Москва, м. Менделеевская, ул. Сущевская,
дом 21, подъезд 2, 5 этаж, офис 518А
Москва - Котлас Южный - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Москва
4 Дней
Великий Устюг
21 - 40 человек
31.12.2026
Встреча гостей на ж/д станции «Котлас Южный» и «Ядриха» с табличкой «Морозтур» на перроне у входа в здание вокзала, встречаем все поезда с прибытием в диапазоне (05:00-16:00).
Групповой трансфер на Вотчину Деда Мороза (80 км).
Обед
Размещение (после 15:00). Свободное время.
Свободное время для личного приготовления к Новогодним мероприятиям.
19:00 – 22:00 Праздничный новогодний ужин/банкет
Варианты новогоднего ужина:
22:30 – 02:00 Встреча Нового Года у главной сцены на Вотчине возле дома Деда Мороза! - уличное мероприятие, ориентировочно длиться до 02:00. Входит в стоимость тура.
Бой курантов, зажжение огней на новогодней ёлке, поздравления и исполнение заветных желаний – вы будете в самом центре сказочного волшебства! Встречаем Новый год вместе!
01.01.2027
Завтрак
Мероприятия на Вотчине Деда Мороза.
Обед
02.01.2027
Завтрак
Переезд в город.
Программа в городе Великий Устюг.
Знакомство с городом. Прогулка по набережной реки Сухоны с гидом. Именно с набережной открывается особенно живописный вид, как на город, так и на противоположный берег реки, где расположена древняя Дымковская слобода. Во время прогулки приоткроется завеса над тайнами древнего города со славной историей. Гостям представится прекрасная возможность увидеть уникальные памятники севернорусского зодчества XVII – XIX веков: Соборное Дворище, собор Прокопия Праведного (кафедральный собор), построенный в честь известного устюжского святого.
Посещение Городской Резиденции деда Мороза. Дружелюбная помощница Деда Мороза - Хранительница времени поведает Вам историю Морозову и любимого всеми Новогоднего праздника. Вы совершите сказочное путешествие, где соединится время двух веков, время прошлого и настоящего. Узнаете, откуда пришла традиция устанавливать и наряжать новогоднюю елку, увидите удивительные предметы, с помощью которых Дед Мороз творит чудеса, и раскроете много других новогодних тайн.
Почта Деда Мороза. Именно сюда приходят все многочисленные письма и посылки, адресованные Зимнему Волшебнику. Гости своими глазами увидят, сколько писем приходит на почту, из каких уголков мира. Помощники Деда Мороза расскажут, как правильно заполнить конверт, чтобы письмо гарантированно было доставлено сказочному адресату. Здесь же они смогут оставить свое послание Дедушке или отправить подарок своим родным и друзьям.
Дом Моды Деда Мороза. Здесь, в самом центре города, располагается настоящая швейная мастерская Деда Мороза, где гости смогут увидеть процесс изготовления сказочных нарядов. Весёлая Пуговка проведет модное сказочное дефиле, где каждый его участник на мгновение станет помощником Дедушки Мороза.
Обед кафе города.
Возвращение в гостиницу
Свободное время
03.01.2027
Завтрак
Свободное время. Освобождение номеров до 12:00 (вещи можно оставить в комнате для хранения багажа).
Обед
Групповой трансфер на вокзал
|
Размещение/Тариф |
Взрослый |
Дети |
Доплата за пустое место в номере |
|
Турбаза Северная звезда (рядом с Вотчиной). 3-4-местные номера с удобствами. Питание - накрытие. |
48900 |
46900 |
15000 |
|
Гостиница Чайка (историческая часть города), питание - накрытие |
49900 |
47900 |
15600 |
|
Гостиница «Северная звезда» (рядом с Вотчиной) Питание - накрытие. |
50900 |
48900 |
16500 |
|
Дети от 0 до 2,99 лет БЕЗ МЕСТА в гостинице с питанием и экскурсионной программой |
18900 |
||
|
Дети от 0 до 1,99 лет Без места, питания и эк программы |
бесплатно |
||
В стоимость включено
В стоимость не включено (Возможно за дополнительную плату)
|
Банкет |
Взрослый с 14 |
Ребенок 3-14 |
Дети до 2,99 |
|
Ресторан «Любимый город» (гостиницы Чайка) |
уточняется |
уточняется |
Бесплатно без места и меню |
|
Ресторан Снежинка на Вотчине |
25000 |
18000 |
Бесплатно без места и меню |
Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, заменять объекты на равноценные, не меняя общего объема услуг и сохраняя главную концепцию тура.
Комментарии
Отправьте нам сообщение, и мы ответим как можно скорее