Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Теплоход: Дмитрий Фурманов

1

Теплоход «Дмитрий Фурманов» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии. Интерьеры судна выполнены по финским и американским дизайн-проектам в современном стиле. Все каюты теплохода с удобствами (санузел с душем, туалетом и умывальником), оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием.

 Схема теплохода

  Схема теплохода

Подробнее о теплоходе

Маршрут: Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Сортавала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург

Даты круиза: 29 июня - 5 июля 2017 (7 дней)

Теплоход:  Дмитрий Фурманов

описание круиза

Карелия – край первозданной природы! Здесь чистейшая прозрачная вода, чистый, свежий целебный воздух и необъятные лесные просторы. Отдых в Карелии привлекает путешественников неповторимым обаянием северной красоты, прекрасной возможностью для активного отдыха, уникальными памятниками природы и неизменным радушием людей, проживающих на этой нетронутой земле.

Главные жемчужины – безбрежные Ладожское и Онежское озёра с их островами Валаам и Кижи.
Никого не оставит равнодушным панорама Монастырской бухты Валаама и знаменитый ансамбль Кижского погоста с вереницей скалистых островков, обрамляющих изрезанную бухтами и узкими проливами береговую линию.

 

1
2
3
4
PreviousNextPlayPause
1 1
2 2
3 3
4 4

 

Среди стоянок стоит выделить также столицу Карелии – Петрозаводск, где у туристов будет экскрусия по городу и прогулка по знаменитой онежской набережной, колыбель русского флота – Лодейное Поле, само название которого говорит о том, что история его неразрывно связана с судостроительством, живописный мраморный карьер в местечке Рускеала близ Сортавалы, а также стилизованную русскую деревню Мандроги с кафешками с русской водкой, мастерскими народных промыслов, банями и прочими забавами, где каждый дом украшен резьбой и росписью.

Интересные экскурсии, разнообразные сувениры, вкуснейшая копченая рыбка – дополнительные приятные бонусы данного путешествия!

программа круиза

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
29 ИЮНЯ
Четверг
Санкт-Петербург
Отправление в 19:00
 
2
30 ИЮНЯ
Пятница
Свирьстрой
12:00 - 17:00
5 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:00 - 16:00 04:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Экскурсия "Центр вепсской культуры"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:00 - 16:00 04:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:00 - 16:00 04:00 Автобусная Включено в стоимость
3
1 ИЮЛЯ
Суббота
Петрозаводск
08:00 - 13:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по городу

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 10:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
"Открой для себя Петрозаводск"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 11:30 03:30 Автобусная 800
ИЛИ
Экскурсия на водопад Кивач

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 13:00 05:00 Автобусная 800
Кижи
17:00 - 20:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
Таинство реставрации

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
19:00 - 20:00 01:00 Пешеходная 600
ИЛИ
«Кижская гавань»

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
19:00 - 20:00 01:00 Пешеходная 400
4
2 ИЮЛЯ
Воскресенье
Мандроги
12:00 - 16:30
4:30 ч.

Пикник на берегу

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Экскурсия по деревне, "Музей водки" с дегустацией, паромная переправа на "остров сказок".

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
11:00 - 13:00 02:00 Пешеходная 500
5
3 ИЮЛЯ
Понедельник
Сортавала
08:00 - 14:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по г. Сортавала, с посещением галереи заслуженного художника России Кронида Гоголева, экскурсия в Горный парк "Рускеала"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:00 - 14:00 06:00 Автобусная Включено в стоимость
Пеллотсари
16:00 - 23:59
7:59 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Зеленая стоянка

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
00:00 - 00:00 00:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Водная прогулка вокруг острова Пеллотсари

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 17:30 01:30 Пешеходная 750
6
4 ИЮЛЯ
Вторник
Пеллотсари
00:00 - 05:00
5 ч.
 
Валаам
08:00 - 20:30
12:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Проезд между Никоновской и монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ" или "Метеор". Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
"Связь времен" (вместо экскурсии по Центральной усадьбе) 2.5 км
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
Пешеходная экскурсия "По скитам Валаама"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
"Скалистый берег" (вместо "скиты Валаама") 6 км

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
7
5 ИЮЛЯ
Среда
Санкт-Петербург
Прибытие в 09:00
 

стоимость

КаютаКатегорияПалубаЦена основного места
203 А2(III) Главная 38900 
205 А2(III) Главная 38900
207 А2(III) Главная 38900
211 А2(III) Главная 38900
213 А2(III) Главная 38900
215 А2(III) Главная 38900
216 А2(III) Главная 38900
217 А2(III) Главная 38900
218 А2(III) Главная 38900
219 А2(III) Главная 38900
221 А2(III) Главная 38900
225 А2(III) Главная 38900
226 А2(III) Главная 38900
229 А2(III) Главная 38900
231 А2(III) Главная 38900
232 А2(III) Главная 38900
234 А2(III) Главная 38900
235 А2(III) Главная 38900
236 А2(III) Главная 38900
303
По местам (женская каюта)
А2(III) Средняя 38900
305 А2(III) Средняя 38900
306 А2(III) Средняя 38900
307 А2(III) Средняя 38900
308 А2(III) Средняя 38900
309 А2(III) Средняя 38900
310 А2(III) Средняя 38900
311 А1 Средняя 50600 
314 А2(II) Средняя 40800
316 А2(II) Средняя 40800
317 А2(II) Средняя 40800
318 А2(II) Средняя 40800
322 А2(II) Средняя 40800
323 А2(II) Средняя 40800
327 А2(II) Средняя 40800
328 А2(II) Средняя 40800
331 А2(II) Средняя 40800
332 А2(II) Средняя 40800
333 А2(II) Средняя 40800
334 А2(II) Средняя 40800
335 А2(II) Средняя 40800
336 А2(II) Средняя 40800
337 А2(II) Средняя 40800
339 А2(II) Средняя 40800
340 А2(II) Средняя 40800
343 А2(II) Средняя 40800
347 А2(II) Средняя 40800
348 А2(II) Средняя 40800
402 А2(I) Шлюпочная 42100
403 А2(I) Шлюпочная 42100
404 А2(I) Шлюпочная 42100
405 А2(I) Шлюпочная 42100
406 А2(I) Шлюпочная 42100
407 А2(I) Шлюпочная 42100
413 А2(I) Шлюпочная 42100
421 А2(I) Шлюпочная 42100
424 А2(I) Шлюпочная 42100

В стоимость включено:

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию с 12:00 до 14:30. Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00 до 21:30 (при более позднем отправлении будет организован вечерний чай). В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.
 

СКИДКИ:

– 15% – скидка детям до 14 лет (включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место);
– 5%* – скидка сотрудникам силовых ведомств;
Данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов.
– 3%* – "скидка имениннику" - предоставляется при совпадении даты рождения с временем круиза +/- 2 дня до и после;
* скидки не суммируются между собой и со скидкой постоянного клиента. Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.
– 5% – скидка для пенсионеров на следующие круизы: 25 - 28 апреля, 2 - 6 мая, 22 - 29 мая, 29 мая - 2 июня, 28 августа - 2 сентября, 2 - 8 сентября, 19 - 27 сентября.
Не суммируется со скидками со знаком *

Скидки за размещение:
– 15% скидка на верхние места в каютах категории «А4н» и «А3н»;
– 60% скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах №№315 – 320 категории «А2 (II)»;
– 40% скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом»;
– 15% скидка на верхние места в каютах категорий «А4н».

Групповые скидки*:
– 7% – группам 10 - 20 человек;
– 10% – группам 21 - 40 человек;
– 13% – группам более 41 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
* групповые скидки не суммируются с сезонными скидками.

 

Примечания:
– для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
– трехместное размещение в каюте категории «А4н» производится по ценам категории «А2 (III)»;
– двухместное размещение в каюте категории «А4н» производится по ценам категории «А2 (II)»;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2» +40% от стоимости основного места.

Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн