Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Тур по 16 городам Золотого КольцаТур по 15 городам Золотого Кольца России

Экскурсионный тур по городам России. Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский

Заезды (7д/6н):  08-14 фев. 15-21 фев. 14-20 мар. 19-25 мар. 21-27 мар. 26 мар.-01 апр. 28 мар.-03 апр. 02-08 апр. 04-10 апр. 09-15 апр. 11-17 апр. 16-22 апр. 18-24 апр. 23-29 апр. 14-20 мая 16-22 мая 21-27 мая 23-29 мая 28 мая-03 июн. 30 мая-05 июн. 04-10 июн. 18-24 июн. 20-26 июн. 25 июн.-01 июл. 27 июн.-03 июл. 02-08 июл. 04-10 июл. 09-15 июл. 11-17 июл. 16-22 июл. 18-24 июл. 23-29 июл. 25-31 июл. 30 июл.-05 авг. 01-07 авг. 06-12 авг. 08-14 авг. 13-19 авг. 15-21 авг. 20-26 авг. 22-28 авг. 27 авг.-02 сент. 29 авг.-04 сент. 03-09 сент. 05-11 сент. 10-16 сент. 12-18 сент. 17-23 сент. 19-25 сент. 24-30 сент. 26 сент.-02 окт. 01-07 окт. 03-09 окт. 08-14 окт. 10-16 окт. 15-21 окт. 17-23 окт. 22-28 окт. 24-30 окт. 29 окт.-04 ноя. 07-13 ноя. 14-20 ноя. 21-27 ноя. 28 ноя.-04 дек. 05-11 дек. 12-18 дек. 19-25 дек.

1
2
3
4
PreviousNextPlayPause
1 1
2 2
3 3
4 4

Программа тура

1 день

Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».
в 08:00 – при отправлении в субботу
в 09:15 – при отправлении в понедельник
Путевая экскурсионная программа.
Обед.
Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир».
Отъезд в п. Боголюбово.
Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
Размещение в гостинице ГТК «Турцентр 3*» г. Суздаль (резервные гостиницы: ГК «Золотое кольцо 3*» г. Владимир, «Сокол 3*» г. Суздаль).
Ужин в ресторане гостиницы.

2 день

08:00
Завтрак в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
Обед.
Отъезд в Кострому.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Размещение в отеле «Азимут 3*» г. Кострома (резервный отель: «Шелестофф 3*» г. Кострома).
Свободное время.
20:00
Ужин в ресторане гостиницы.

3 день

Завтрак в ресторане гостиницы.
Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).
Обед.
Обзорная экскурсия по Костроме.
Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
Возвращение в гостиницу г. Костромы.
Ужин в ресторане гостиницы.

4 день

Завтрак в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция «Ростовская финифть» или экспозиция "Стены и переходы".
Отъезд в Переславль-Залесский.
Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
Обед.
Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Размещение в отеле «Посадский 3*» г. Сергиев Посад (резервная гостиница: «Старая Гостиница Лавры 3*» г. Сергиев Посад).
Резервная гостиница «Старая гостиница Лавры», принадлежащая Троице-Сергиевой Лавре (все удобства в номерах, телевидение отсутствует).
Ужин в ресторане гостиницы.

5 день

Завтрак.
Отъезд в Александров.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
Обед.
Возвращение в отель Сергиева Посада.
Свободное время.
Ужин в ресторане гостиницы.

6 день

08:00
Завтрак.
Отъезд в Углич.
13:00
Обед в ресторане города Углича.
14:00
Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века - «Палаты угличских удельных князей», интерьер церкви «Димитрия на крови».
18:00
Размещение в отеле «Чайка 3*» г. Углич (резервные отели: «Саммит 3*» г. Мышкин) Номера категории «стандарт».
20:00
Ужин в ресторане гостиницы.

7 день

08:00
Завтрак в ресторане гостиницы.
09:00
Отъезд в г. Мышкин.
10:00
Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей «Русские Валенки», посещение «Дворца Мыши» - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.
12:30
(!заезд суббота-пятница!) - Отъезд в Борисоглебский. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.
Обед в ресторане.
12:30
(!заезд понедельник-воскресенье!) Отъезд в Мартыново. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.
Коменничаньё - театрально-развлекательная программа на кацком диалекте.
Обед в Мартыново - вас ждет угощение из русской печи (щи, картошка со сметаной, пироги, топленое молоко, разносол).
16:00
Отправление в Москву.
20:00
Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»).

 

Стоимость тура на 1 человека:

При размещении в двухместном номере: 
20 290руб. (только завтраки) 
22 050 руб. (без ужинов)
23 990 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение – 4 500 руб./чел.
Скидка на дополнительное место – 1400 руб./чел. (3 и более человек в номере)

Скидок на детей – нет!

При бронирование указывать какое питание.

В стоимость тура включено.

Размещение в гостинице, питание (полу- или полный пансион по выбору) по тур меню, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн