Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

м.Новослободская, м.Менделеевская
ул. Сущевская, д.21, под.2, оф. 518А
 
(многоканальный)

 

О нас / Акции / Оплата / Контакты

Круиз "Лирика Полесья"

Маршрут: Брест, Мозырь, Водораздел, Ляховичи, Дубое, Мотоль, Достоево, Пинск, Стахово, Туров, Кобрин, Новоселки, Дорошевичи, Наровля, Национальный парк Припятский, Долина реки Припять
Количество дней: 8 дней
Даты: 18.04, 25.04, 02.05, 09.05, 16.05, 23.05, 30.05, 06.06.20
Теплоход: Белая Русь
Цена от: 31 290 руб.

Программа тура

Брест – Мозырь

Заезды: 18.04, 02.05, 16.05, 30.05.20

ДЕНЬСТОЯНКАДЛИТЕЛЬНОСТЬ
1 Брест (Беларусь)
Отправление в 21:30
2 Водораздел
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Кобрин (Беларусь)
08:00 - 12:00
4 ч.
Ляховичи (Беларусь)
18:00 - 21:30
3:30 ч.
3 Мотоль (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Достоево (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Дубое (Беларусь)
03:00 - 12:30
9:30 ч.
Пинск (Беларусь)
15:00 - 23:59
8:59 ч.
4 Пинск (Беларусь)
00:00 - 12:00
12 ч.
Стахово (Беларусь)
18:00 - 21:00
3 ч.
5 Туров (Беларусь)
08:00 - 23:59
15:59 ч.
6 Дорошевичи (Беларусь)
08:00 - 13:00
5 ч.
Новоселки (Беларусь)
16:30 - 18:00
1:30 ч.
7 Национальный парк Припятский (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Долина реки Припять (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Наровля (Беларусь)
08:00 - 13:00
5 ч.
Мозырь (Беларусь)
19:00 - 23:59
4:59 ч.
8 Мозырь (Беларусь)
Прибытие в 00:00
23:59 ч.

Мозырь – Брест

Заезды: 25.04, 09.05, 23.05, 06.06.20

ДЕНЬСТОЯНКАДЛИТЕЛЬНОСТЬ
1 Мозырь (Беларусь)
Отправление в 23:59
2 Национальный парк Припятский (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Долина реки Припять (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Наровля (Беларусь)
08:00 - 13:00
5 ч.
3 Новоселки (Беларусь)
01:00 - 10:30
9:30 ч.
Дорошевичи (Беларусь)
15:30 - 18:30
3 ч.
4 Туров (Беларусь)
00:01 - 17:00
16:59 ч.
5 Стахово (Беларусь)
05:00 - 10:00
5 ч.
Качановичи (Беларусь)
12:30 - 14:00
1:30 ч.
Пинск (Беларусь)
16:30 - 23:59
7:29 ч.
6 Пинск (Беларусь)
00:00 - 11:30
11:30 ч.
Мотоль (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Достоево (Беларусь)
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Дубое (Беларусь)
14:00 - 21:00
7 ч.
7 Водораздел
00:00 - 23:59
23:59 ч.
Ляховичи (Беларусь)
03:00 - 10:00
7 ч.
Кобрин (Беларусь)
16:00 - 19:00
3 ч.
8 Брест (Беларусь)
Прибытие в 07:30
16:29 ч.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.

Стоимость круиза на 1 чел, руб

Цены раннего бронирования до 30.12.2019

Заезд 18.04.20

Название НомерПит2-х м.1но м.3-й РЕБ 4-11 летРЕБ 4-11 лет с 1 ВЗР3-й/4-й в каюте

Тарифы для граждан СНГ и Грузии:
Каюта ЭКОНОМ на Нижней палубе Категория E Каюта с иллюминатором Все включено

32 940 ₽

31 290 ₽

37 800 ₽

35 910 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

28 000 ₽

26 600 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

Каюта ЭКОНОМ ПЛЮС на Средней палубе Категория D Каюта с панорамным окном Все включено

38 340 ₽

36 420 ₽

32 590 ₽

30 960 ₽

Каюта КОМФОРТ-B на Средней палубе Категория В Каюта с панорамным окном Все включено

49 460 ₽

46 990 ₽

42 050 ₽

39 950 ₽

Каюта КОМФОРТ-А на Средней палубе Категория А Каюта с панорамным окном Все включено

53 140 ₽

50 480 ₽

82 080 ₽

77 980 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

45 170 ₽

42 910 ₽

Каюта ЛЮКС на Средней палубе Категория S Каюта с панорамным окном Все включено

77 330 ₽

73 460 ₽

144 500 ₽

137 000 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

77 330 ₽

73 460 ₽

Заезды 25.04; 02.05; 23.05; 30.05.20

Название НомерПит2-х м.1но м.3-й РЕБ 4-11 летРЕБ 4-11 лет с 1 ВЗР3-й/4-й в каюте

Тарифы для граждан СНГ и Грузии:
Каюта ЭКОНОМ на Нижней палубе Категория E Каюта с иллюминатором Все включено

38 020 ₽

36 120 ₽

43 630 ₽

41 450 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

32 320 ₽

30 700 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

Каюта ЭКОНОМ ПЛЮС на Средней палубе Категория D Каюта с панорамным окном Все включено

43 630 ₽

41 450 ₽

37 090 ₽

35 240 ₽

Каюта КОМФОРТ-B на Средней палубе Категория В Каюта с панорамным окном Все включено

56 270 ₽

53 460 ₽

47 830 ₽

45 440 ₽

Каюта КОМФОРТ-А на Средней палубе Категория А Каюта с панорамным окном Все включено

60 370 ₽

57 350 ₽

93 530 ₽

88 850 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

51 320 ₽

48 750 ₽

Каюта ЛЮКС на Средней палубе Категория S Каюта с панорамным окном Все включено

82 080 ₽

77 980 ₽

158 110 ₽

150 200 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

82 080 ₽

77 980 ₽

Заезды 09.05; 16.05.20

Название НомерПит2-х м.1но м.3-й РЕБ 4-11 летРЕБ 4-11 лет с 1 ВЗР3-й/4-й в каюте

Тарифы для граждан СНГ и Грузии:
Каюта ЭКОНОМ на Нижней палубе Категория E Каюта с иллюминатором Все включено

35 420 ₽

33 650 ₽

40 770 ₽

38 730 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

30 110 ₽

28 600 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

Каюта ЭКОНОМ ПЛЮС на Средней палубе Категория D Каюта с панорамным окном Все включено

41 040 ₽

38 990 ₽

34 890 ₽

33 150 ₽

Каюта КОМФОРТ-B на Средней палубе Категория В Каюта с панорамным окном Все включено

53 840 ₽

51 150 ₽

45 770 ₽

43 480 ₽

Каюта КОМФОРТ-А на Средней палубе Категория А Каюта с панорамным окном Все включено

57 890 ₽

55 000 ₽

89 420 ₽

84 950 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

49 210 ₽

46 750 ₽

Каюта ЛЮКС на Средней палубе Категория S Каюта с панорамным окном Все включено

79 700 ₽

75 720 ₽

152 060 ₽

144 460 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

79 700 ₽

75 720 ₽

Заезд 06.06.20

Название НомерПит2-х м.1но м.3-й РЕБ 4-11 летРЕБ 4-11 лет с 1 ВЗР3-й/4-й в каюте

Тарифы для граждан СНГ и Грузии:
Каюта ЭКОНОМ на Нижней палубе Категория E Каюта с иллюминатором Все включено

40 500 ₽

38 480 ₽

46 550 ₽

44 220 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

34 430 ₽

32 710 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

Каюта ЭКОНОМ ПЛЮС на Средней палубе Категория D Каюта с панорамным окном Все включено

46 330 ₽

44 010 ₽

39 390 ₽

37 420 ₽

Каюта КОМФОРТ-B на Средней палубе Категория В Каюта с панорамным окном Все включено

58 100 ₽

56 000 ₽

49 390 ₽

46 920 ₽

Каюта КОМФОРТ-А на Средней палубе Категория А Каюта с панорамным окном Все включено

62 530 ₽

59 400 ₽

96 660 ₽

91 830 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

53 160 ₽

50 500 ₽

Каюта ЛЮКС на Средней палубе Категория S Каюта с панорамным окном Все включено

84 560 ₽

80 330 ₽

166 540 ₽

158 210 ₽

24 080 ₽

22 880 ₽

84 560 ₽

80 330 ₽

Доплаты:

Доплата для туристов 65-69 лет за полис Медицинского страхования

200 ₽

Доплата для туристов 70-79 лет за полис Медицинского страхования

350 ₽

Доплата для туристов 80-84 лет за полис Медицинского страхования

800 ₽

Доплата для туристов 85 лет и старше за полис Медицинского страхования

1 200 ₽

 

СКИДКИ: %   ПРИМЕЧАНИЕ
Граждане Республики Беларусь 5% -
Ветераны ВОВ
(По предъявлению соответствующих документов)
50% Не суммируется со скидкой 
раннего бронирования.
Не действует на каюты ЛЮКС

Скидки предоставляются только от цены на основное место.
На 3 и 4 место в каюте скидок нет.

При путешествии 2х взрослых и 1 ребенка до 12 лет - ребенок рассчитывается по цене 3его в каюте (или 4ого).

Скидка РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ распространяется только на конкретного туриста и не может быть применена для другого человека.

В стоимость включено:

  • Круиз на борту теплохода "Белая Русь";
  • Питание на борту: завтрак, обед, послеобеденный чай со сладостями, ужин;
  • Напитки по системе "Все включено":
  • Напитки во время завтрака: вода, соки на выбор, чай/кофе;
  • Напитки во время обеда и ужина: вода, морс или компот, чай/кофе;
  • Напитки во время дневного чаепития: чай;
  • Напитки в баре с 10:00 до 23:00: крепкий алкоголь (водка местного производства, настойки местного производства), вино (местного производства), пиво (местного производства), сок, лимонад, вода, чай, кофе (действуют ограничения!);
  • Экскурсионная программа и входные билеты в музеи;
  • Развлекательная и познавательная программа (по программе круиза);
  • Баня на берегу по программе;
  • Полис медицинского страхования в подарок (не оформляется для граждан Республики Беларусь);
    Примечание: Полис оформляется в срок, устанавливаемый Туроператором, который не может превышать 30 дней до начала круиза и не может быть менее, чем  24 часа до начала круиза.
  • Портовые сборы.

Дополнительно оплачивается:

  • Проезд к месту посадки на теплоход и от места окончания круиза;
  • Не указанные выше напитки в баре и ресторане, а также напитки во внеурочное время;
  • Стоимость билетов для фото и видео съемки во время экскурсий;
  • Чаевые экипажу (добровольно);
  • Стоимость оформления визы (для тех, к кому применимо);
  • Сувениры, покупки, личные расходы.

Дети до 3-х лет включительно на борт не принимаются.

В каютах категории А-Комфорт №27-28 и категории Люкс №29-30 третье место в каюте могут занимать только дети. Продажа 3-его взрослого в данные каюте более не допускается.

Размещение семей/компаний из 3-х или 4-х человек, где все пассажиры взрослые, допускается только в каютах категории Эконом №11-12.