Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Круизы по России

Знакомство со знаменитыми городами Золотого Кольца России, такими как Ярославль, Плес, Углич, Кострома, Мышкин и многими другими с борта теплохода — это прекрасный вариант спокойного вдумчивого путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Вы можете выбрать и забронировать любой круиз из представленных на данной странице или обратиться к нашим менеджерам за помощью в выборе маршрута и теплохода.

Начало навигации:  28.04.2017 года

Золотое кольцо: круизы на теплоходах  2016 - 2017, цены от 15 300 руб.

ДатаМаршрут круизаТеплоходДней
14.10.16 Москва – Тверь – Москва ("На абордаж!") Н.А. Некрасов 3
14.10.16 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
16.10.16 Москва – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Н.А. Некрасов 6
21.10.16 Москва – Углич – Москва ("DISCO-90-х") Н.А. Некрасов 3
24.10.16 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 5
28.10.16 Москва – Углич – Москва ("Речной коктейль") Н.А. Некрасов 3
31.10.16 Москва – Углич – Тверь – Москва Н.А. Некрасов 4
03.11.16 Москва – Углич – Ярославль – Городец (НижнийНовгород)* ("Праздничный'', ''Закрытие навигации ''До новых встреч!") Н.А. Некрасов 4
28.04.17 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов 4
28.04.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Константин Симонов 4
28.04.17 Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москва Григорий Пирогов 4
28.04.17 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 4
29.04.17 Леонид Соболев 3
29.04.17 Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев 3
02.05.17 Москва – Калязин – Углич – Тверь – Москва Н.А. Некрасов 4
02.05.17 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва Александр Бенуа 11
02.05.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 5
02.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Константин Симонов 4
02.05.17 Леонид Соболев 5
02.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва Григорий Пирогов 5
02.05.17 Михаил Булгаков 5
02.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва К.А. Тимирязев 4
05.05.17 Н.А. Некрасов 5
05.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Москва (ЮРВ) Бородино 5
05.05.17 Михаил Танич 5
05.05.17 К.А. Тимирязев 5
06.05.17 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов 4
06.05.17 Москва – Мышкин – Москва Константин Симонов 3
06.05.17 Москва – Углич – Москва Георгий Жуков 3
06.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
06.05.17 Москва – Углич – Рыбинск – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 4
07.05.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва* Леонид Соболев 7
07.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Максим Горький 3
07.05.17 Михаил Булгаков 3
09.05.17 Москва – Плёс – Москва Георгий Жуков 6
09.05.17 Москва – Кострома – Калязин – Москва  Александр Радищев 5
10.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 7
10.05.17  Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Карл Маркс 5
10.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва  Дмитрий Фурманов 13
10.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – НижнийНовгород – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва (СРВ)  Сергей Образцов 9
10.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – НижнийНовгород – Плёс – Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Москва (СРВ) Бородино 10
10.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – НижнийНовгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) Григорий Пирогов 10
10.05.17 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Болгары – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва Михаил Булгаков 12
12.05.17 Александр Бенуа 3
12.05.17 К.А. Тимирязев 3
14.05.17  Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Карл Маркс 6
14.05.17 Москва – Горицы (Вологда) – Череповец – Москва  Александр Радищев 7
15.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва
 
Александр Бенуа 5
15.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Солнечный город 15
15.05.17 Москва – НижнийНовгород – Москва  Георгий Жуков 7
15.05.17 К.А. Тимирязев 5
16.05.17 Москва – Углич – Весьегонск – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва Н.А. Некрасов 6
18.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь (2 дня, Кудымкар, Ильинское-Чермоз, Суксун, Кунгур, Маралы, Чусовая) ("МОСКВА-ПЕРМЬ 2 дня" )  Родная Русь 9
18.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь (2 дня, Кудымкар, Ильинское-Чермоз, Суксун, Кунгур, Маралы, Чусовая) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань – Свияжск – Макарьево (Дивеево, Лысково-Б.Болдино-Арзамас) – НижнийНовгород ("НА РОДИНУ КОМИ-ПЕРМЯКОВ")  Родная Русь 15
19.05.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
19.05.17 Москва – Мышкин – Москва  Карл Маркс 3
19.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгары – Самара – Елабуга – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Рыбонск – Москва  И.А. Крылов 13
19.05.17  Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плёс – НижнийНовгород – Макарьево – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 10
19.05.17 Бородино 3
19.05.17  Москва – Мышкин – Москва Михаил Танич 3
19.05.17  Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Григорий Пирогов 3
19.05.17 Москва – Тверь – Москва  К.А. Тимирязев 3
21.05.17 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – НижнийНовгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)  Бородино 10
22.05.17 Москва – Мышкин – Коприно (совместная вечерняя программа с т/х «Александр Бенуа») – Тутаев – Ярославль (совместнаявечерняяпрограммас т/х «АлександрБенуа») – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 5
22.05.17 Москва – Углич – Коприно (совместная вечерняя программа с т/х «Н.А. Некрасов») – Рыбинск – Ярославль (совместнаявечерняяпрограммас т/х «Н.А.Некрасов») – Москва  Александр Бенуа 5
22.05.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Дубна – Москва
 
Карл Маркс 11
22.05.17 Москва – Углич – Ярославль – НижнийНовгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва Дмитрий Фурманов 8
22.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва  Феликс Дзержинский 4
22.05.17  Москва – Кострома – Москва Георгий Жуков 5
22.05.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва  Максим Горький 7
22.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов (Гусь-Железный) – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ)  Григорий Пирогов 7
22.05.17  Москва – Дубна – Калязин – Мышкин – Углич – Москва Михаил Булгаков 4
22.05.17  Москва – Ярославль – Москва Михаил Танич 5
25.05.17  Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) Василий Чапаев 9
26.05.17 Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа 3
26.05.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
26.05.17  Москва – Мышкин – Москва Президент 3
26.05.17 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
28.05.17  Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва Александр Бенуа 12
29.05.17 Н.А. Некрасов  6
29.05.17 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Дмитрий Фурманов 5
29.05.17 Москва – Мышкин – Весьегонск – Углич – Москва  Солнечный город 5
29.05.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва  Феликс Дзержинский 4
29.05.17  Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Президент 5
29.05.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьево – Павлово – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 11
29.05.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (СРВ) Григорий Пирогов 12
02.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Василий Чапаев 3
02.06.17 Москва – Калязин – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 3
02.06.17 Москва – Тверь – Москва Солнечный город 3
02.06.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
02.06.17 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент 3
03.06.17 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 6
05.06.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Василий Чапаев 5
05.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва Дмитрий Фурманов 5
05.06.17 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкиеострова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва Солнечный город 12
05.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
05.06.17 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Дивеево) – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва Президент 8
05.06.17 Москва – Кострома – Москва Александр Радищев 5
05.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Бородино 6
05.06.17 Москва – Кострома – Москва Михаил Танич 5
07.06.17 Москва – Плёс – Весьегонск – Коприно – Москва Александр Пушкин 7
09.06.17 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") Дмитрий Фурманов 4
09.06.17 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") Н.А. Некрасов 3
09.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) («Праздничный») Василий Чапаев 4
09.06.17 Москва – Калязин – Мышкин – Углич – Москва ("Праздничный") Александр Бенуа 4
09.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Константин Симонов 4
09.06.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
09.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Брейтово – Москва Григорий Пирогов 4
09.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
09.06.17 Москва – Углич – Коприно – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 4
09.06.17 Москва – Рыбинск – Москва Михаил Танич 4
10.06.17 Москва – Пермь – Москва Максим Горький 16
10.06.17 Москва – Мышкин – Москва Александр Радищев 3
10.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Бородино 3
10.06.17 Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев 3
12.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 5
12.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
13.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) Василий Чапаев 8
13.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Александр Бенуа 11
13.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва Дмитрий Фурманов 5
13.06.17 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва Президент 6
13.06.17 Москва – Плёс – Москва Александр Радищев 6
13.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Чкаловск – Городец – Макарьев – Козловка – Казань – Тольятти – Ульяновск – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Плёс – Рыбинск – Москва Григорий Пирогов 13
13.06.17 Москва – НижнийНовгород – Москва Михаил Танич 7
13.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (СРВ) Сергей Образцов 6
13.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Мамадыш – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Чистополь – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Москва (СРВ) Бородино 21
13.06.17 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 6
14.06.17 Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкиеострова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва И.А. Крылов 13
16.06.17 Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов 3
16.06.17 Москва – Калязин – Москва Солнечный город 3
16.06.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
19.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 15
19.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
19.06.17 Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Тутаев – Калязин – Москва Президент 5
19.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
19.06.17 Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва Михаил Булгаков 16
19.06.17 Москва – Кострома – Москва Михаил Танич 5
20.06.17 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьево – Свияжск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («Московская кругосветка, Татарстан и Чувашия») Василий Чапаев 13
23.06.17 Москва – Калязин – Углич – Москва Александр Бенуа 3
23.06.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
23.06.17 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент 3
23.06.17 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
26.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Александр Бенуа 5
26.06.17 Москва – Плёс – Москва Феликс Дзержинский 7
26.06.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Козловка – Макарьево – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Президент 11
26.06.17 Москва – НижнийНовгород (Большое Болдино) – Москва (Усадьбы России) Александр Пушкин 7
26.06.17 Москва – Углич – Мышкин – Плёс – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Калязин – Москва Григорий Пирогов 7
26.06.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
27.06.17 Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкиеострова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва И.А. Крылов 13
28.06.17 Москва – Дубна – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Болгары – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Калязин – Москва Николай Карамзин 13
30.06.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
30.06.17 Москва – Мышкин – Москва Георгий Жуков 3
30.06.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
02.07.17 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьево – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Коприно – Москва Василий Чапаев 17
03.07.17 Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 5
03.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Старочеркасск – Ростов-на-Дону (1,5 дня, Азов) – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Александр Бенуа 22
03.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
03.07.17 Москва – Плёс – Москва Александр Пушкин 7
03.07.17 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Григорий Пирогов 12
03.07.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
03.07.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва К.А. Тимирязев 5
03.07.17 Москва – НижнийНовгород – Москва Михаил Танич 7
03.07.17 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Сурские зори – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) Бородино 14
05.07.17 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва Солнечный город 4
07.07.17 Москва – Тверь – Москва Н.А. Некрасов 3
07.07.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
07.07.17 Москва – Мышкин – Москва Президент 3
07.07.17 Москва – Тверь – Москва К.А. Тимирязев 3
09.07.17 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкиеострова 1,5 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва Солнечный город 13
09.07.17 Москва – Калязин – Кузино – Надвоицы – Сосновец (2дня, Соловецкиеострова) – Повенец – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Череповец – Углич – Москва К.А. Тимирязев 13
10.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 5
10.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
10.07.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Президент 9
10.07.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва Александр Пушкин 7
10.07.17 Москва – Пермь – Москва Михаил Танич 16
10.07.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
10.07.17 Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва И.А. Крылов 16
11.07.17 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Коприно – Углич – Москва Николай Карамзин 5
14.07.17 Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов 3
14.07.17 Москва – НижнийНовгород – Москва Феликс Дзержинский 7
14.07.17 Москва – Углич – Москва Георгий Жуков 3
14.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
16.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва Дмитрий Фурманов 6
16.07.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – НижнийНовгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) Бородино 10
17.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва Н.А. Некрасов 5
17.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Георгий Жуков 4
17.07.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань – Самара Федор Достоевский 7
17.07.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань Федор Достоевский 6
17.07.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань – Самара – Усовка – Саратов Федор Достоевский 8
17.07.17 Москва – Плёс – Москва Александр Пушкин 7
17.07.17 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Ширяево – Сызрань – Самара – Ульяновск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Макарьев – Ярославль – Углич – Калязин – Тверь (Торжок) – Москва Григорий Пирогов 14
17.07.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
19.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Череповец – Белозерск – Горицы – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва («Северные жемчужины») Василий Чапаев 10
19.07.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва Две столицы 12
19.07.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 7
19.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Президент 5
21.07.17 Москва – Мышкин – Москва Н.А. Некрасов 3
21.07.17 Москва – Тверь – Москва Дмитрий Фурманов 3
21.07.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
21.07.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
21.07.17 Москва – Тверь – Москва К.А. Тимирязев 3
23.07.17 Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкиеострова, 1,5 дня) – Кижи – Горицы – Углич – Москва Солнечный город 13
23.07.17 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва К.А. Тимирязев 6
24.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Винновка – Самара – Тетюши – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 14
24.07.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – НижнийНовгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Александр Бенуа 8
24.07.17 Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – Москва Дмитрий Фурманов 5
24.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
24.07.17 Москва – Мышкин – Ярославль (Карабиха) – Калязин – Москва Президент 5
24.07.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва Александр Пушкин 7
24.07.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
24.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Коприно – Москва Михаил Булгаков 4
25.07.17 Москва – Кострома – Москва Русь 5
25.07.17 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – НижнийНовгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Бородино 11
26.07.17 Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкиеострова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва И.А. Крылов 13
28.07.17 Москва – Тверь – Москва Василий Чапаев 3
28.07.17 Москва – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 3
28.07.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
28.07.17 Москва – Тверь – Москва Президент 3
28.07.17 Москва – Мышкин – Москва Александр Радищев 3
28.07.17 Москва – Углич – Москва К.А. Тимирязев 3
30.07.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва Две столицы 12
30.07.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 7
30.07.17 Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Плёс – НижнийНовгород – Кострома – Мышкин – Углич – Москва Григорий Пирогов 8
31.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома – Плес – Чкаловск – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород (Дивеево) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск (Пошехонье) – Калязин (Кашин) – Москва ("Экскурсионные жемчужины Поволжья и Сура") Василий Чапаев 12
31.07.17 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Александр Бенуа 5
31.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва Дмитрий Фурманов 15
31.07.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
31.07.17 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Дивеево) – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва Президент 7
31.07.17 Москва – Плёс – Москва Александр Пушкин 7
31.07.17 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург К.А. Тимирязев 7
31.07.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
31.07.17 Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортовала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 13
02.08.17 Москва – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Углич – Москва Николай Карамзин 5
04.08.17 Москва – Мышкин – Москва Александр Бенуа 3
04.08.17 Москва – Тверь – Москва Солнечный город 3
04.08.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
04.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Михаил Танич 3
04.08.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
04.08.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Бородино 3
06.08.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов 20
06.08.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Тетюши – Болгары – Казань – Свияжск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) Бородино 12
07.08.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Александр Бенуа 5
07.08.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Старочеркасск – Ростов-на-Дону (1.5 дня) – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва Солнечный город 22
07.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
07.08.17 Москва – Углич – Рыбинск – Москва Президент 4
07.08.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва Александр Пушкин 7
07.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва Григорий Пирогов 5
07.08.17 Москва – НижнийНовгород – Москва Михаил Танич 8
07.08.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
07.08.17 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва Николай Карамзин 7
08.08.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгары – Самара – Елабуга – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва И.А. Крылов 13
10.08.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва Две столицы 12
10.08.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 7
11.08.17 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьево – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва Василий Чапаев 17
11.08.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
11.08.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
11.08.17 Москва – Мышкин – Москва Президент 3
11.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
13.08.17 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 5
13.08.17 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург К.А. Тимирязев 8
14.08.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Череповец – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Углич – Москва Александр Бенуа 9
14.08.17 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 7
14.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
14.08.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Тверь – Москва Президент 7
14.08.17 Москва – Плёс – Весьегонск – Коприно – Москва Александр Пушкин 7
14.08.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
14.08.17 Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Сортовала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва Николай Карамзин 12
14.08.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва Григорий Пирогов 12
14.08.17 Москва – Кострома – Москва Михаил Танич 5
16.08.17 Москва – Тверь (Торжок, Валдай, Селигер) – Калязин (Сольба) – Мышкин – Кузино – Горицы – Вытегра – СоловецкийАрхипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кондопога) – Углич – Москва Русь Великая 16
18.08.17 Москва – Углич – Москва Карл Маркс 3
18.08.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
18.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Михаил Булгаков 3
18.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Бородино 3
18.08.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
18.08.17 Москва – Тверь – Москва Михаил Танич 3
20.08.17 Москва – Плёс – Москва Георгий Жуков 7
20.08.17 Москва – Плёс – Москва Михаил Танич 6
21.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва Карл Маркс 11
21.08.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 5
21.08.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва Две столицы 11
21.08.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 6
21.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
21.08.17 Москва – Мышкин – Тверь – Москва Президент 4
21.08.17 Москва – НижнийНовгород (Дивеево/Семёнов) – Москва Александр Пушкин 7
21.08.17 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва Бородино 11
21.08.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
21.08.17 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва Михаил Булгаков 7
21.08.17 Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва И.А. Крылов 11
22.08.17 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Александр Бенуа 6
25.08.17 Москва – Углич – Москва Н.А. Некрасов 3
25.08.17 Москва – Тверь – Москва Дмитрий Фурманов 3
25.08.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
25.08.17 Москва – Мышкин – Углич – Москва Президент 3
25.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
25.08.17 Москва – Мышкин – Москва Михаил Танич 3
26.08.17 Москва – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Углич – Москва Николай Карамзин 6
26.08.17 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург К.А. Тимирязев 8
27.08.17 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва Василий Чапаев 5
27.08.17 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва Александр Бенуа 9
28.08.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("16 городов за 12 дней") Н.А. Некрасов 12
28.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Дмитрий Фурманов 6
28.08.17 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Солнечный город 5
28.08.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
28.08.17 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент 3
28.08.17 Москва – Плёс – Весьегонск – Коприно – Москва Александр Пушкин 7
28.08.17 Москва – Калязин – Мышкин – Борок (Дарвиновский) – Весьегонск – Борок (город музеев) – Москва Григорий Пирогов 5
28.08.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
28.08.17 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва Михаил Булгаков 4
28.08.17 Москва – Городец – Муром – Москва Михаил Танич 7
01.09.17 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Ульяновск – Ширяево – Самара – Усовка – Волжский – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Казань – НижнийНовгород Василий Чапаев 18
01.09.17 Москва – Углич – Москва Карл Маркс 3
01.09.17 Москва – Тверь – Москва Солнечный город 3
01.09.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва Две столицы 12
01.09.17 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 7
01.09.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
01.09.17 Москва – Калязин (Сольбинская пустынь) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Волгоград – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Москва Русь Великая 26
01.09.17 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва И.А. Крылов 20
01.09.17 Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва Николай Карамзин 11
01.09.17 Москва – Углич – Москва Михаил Булгаков 3
01.09.17 Москва – Углич – Москва Бородино 3
01.09.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
02.09.17 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва Дмитрий Фурманов 7
03.09.17 Москва – Дубна – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Солнечный город 6
03.09.17 Москва – Плёс – Москва Михаил Танич 6
04.09.17 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва Александр Бенуа 5
04.09.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва Карл Маркс 5
04.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
04.09.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
04.09.17 Москва – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Самара – Ульяновск – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Бородино 14
04.09.17 Москва – Мышкин – Кострома – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгары – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва Григорий Пирогов 12
07.09.17 Москва – Плёс – Москва Георгий Жуков 7
08.09.17 Москва – Углич – Москва Солнечный город 3
08.09.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
08.09.17 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
09.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Осенник") Дмитрий Фурманов 11
09.09.17 Москва – Хвойный Бор – Тверь – Москва Н.А. Некрасов 3
09.09.17 Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Александр Бенуа 5
09.09.17 Москва – Дубна – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Калязин – Москва Карл Маркс 7
09.09.17 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плёс – Калязин – Москва К.А. Тимирязев 12
11.09.17 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Ярославль – Мышкин – Дубна – Москва ("Старинные усадьбы верхнего Поволжья") Солнечный город 8
11.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
11.09.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 4
11.09.17 Москва – Кострома – Москва Михаил Танич 5
12.09.17 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – НижнийНовгород Две столицы 5
12.09.17 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Углич – Калязин – Москва Николай Карамзин 6
13.09.17 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва Александр Бенуа 11
14.09.17 Москва – НижнийНовгород – Москва Георгий Жуков 7
15.09.17 Москва – Углич – Москва Карл Маркс 3
15.09.17 Москва – Углич – Москва Феликс Дзержинский 3
15.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
15.09.17 Москва – Мышкин – Москва Михаил Танич 3
15.09.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 3
17.09.17 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Бородино 6
18.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами») Карл Маркс 7
18.09.17 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Солнечный город 5
18.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 4
18.09.17 Москва – Казань – НижнийНовгород Максим Горький 7
18.09.17 Москва – НижнийНовгород (Большое Болдино) – Москва (Усадьбы России) Александр Радищев 7
18.09.17 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
18.09.17 Москва – Дубна – Калязин – Мышкин – Углич – Москва Николай Карамзин 4
20.09.17 Москва – Калязин – Ярославль – Макарьев – НижнийНовгород – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва К.А. Тимирязев 8
21.09.17 Москва – Плёс – Москва Георгий Жуков 7
22.09.17 Москва – Углич – Москва Солнечный город 3
22.09.17 Москва – Мышкин – Москва Феликс Дзержинский 3
22.09.17 Москва – Углич – Москва Николай Карамзин 3
22.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
22.09.17 Москва – Углич – Москва Бородино 3
24.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Александр Бенуа 6
25.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – НижнийНовгород ("Закрытие навигации, до новых встреч") Солнечный город 5
25.09.17 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) Сергей Образцов 7
25.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва Бородино 5
26.09.17 Москва – Нижний Новгород – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3дня:Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Саратов (Тарханы) – Камышин – Самара Русь Великая 20
29.09.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
29.09.17 Москва – Углич – Мышкин – Москва Григорий Пирогов 3
29.09.17 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
29.09.17 Москва – Тверь – Москва Бородино 3
01.10.17 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – НижнийНовгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва Бородино 8
02.10.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Александр Бенуа 5
02.10.17 Москва – Ярославль – Москва Михаил Танич 5
06.10.17 Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа 3
06.10.17 Москва – Углич – Москва Михаил Танич 3
08.10.17 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Александр Бенуа 6
08.10.17 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва Бородино 6
13.10.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
13.10.17 Москва – Углич – Москва Бородино 3
16.10.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Александр Бенуа 5
20.10.17 Москва – Тверь – Москва Александр Бенуа 3
22.10.17 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Александр Бенуа 6
27.10.17 Москва – Углич – Москва Александр Бенуа 3
30.10.17 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Александр Бенуа 5
03.11.17 Москва – Углич – Ярославль – Городец ("Закрытие навигации, до новых встреч") Александр Бенуа 4

*в расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.

 
 
cruize search
 

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн