Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

altКруиз по Волге Московская кругосветка

Речные круизы «Московская кругосветка» - круизы по круговому маршруту Москва - Нижний Новгород - Москва, выполняемые из Московского Северного или Южного Речного вокзала, проходящие по Волге, Москва-реке и Оке с заходом в Константиново, Рязань, Касимов, Муром, Ярославль, Кострому и другие города.

Начало навигации: 29.05.2017 года

1
01
2
4
5
PreviousNextPlayPause
1 1
01 01
2 2
4 4
5 5

Расписание круизов «Московская кругосветка» 2017

 
 Дата
Маршрут круиза
Теплоход
Дней
03.11 - 10.11.16 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Нижний Новгород)* ("Праздничный'', ''Закрытие навигации ''До новых встреч!") Бородино 8
01.05.-12.05.2017 Александр Бенуа 11
07.05.-13.05.2017 МоскваНижний Новгород (Дивеево/Семёнов) – Москва* Леонид Соболев 7
10.05.-22.05.2017 Дмитрий Фурманов 13
 10.05.-18.05.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва (СРВ)  Сергей Образцов 9
10.05-19.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
10
10.05-21.05.17 Михаил Булгаков 12
15.05-29.05.17 Солнечный город 15
15.05-21.05.17 Георгий Жуков 7
18.05-26.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь (2 дня, Кудымкар, Ильинское-Чермоз, Суксун, Кунгур, Маралы, Чусовая) ("МОСКВА-ПЕРМЬ 2 дня" ) Родная Русь 9
18.05-01.06.17 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь (2 дня, Кудымкар, Ильинское-Чермоз, Суксун, Кунгур, Маралы, Чусовая) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань – Свияжск – Макарьево (Дивеево, Лысково-Б.Болдино-Арзамас) – Нижний Новгород ("НА РОДИНУ КОМИ-ПЕРМЯКОВ") Родная Русь 15
19.05-31.05.17 И.А.Крылов 13
19.05-28.05.17 Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Макарьево – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 10
22.05-01.06.17 Карл Маркс 11
22.05-29.05.17 Дмитрий Фурманов 8
22.05-28.05.17 Максим Горький 7
28.05-08.06.17 Александр Бенуа 12
29.05-08.06.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьево – Павлово – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 11
29.05-09.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (СРВ) Григорий Пирогов 12
13.06-23.06.17 Александр Бенуа 11
13.06-25.06.17 Григорий Пирогов 13
19.06-03.07.17 Н.А.Некрасов 15
19.06-04.07.17 Михаил Булгаков 16
20.06-02.07.17 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьево – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («Московская кругосветка, Татарстан и Чувашия») Василий Чапаев 13
26.06-02.07.17 МоскваНижний Новгород (Большое Болдино) – Москва (Усадьбы России) Александр Пушкин 7
26.06-06.07.17 Президент 11
28.06-10.07.17 Николай Карамзин 13
02.07-18.07.17 Василий Чапаев 17
03.07-24.07.17 Александр Бенуа 22
03.07-14.07.17 Григорий Пирогов 12
10.07-16.07.17 Александр Пушкин 7
10.07-18.07.17 Президент 10
10.07-25.07.17 И.А. Крылов 16
14.07-20.07.17 Феликс Дзержинский 7
 17.07-30.07.17    Григорий Пирогов 14
 24.07-06.08.17    Н.А. Некрасов 14
 24.07-31.07.17    Александр Бенуа  8
24.07-30.07.17 Александр Пушкин 7
30.07-06.08.17 Григорий Пирогов 8
 31.07-11.08.17  Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома – Плес – Чкаловск – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород (Дивеево) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск (Пошехонье) – Калязин (Кашин) – Москва ("Экскурсионные жемчужины Поволжья и Сура")  Василий Чапаев 12
06.08-25.08.17 Н.А. Некрасов 20
07.08-28.08.17 Солнечный город 22
07.08-13.08.17 Александр Пушкин 7
11.08-27.08.17 Василий Чапаев 17
14.08-25.08.17    Григорий Пирогов 12
21.08-31.08.17 Карл Маркс 11
21.08-27.08.17 Александр Пушкин 7
27.08-04.09.17 Александр Бенуа 9
28.08-08.09.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("16 городов за 12 дней") Н.А. Некрасов 12
01.09-18.09.17 Василий Чапаев  18
 01.09-26.09.17  Русь Великая  26
 01.09-20.09.17   И.А.Крылов 20
 01.09-18.09.17  Григорий Пирогов  12
09.09-19.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Осенник") Дмитрий Фурманов 11
12.09-16.09.17 Две Столицы 5
13.09-23.09.17 Александр Бенуа 11
14.09-20.09.17 Георгий Жуков 7
18.09-24.09.17 Максим Горький 7
18.09-24.09.17 МоскваНижний Новгород (Большое Болдино) – Москва (Усадьбы России) Александр Радищев 7
24.09-27.09.17 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород ("Закрытие навигации, до новых встреч") Солнечный город 4
25.09-29.09.17 Карл Маркс 5
26.09-17.10.17 Русь Великая 22
 

*в расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.
cruize search

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн