Клуб Восемь Путешествий

Map Location 64

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка
Пыжевский пер, д. 5, офис 5
 

 

Карантин 2020 / О нас / Акции / Оплата / Контакты

Из Будапешта в Будапешт на Crucestar: круиз по Дунаю 2020

Маршрут: Линц, Вена, Братислава, Будапешт, Эстергом, Дюрнштайн (долина Вахау), Мельк
Количество дней: 8 дней
Даты: 07.04.20
Теплоход: Crucestar
Цена от: 939 евро

Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия)

Теплоход: Crucestar

Маршрут круиза

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
7 АПРЕЛЯ
Вторник
Будапешт (Венгрия)

Посадка с 16:00

2
8 АПРЕЛЯ
Среда
Будапешт (Венгрия)
00:00 - 03:30
3:30 ч.
 
Эстергом (Венгрия)
09:00 - 13:00
4 ч.
 
3
9 АПРЕЛЯ
Четверг
Вена (Австрия)
07:00 - 23:59
16:59 ч.
 
4
10 АПРЕЛЯ
Пятница
Вена (Австрия)
00:00 - 23:00
23 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по г. Вена
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость при покупке пакета экскурсий
5
11 АПРЕЛЯ
Суббота
Дюрнштайн (Австрия)
07:00 - 12:00
5 ч.
 
Мельк (Австрия)
15:00 - 20:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Экскурсия в Аббатство Мельк
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость при покупке пакета экскурсий
6
12 АПРЕЛЯ
Воскресенье
Линц (Австрия)
07:00 - 14:00
7 ч.
 
7
13 АПРЕЛЯ
Понедельник
Братислава (Словакия)
08:30 - 19:00
10:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по г. Братислава
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость при покупке пакета экскурсий
8
14 АПРЕЛЯ
Вторник
Будапешт (Венгрия)
Прибытие в 09:00
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по г. Будапешт
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость при покупке пакета экскурсий

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
В программе круиза указано местное время

 Стоимость (на человека) от:

КаютаКатегорияПалубаЦена основного места/бонус
208 Стандарт (Сред. Пал.) Средняя палуба
939 
224 Делюкс (Ср.Пал.) Средняя палуба
1035 
313 Делюкс (Верх.Пал.) Верхняя палуба
1135 

В стоимость включено:

  • ​круиз в каюте выбранной категории;
  • 3-х разовое питание на борту (В день заезда – ужин; далее – завтрак, обед, ужин; в день отъезда – завтрак);
  • чай, кофе во время завтрака;
  • полдник – чай , кофе и пирожные или вечерние закуски после ужина;
  • в день посадки лайт-буфет;
  • капитанский ужин (выборное меню);
  • приветственный коктейль;
  • кофе-станция (часы работы: с завтрака до ужина);
  • услуги русскоговорящего сопровождающего в рейсах с гарантированной русской группой;
  • живая музыка в баре каждый вечер;
  • портовые сборы;
  • Wi-Fi;
  • доставка багажа в каюту.

​Дополнительно оплачивается:              

  • авиаперелеты; 
  • напитки:
    пакет 1 — 67 евро/чел.
    1 бутылка воды (0,5 л) + 1 напиток на выбор: домашнее вино (белое или красное, 200 мл), или бокал разливного пива (300 мл) в обед и ужин.
    пакет 2 — 87 евро/чел.
    1 бутылка воды (0,5 л) + на выбор: 2 бокала домашнего вина (белое или красное, 200 мл), или 2 бокала разливного пива (300 мл) в обед и ужин.

    Важно:
     Пакеты напитков можно заказать не позднее чем за 14 дней до круиза! Пакеты приобретаются на каждого человека в каюте!

  • дополнительные экскурсии;
  • пакет экскурсий в Вене, Мельке, Братиславе и Будапеште: 200 евро/чел.;
  • оформление многократной визы Шенген (уточняйте у менеджеров). Компания предоставляет круизное приглашение (на оформление необходимо 2-3 дня);
  • страхование «от невыезда» (настоятельно рекомендуется);
  • чаевые (рекомендуется 7-10 евро в день);
  • медицинская страховка.


Скидки за размещение:

​• дети 0-2 лет – бесплатно, без места и питания;*
• 20% — детям 3-11 лет (включительно);
Не более 1 ребенка со скидкой на каюту. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянного клиента.
• 30% — скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «Делюкс» на Средней палубе.

* оплачиваются только портовые сборы в размере 50 евро/чел. в круизах 8 дней/7 ночей.

 
Цены, указанные на сайте действуют только для граждан СНГ и Прибалтики.
Стоимость для граждан других государств — под запрос. Просим уточнять в офисах продаж перед бронированием.

Цены указаны на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен. Оплата производится по курсу ЦБ на день покупки +2%.