Клуб Восемь Путешествий

Твердыни и памятники Северо–Запада

Маршрут круиза: Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Старая Ладога – Санкт–Петербург

Даты круиза: 08 авг 2021 (вс) - 13 авг 2021 (пт)

Дней/Ночей:  6/5

Теплоход: Дмитрий Фурманов  

 

Описание круиза

В данном рейсе предлагаем приобрести дополнительные экскурсии «Знакомство с Санкт-Петербургом»:

В ДЕНЬ НАЧАЛА КРУИЗА:

1. АВТОБУСНО-ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ПЕТЕРГОФ

  • Посадка в автобус на причале (адрес уточняется). Отправление в Петергоф.
  • Экскурсия по Нижнему парку фонтанов.
  • Окончание программы на Московском вокзале.

Продолжительность программы 6 часов.
Стоимость: 2 900 руб. для взрослых, 2 500 руб. для школьников.

2. АВТОБУСНО-ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ В КРОНШТАДТ

  • Посадка в автобус на причале (адрес уточняется). Отправление в Кронштадт.
  • Экскурсия в Кронштадте: знакомство с историей города, посещение южного берега острова Котлин, обзор Якорной площади и великолепного Морского собора.
  • Окончание программы на Московском вокзале.

Продолжительность программы 5,5 часов.
Стоимость: 2 000 руб. для взрослых, 1 800 руб. для школьников.

В ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ КРУИЗА:

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

  • В 10:30 гид встречает вас в зале ожидания Московского вокзала у памятника Петру I.
  • Автобусная экскурсия по городу. Вы увидите такие достопримечательности, как Казанский, Смольный и Исаакиевский соборы, Спас-на-Крови, Невский проспект, стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Михайловский замок и многие другие объекты.
  • Посещение Заячьего острова с прогулкой по территории Петропавловской крепости.
  • Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
  • Окончание экскурсионной программы в 16:00 на причале (адрес уточняется).

Продолжительность программы 5-5,5 часов.
Стоимость: 2 900 руб. для взрослых, 2 500 руб. для детей до 14 лет.

Внимание! При приобретении дополнительной программы в день окончания круиза рекомендуем приобретать ж/д билеты из Санкт-Петербурга не ранее 15:30, авиа билеты не ранее 18:30.

 

Программа круиза

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
8 АВГУСТ
Воскресенье
Санкт-Петербург
Отправление в 17:30
Санкт-Петербург, Причал уточняется,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
Автобусно-пешеходная экскурсия в Петергоф: «Знакомство с Санкт-Петербургом»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:30 - 15:30 05:00 Автобусная
2900
ИЛИ
Автобусно-пешеходная экскурсия в Кронштадт: «Знакомство с Санкт-Петербургом»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:30 - 15:30 05:00 Автобусная
2000
Шлиссельбург
21:15 - 23:00
1:45 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Прогулка по Крепости Орешек
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
21:15 - 23:00 01:45 Пешеходная Включено в стоимость
2
9 АВГУСТ
Понедельник
Валаам
08:00 - 20:30
12:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря, проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа «ОМ»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 12:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия «Связь времен», проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа «ОМ»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 12:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
Пешеходная экскурсия «По скитам Валаама»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия «Скалистый берег»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
3
10 АВГУСТ
Вторник
Лодейное Поле
09:00 - 13:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:30 - 13:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия в центр Вепсской культуры
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:30 - 13:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
4
11 АВГУСТ
Среда
Кижи
08:00 - 11:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею «Шедевры острова Кижи»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 10:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
«Традиционная кухня народов Карелии» с мастер-классом по приготовлению калиток
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 11:00 01:00 Пешеходная
600
ИЛИ
«Кижская гавань»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 10:45 00:45 Пешеходная
500
5
12 АВГУСТ
Четверг
Старая Ладога
14:00 - 20:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пешеходная экскурсия с посещением музея-заповедника «Старая Ладога»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Автобусно-пешеходная экскурсия «Древняя Русь: город Тихвин. Чудотворная икона Божией Матери»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 20:00 06:00 Автобусная
2450
ИЛИ
Автобусная экскурсия в г. Волхов
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:30 03:30 Автобусная
1600
6
13 АВГУСТ
Пятница
Санкт-Петербург
Прибытие в 09:00
Санкт-Петербург, Причал уточняется,
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу: «Знакомство с Санкт-Петербургом»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 14:30 05:30 Автобусная
2900

Внимание! Указано московское время.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 06.02.2021



Стоимость круиза

КаютаКатегорияПалубаЦена основного места
103 А2н Нижняя 40190
104 А2н Нижняя 40190
105 А2н Нижняя 40190
106 А2н Нижняя 40190
107 А2н Нижняя 40190
108 А2н Нижняя 40190
109 А2н Нижняя 40190
110 А2н Нижняя 40190
111 А2н Нижняя 40190
112 А2н Нижняя 40190
113 А4н Нижняя 32990 
207 А2(III) Главная 46990
208 А2(III) Главная 46990
209 А2(III) Главная 46990
210 А2(III) Главная 46990
213 А2(III) Главная 46990
214 А2(III) Главная 46990
215 А2(III) Главная 46990
216 А2(III) Главная 46990
217 А2(III) Главная 46990
218 А2(III) Главная 46990
219 А2(III) Главная 46990
220 А2(III) Главная 46990
221 А2(III) Главная 46990
222 А2(III) Главная 46990
223 А2(III) Главная 46990
224 А2(III) Главная 46990
225 А2(III) Главная 46990
226 А2(III) Главная 46990
228 А2(III) Главная 46990
231 А2(III) Главная 46990
232 А2(III) Главная 46990
233 А2(III) Главная 46990
234 А2(III) Главная 46990
235 А2(III) Главная 46990
236 А2(III) Главная 46990
305 А2(III) Средняя 46990
306 А2(III) Средняя 46990
307 А2(III) Средняя 46990
308 А2(III) Средняя 46990
309 А2(III) Средняя 46990
311 А2(III) Средняя 46990
312 А2(III) Средняя 46990
313 А2(II) Средняя 49290
314 А2(II) Средняя 49290
315 А2(II) Средняя 49290
316 А2(II) Средняя 49290
317 А2(II) Средняя 49290
318 А2(II) Средняя 49290
319 А2(II) Средняя 49290
320 А2(II) Средняя 49290
321 А2(II) Средняя 49290
322 А2(II) Средняя 49290
323 А2(II) Средняя 49290
327 А2(II) Средняя 49290
329 А2(II) Средняя 49290
330 А2(II) Средняя 49290
333 А2(II) Средняя 49290
334 А2(II) Средняя 49290
336 А2(II) Средняя 49290
338 А2(II) Средняя 49290
339 А2(II) Средняя 49290
340 А2(II) Средняя 49290
341 А2(II) Средняя 49290
342 А2(II) Средняя 49290
343 А2(II) Средняя 49290
344 А2(II) Средняя 49290
345 А2(II) Средняя 49290
346 А2(II) Средняя 49290
347 А2(II) Средняя 49290
348 А2(II) Средняя 49290
349 А2(II) Средняя 49290
350 А2(II) Средняя 49290
351 А2(II) Средняя 49290
352 А2(II) Средняя 49290
353 А2(II) Средняя 49290
354 А2(II) Средняя 49290
355 А2(II) Средняя 49290
356 А2(II) Средняя 49290
357 А2(II) Средняя 49290
358 А2(II) Средняя 49290
359 А2(II) Средняя 49290
360 А2(II) Средняя 49290
401 А2(I) Шлюпочная 50890
402 А2(I) Шлюпочная 50890
403 А2(I) Шлюпочная 50890
404 А2(I) Шлюпочная 50890
405 А2(I) Шлюпочная 50890
406 А2(I) Шлюпочная 50890
407 А2(I) Шлюпочная 50890
408 Полулюкс с балконом А Шлюпочная 89990
409 Полулюкс с балконом Б Шлюпочная 81590
410 Полулюкс с балконом А Шлюпочная 89990
412 Полулюкс с балконом А Шлюпочная 89990
413 Полулюкс с балконом А Шлюпочная 89990
414 Полулюкс с балконом А Шлюпочная 89990
415 Полулюкс с балконом Б Шлюпочная 81590
424 А2(I) Шлюпочная 50890
425 А2(I) Шлюпочная 50890
426 А2(I) Шлюпочная 50890
427 А2(I) Шлюпочная 50890
428 А2(I) Шлюпочная 50890
429 А2(I) Шлюпочная 50890
431 Люкс Шлюпочная 92390 

 

В стоимость включено:

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Узнать подробнее об услугах на борту

Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 800 руб./ чел. (за весь круиз).

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл). Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

 

СКИДКИ:

- 2% - дополнительная скидка при оплате онлайн. Действует на все круизы и услуги (экскурсии, пакеты питания и т.д.). Для того, чтобы получить скидку, укажите в заявке, что вы хотите оплатить свою бронь онлайн.

Акция 
Вычет из стоимости круиза – 1000 руб./чел. – предоставляется на этапе бронирования круиза с 03.02.21г. по 22.02.21г. Все другие акции и специальные предложения, указанные в рейсе, также применяются. Только для новых бронирований и при размещении на основных местах во всех категориях кают.
Сезонная скидка 5% действует при 100% оплате круиза до 22 февраля 2021г.

Сезонные скидки:
- 5% - при 100% оплате до 22 февраля 2021 года;
- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2021 года.

- 10% - скидка молодоженам:
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
- 10% - скидка имениннику:
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.
- 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств:
Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
- 10% - скидка «Событие»:
Предоставляется парам, у которых в 2021 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
- 5% - скидка постоянному клиенту (ПК):
Предоставляется со всеми видами скидок, кроме скидок: молодоженам, сотрудникам силовых структур, событие.
- 5% - скидка для пенсионеров:
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Распространяется на следующие рейсы: 22-28 мая, 30 мая-4 июня, 14-18 июня, 20-28 июня, 16-19 июля, 19-23 июля, 22-28 августа, 29 августа-3 сентября, 3-5 сентября, 6-10 сентября, 10-12 сентября, 13-17 сентября, 17-19 сентября, 20-24 сентября.

Групповые скидки*:
- 5% – группам 10 – 15 человек;
- 7% – группам 16 – 30 человек;
- 9% – группам 31 – 50 человек;
- 10% – группам более 51 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
*групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента, сезонной скидки и скидок за размещение.

Дети бесплатно
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Скидки за размещение:
– 15% скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты ;
– 15% скидка на верхние места в каютах категории «А2н»;
– 60% скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах № 313 – 324 категории «А2 (II)»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом А» и «Полулюкс с балконом Б».

Круизы в рассрочку!
Минимальный первоначальный размер предоплаты – 20% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

 

Примечания:
– для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2» +50% от стоимости основного места.
*Количество кают, предоставляемых с возможностью одноместного размещением, ограничено.

Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.