхование «от невыезда»;
  • медицинская страховка;
  • чаевые (рекомендуется 7-10 евро/чел. в день);
  • Wi-Fi.