Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Круизы на выходныеКруизы выходного дня из Москвы 2016 - 2017

Вы давно мечтаете вырваться из шумного мегаполиса, уделить внимание себе, познать и открыть что-то новое? Круизы на выходные из Москвы позволят вам не только прекрасно отдохнуть, наблюдая за неспешным течением речных вод с борта комфортабельного теплохода, но и с новой стороны открыть для себя историческое и культурное наследие близлежащих от Москвы городов, таких как Ярославль и Рыбинск, Тверь и Конаково, Углич и Мышкин и многих других тихих очаровательных уголков.

Начало навигации - 29.04.2016 года

Круизы выходного дня из Москвы 2016

Дата
Маршрут круиза
Теплоход
Дни
КРУИЗЫ 2016 ГОДА
14 окт 2016 (пт) 
19:30
16 окт 2016(вс)
15:00
Москва – Тверь – Москва ("На абордаж!") Н.А. Некрасов 3
14 окт 2016 (пт) 
19:30
16 окт 2016(вс)
20:00
Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
21 окт 2016 (пт) 
17:30
23 окт 2016(вс)
22:00
Москва – Углич – Москва ("DISCO-90-х") Н.А. Некрасов 3
28 окт 2016 (пт) 
17:30
30 окт 2016(вс)
22:00
Москва – Углич – Москва ("Речной коктейль") Н.А. Некрасов 3
03 ноя 2016 (чт) 
17:30
06 ноя 2016(вс)
10:00
Москва – Углич – Ярославль – Городец (Нижний Новгород)* ("Праздничный'', ''Закрытие навигации ''До новых встреч!") Н.А. Некрасов 3

 

Круизы выходного дня из Москвы 2017

Дата
Маршрут круиза
Теплоход
Дни
КРУИЗЫ 2017 ГОДА
28 апр 2017 (пт) 
01 май 2017(пн)
Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов 4
28 апр 2017 (пт) 
01 май 2017(пн)
Москва – Углич – Мышкин – Москва Константин Симонов
4
28 апр 2017 (пт) 
12:30
01 май 2017(пн)
22:00
Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москва Григорий Пирогов
4
28 апр 2017 (пт) 
12:30
01 май 2017(пн)
20:00
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 4
29 апр 2017 (сб) 
01 май 2017(пн)
Москва – Мышкин – Москва Леонид Соболев
3
29 апр 2017 (сб) 
17:30
01 май 2017(пн)
23:30
Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев
3
05 май 2017 (пт) 
09 май 2017(вт)
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва Н.А. Некрасов 5
06 май 2017 (сб) 
09 май 2017(вт)
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов
4
06 май 2017 (сб) 
08 май 2017(пн)
Москва – Мышкин – Москва Константин Симонов 3
06 май 2017 (сб) 
08 май 2017(пн)
Москва – Углич – Москва Георгий Жуков 3
12 май 2017 (пт) 
14 май 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа 3
12 май 2017 (пт) 
16:00
14 май 2017(вс)
22:00
Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев
3
19 май 2017 (пт) 
21 май 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Александр Бенуа
3
19 май 2017 (пт) 
21 май 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Карл Маркс 3
19 май 2017 (пт) 
14:30
21 май 2017(вс)
15:00
Москва (СРВ) – Тверь – Москва (СРВ) Бородино
3
19 май 2017 (пт) 
16:00
21 май 2017(вс)
23:30
Москва – Мышкин – Москва Михаил Танич 3
19 май 2017 (пт) 
17:30
21 май 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Григорий Пирогов 3
19 май 2017 (пт) 
19:30
21 май 2017(вс)
15:00
Москва – Тверь – Москва К.А. Тимирязев 3
26 май 2017 (пт) 
28 май 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа 3
26 май 2017 (пт) 
28 май 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
26 май 2017 (пт) 
28 май 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Президент 3
26 май 2017 (пт) 
17:30
28 май 2017(вс)
20:00
Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
02 июн 2017 (пт) 
04 июн 2017(вс)
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Василий Чапаев
3
02 июн 2017 (пт) 
04 июн 2017(вс)
Москва – Калязин – Углич – Москва Дмитрий Фурманов
3
02 июн 2017 (пт) 
04 июн 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Солнечный город
3
02 июн 2017 (пт) 
04 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский
3
02 июн 2017 (пт) 
04 июн 2017(вс)
Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент 3
09 июн 2017 (пт) 
12 июн 2017(пн)
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов
4
09 июн 2017 (пт) 
11 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва ("Праздничный") Н.А. Некрасов 3
09 июн 2017 (пт) 
12 июн 2017(пн)
Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) («Праздничный») Василий Чапаев 4
09 июн 2017 (пт) 
12 июн 2017(пн)
Москва – Калязин – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") Александр Бенуа 4
09 июн 2017 (пт) 
12 июн 2017(пн)
Москва – Углич – Мышкин – Москва Константин Симонов 4
09 июн 2017 (пт) 
11 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
09 июн 2017 (пт) 
12:30
12 июн 2017(пн)
22:00
Москва – Углич – Мышкин – Брейтово – Москва Григорий Пирогов 4
09 июн 2017 (пт) 
17:30
12 июн 2017(пн)
18:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
09 июн 2017 (пт) 
17:30
12 июн 2017(пн)
20:00
Москва – Углич – Коприно – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 4
09 июн 2017 (пт) 
21:30
12 июн 2017(пн)
23:30
Москва – Рыбинск – Москва Михаил Танич 4
10 июн 2017 (сб) 
12 июн 2017(пн)
Москва – Мышкин – Москва Александр Радищев
3
10 июн 2017 (сб) 
19:30
12 июн 2017(пн)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Бородино
3
10 июн 2017 (сб) 
19:30
12 июн 2017(пн)
23:30
Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев
3
16 июн 2017 (пт) 
18 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов
3
16 июн 2017 (пт) 
18 июн 2017(вс)
Москва – Калязин – Москва Солнечный город
3
16 июн 2017 (пт) 
18 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский
3
23 июн 2017 (пт) 
25 июн 2017(вс)
Москва – Калязин – Углич – Москва Александр Бенуа 3
23 июн 2017 (пт) 
25 июн 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
23 июн 2017 (пт) 
25 июн 2017(вс)
Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент 3
23 июн 2017 (пт) 
19:30
25 июн 2017(вс)
22:00
Москва – Углич – Москва Михаил Танич
3
30 июн 2017 (пт) 
02 июл 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Александр Бенуа
3
30 июн 2017 (пт) 
02 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Георгий Жуков
3
30 июн 2017 (пт) 
17:30
02 июл 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
07 июл 2017 (пт) 
09 июл 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Н.А. Некрасов 3
07 июл 2017 (пт) 
09 июл 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
07 июл 2017 (пт) 
09 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Президент 3
07 июл 2017 (пт) 
19:30
09 июл 2017(вс)
17:00
Москва – Тверь – Москва К.А. Тимирязев 3
14 июл 2017 (пт) 
16 июл 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов 3
14 июл 2017 (пт) 
16 июл 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Георгий Жуков 3
14 июл 2017 (пт) 
12:30
16 июл 2017(вс)
22:00
Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
21 июл 2017 (пт) 
23 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Н.А. Некрасов 3
21 июл 2017 (пт) 
23 июл 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Дмитрий Фурманов 3
21 июл 2017 (пт) 
23 июл 2017(вс)
Москва – Дубна – Москва Солнечный город 3
21 июл 2017 (пт) 
23 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
21 июл 2017 (пт) 
17:30
23 июл 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов
3
21 июл 2017 (пт) 
21:30
23 июл 2017(вс)
15:00
Москва – Тверь – Москва К.А. Тимирязев 3
28 июл 2017 (пт) 
30 июл 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Василий Чапаев 3
28 июл 2017 (пт) 
30 июл 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 3
28 июл 2017 (пт) 
30 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский
3
28 июл 2017 (пт) 
30 июл 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Президент
3
28 июл 2017 (пт) 
30 июл 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Александр Радищев
3
28 июл 2017 (пт) 
19:30
30 июл 2017(вс)
23:30
Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов
3
04 авг 2017 (пт) 
06 авг 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Александр Бенуа 3
04 авг 2017 (пт) 
06 авг 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Солнечный город 3
04 авг 2017 (пт) 
06 авг 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
04 авг 2017 (пт) 
14:30
06 авг 2017(вс)
23:30
Москва – Углич – Мышкин – Москва Михаил Танич
3
04 авг 2017 (пт) 
17:30
06 авг 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов
3
04 авг 2017 (пт) 
19:30
06 авг 2017(вс)
16:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Бородино
3
11 авг 2017 (пт) 
13 авг 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Александр Бенуа
3
11 авг 2017 (пт) 
13 авг 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
11 авг 2017 (пт) 
13 авг 2017(вс)
Москва – Мышкин – Москва Президент
3
11 авг 2017 (пт) 
12:30
13 авг 2017(вс)
22:00
Григорий Пирогов
3
18 авг 2017 (пт) 
20 авг 2017(вс)
Карл Маркс
3
18 авг 2017 (пт) 
20 авг 2017(вс)
Феликс Дзержинский 3
18 авг 2017 (пт) 
10:00
20 авг 2017(вс)
20:00
Москва – Углич – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 3
18 авг 2017 (пт) 
12:30
20 авг 2017(вс)
23:30
Москва – Углич – Мышкин – Москва Бородино
3
18 авг 2017 (пт) 
17:30
20 авг 2017(вс)
20:00
Сергей Образцов
3
18 авг 2017 (пт) 
21:30
20 авг 2017(вс)
15:00
Михаил Танич
3
25 авг 2017 (пт) 
27 авг 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов
3
25 авг 2017 (пт) 
27 авг 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Дмитрий Фурманов 3
25 авг 2017 (пт) 
27 авг 2017(вс)
Феликс Дзержинский
3
25 авг 2017 (пт) 
27 авг 2017(вс)
Москва – Мышкин – Углич – Москва Президент
3
25 авг 2017 (пт) 
14:30
27 авг 2017(вс)
22:00
Григорий Пирогов
3
25 авг 2017 (пт) 
16:00
27 авг 2017(вс)
23:30
Михаил Танич 3
01 сен 2017 (пт) 
03 сен 2017(вс)
Карл Маркс 3
01 сен 2017 (пт) 
03 сен 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Солнечный город
3
01 сен 2017 (пт) 
03 сен 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский
3
01 сен 2017 (пт) 
16:00
03 сен 2017(вс)
20:00
Михаил Булгаков
3
01 сен 2017 (пт) 
16:00
03 сен 2017(вс)
23:30
Бородино 3
01 сен 2017 (пт) 
17:30
03 сен 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов
3
08 сен 2017 (пт) 
10 сен 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Солнечный город
3
08 сен 2017 (пт) 
10 сен 2017(вс)
Феликс Дзержинский
3
08 сен 2017 (пт) 
19:30
10 сен 2017(вс)
22:00
Михаил Танич
3
09 сен 2017 (сб) 
11 сен 2017(пн)
Москва – Хвойный Бор – Тверь – Москва Н.А. Некрасов
3
15 сен 2017 (пт) 
17 сен 2017(вс)
Карл Маркс 3
15 сен 2017 (пт) 
17 сен 2017(вс)
Феликс Дзержинский 3
15 сен 2017 (пт) 
12:30
17 сен 2017(вс)
22:00
Григорий Пирогов 3
15 сен 2017 (пт) 
16:00
17 сен 2017(вс)
23:30
Михаил Танич
3
15 сен 2017 (пт) 
17:30
17 сен 2017(вс)
20:00
Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов
3
22 сен 2017 (пт) 
24 сен 2017(вс)
Москва – Углич – Москва Солнечный город
3
22 сен 2017 (пт) 
24 сен 2017(вс)
Феликс Дзержинский
3
22 сен 2017 (пт) 
24 сен 2017(вс)
Феликс Дзержинский
3
22 сен 2017 (пт) 
12:30
24 сен 2017(вс)
18:00
Москва – Углич – Москва Николай Карамзин
3
22 сен 2017 (пт) 
12:30
24 сен 2017(вс)
22:00
Григорий Пирогов
3
22 сен 2017 (пт) 
19:30
24 сен 2017(вс)
22:00
Москва – Углич – Москва Бородино 3
29 сен 2017 (пт) 
01 окт 2017(вс)
Александр Бенуа 3
29 сен 2017 (пт) 
12:30
01 окт 2017(вс)
22:00
Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов
3
29 сен 2017 (пт) 
16:00
01 окт 2017(вс)
22:00
Михаил Танич
3
29 сен 2017 (пт) 
19:30
01 окт 2017(вс)
17:00
Бородино
3
06 окт 2017 (пт) 
08 окт 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа
3
06 окт 2017 (пт) 
17:30
08 окт 2017(вс)
20:00
Михаил Танич
3
13 окт 2017 (пт) 
15 окт 2017(вс)
Александр Бенуа 3
13 окт 2017 (пт) 
17:30
15 окт 2017(вс)
20:00
Москва – Углич – Москва Бородино
3
20 окт 2017 (пт) 
22 окт 2017(вс)
Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа
3
27 окт 2017 (пт) 
29 окт 2017(вс)
Александр Бенуа 3
03 ноя 2017 (пт) 
06 ноя 2017(пн)
3
*в расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.
 
cruize search

 

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн