Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка
Пыжевский пер, д. 5, офис 5
 

 

О нас / Вакансии / Акции / Оплата / Контакты

Из Базеля в Амстердам на Crucebelle

Маршрут: Кёльн, Кобленц, Рюдесхайм, Мангейм , Страсбург, Майнц , Базель , Шпайер
Количество дней: 8 дней
Даты: 30.04.20
Теплоход: Crucebelle
Цена от: 1069 евро

Программа тура

Теплоход: Crucebelle

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
1
30 АПРЕЛЯ
Четверг
Базель (Швейцария)
Отправление в 23:59
2
1 МАЯ
Пятница
Базель (Швейцария)
00:00 - 14:00
14 ч.
 
3
2 МАЯ
Суббота
Страсбург (Франция)
04:15 - 23:30
19:15 ч.
 
4
3 МАЯ
Воскресенье
Шпайер (Германия)
00:00 - 00:00
 
Мангейм (Германия)
13:00 - 13:30
0:30 ч.
 
Майнц (Германия)
17:30 - 23:59
6:29 ч.
 
5
4 МАЯ
Понедельник
Майнц (Германия)
00:00 - 06:30
6:30 ч.
 
Рюдесхайм (Германия)
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Кобленц (Германия)
15:30 - 23:59
8:29 ч.
 
6
5 МАЯ
Вторник
Кобленц (Германия)
00:00 - 03:00
3 ч.
 
Кёльн (Германия)
08:30 - 15:00
6:30 ч.
 
7
6 МАЯ
Среда
Амстердам (Нидерланды)
09:00 - 23:59
14:59 ч.
 
8
7 МАЯ
Четверг
Амстердам (Нидерланды)
Прибытие в 00:00
8:15 ч.
 

 

 Стоимость круиза в евро

КатегорияПалубаЦена основного места/бонус
Стандарт (Г.П.) Главная палуба
1069 
Стандарт (С.П.) Средняя палуба
1115 
3-мест. Делюкс Средняя палуба
1209 
Делюкс (В.П.) Верхняя палуба
1395 

 

В стоимость включено:

  • ​круиз в каюте выбранной категории;
  • 3-х разовое питание на борту (в день заезда – ужин; далее – завтрак, обед, ужин; в день отъезда – завтрак);
  • чай/кофе, вода во время завтрака, обеда и ужина;
  • чай/кофе перед завтраком;
  • полдник – чай/кофе и пирожные ИЛИ вечерние закуски после ужина;
  • в день посадки лайт-буфет;
  • капитанский ужин (выборное меню);
  • приветственный коктейль;
  • кофе-станция (часы работы: с завтрака до ужина);
  • услуги русскоговорящего сопровождающего в рейсах с гарантированной русской группой;
  • живая музыка в баре каждый вечер;
  • портовые сборы;
  • прохладительные напитки и полотенца для рук после экскурсий;
  • доставка багажа в каюту.

​Дополнительно оплачивается:              

  • авиаперелеты;
  • напитки;

    пакет напитков 1: неограниченное количество вина, игристого вина (по бокалам), разливного пива, безалкогольных напитков, соков, чая/кофе в баре, лаундже и ресторане в часы работы бара (09.30 – полночь). В пакет не включены: капучино, эспрессо.
    Стоимость пакета на круиз 8 дней: 126 евро/чел.
    Стоимость пакета на круиз 15 дней: 252 евро/чел.
    Стоимость пакета на круиз 22 дня: 378 евро/чел.

    пакет напитков 2: неограниченное количество вина, пива, безалкогольных напитков, минеральной воды (с газом/без газа) в обед и ужин.
    Стоимость пакета на круиз 8 дней: 80 евро/чел.
    Стоимость пакета на круиз 15 дней: 160 евро/чел.
    Стоимость пакета на круиз 22 дня: 240 евро/чел.

    Пакеты напитков приобретаются на всех гостей в каюте.

  • экскурсии;
  • трансферы.;
  • оформление многократной визы Шенген (уточняйте у менеджеров). Компания предоставляет круизное приглашение (на оформление необходимо 2-3 дня);
  • страхование «от невыезда»;
  • медицинская страховка;
  • чаевые (рекомендуется 7-10 евро/чел. в день);
  • Wi-Fi.

Действуют специальные цены раннего бронирования круизов 2020 г.:
- специальные цены при 100% оплате до 31.08.2019;
- 8% - при 100% оплате до 31.10.2019;
- 5% - при 100% оплате до 31.12.2019.

Скидки за размещение:

​• дети 0-2 лет – бесплатно, без места и питания;*
• 20% — детям 3-11 лет (включительно);
Не более 1 ребенка со скидкой на каюту. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянного клиента.
• 30% — скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «Делюкс» на Средней палубе.

* оплачиваются только портовые сборы в размере 50 евро/чел. в круизах 8 дней/7 ночей, 95 евро/чел. в круизах 15 дней/14 ночей и 140 евро/чел. в круизах 22 дня/21 ночь.

- 3% - скидка имениннику - предоставляется при совпадении даты рождения со временем круиза +/- 7 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки постоянного клиента.
- 3% - скидка молодоженам - предоставляется в течение месяца со дня бракосочетания. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями.

Групповые скидки: 

3% - при покупке 3-х кают (6 человек);
4% - при покупке 4-х кают (8 человек);
5% - при покупке 5-ти кают (10 человек и более).
Данные скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.