Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Теплоход: Солнечный город

Солнечный город

Теплоход «Солнечный город» - комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. На теплоходе представлен широкий спектр кают: каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), кроме того есть каюты увеличенной площади и каюты класса «Люкс». Все каюты на теплоходе оборудованы холодильником.

 Схема теплохода

  Схема теплохода

Подробнее о теплоходе

Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва

Даты круиза: 28 августа - 8 сентября 2017 (12 дней)

Теплоход: Н.А. Некрасов

описание криза

Вы только представьте, сколько впечатлений и новых знаний доставит вам подобное путешествие!
Каждый день – новый город, иногда даже два. Вы посетите как могучие волжские столицы типа Ярославля, Нижнего Новгорода и Казани, так и малые, но не емнее интересные города.

1
2
3
4
5
PreviousNextPlayPause
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5

Тетюши – маленький купеческий городок на высоком берегу Волги, один из старейших в Татарстане. Здесь и особенный дух времен, и богатая коллекция музеев, и свой неповторимый стиль, и оригинальные архитектурные объекты. Например, деревянная лестница в 400 ступенек, которая тянется от пристани к городу и считается самой длинной и крутой на Волге. Однако особый интерес представляет природный заказник «Долгая поляна», где есть загадочная аномальаня зона, которая уже много веков не зарастает – несмотря на то, что кругом сплошной лес.
Также стоит выделить татарский город Болгар. Городище (развалины) древнего Болгара находится недалеко от современного города и представляет собой исторический памятник особой важности.  Посетив его, вы совершите экскурс в историю древней Булгарии, где можно будет полюбоваться сохранившимися памятниками архитектуры и археологии, посетить действующую церковь и даже напиться воды из целебного источника. После Болгара теплоход отправиться до остров-града Свияжск, напоминающий сказочный остров Буян из русского фольклора. Здесь вы познакомитесь с легендарной историей города и увидите старинные монастыри с храмами 16-19 вв.
После него туристы посетят небольшой городок Мариинский Посад, включенный в список Малых исторических городов России. Весь исторический центр Мариинского Посада строился зажиточными местными купцами и меценатами в период 18-19 веков. Кроме того, Мариинский Посад – еще и чудесно-зеленый город, где царит размеренная и умиротворенная атмосфера. 

Также бонусом во время всего круиза станут осенние волжские пейзажи, на которые художник-сентябрь не пожалеет своих ярких красок!

 

программа

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
28 АВГУСТА
Понедельник
Москва
Отправление в 14:30
 
2
29 АВГУСТА
Вторник
Углич
14:00 - 17:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 16:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Музей городского быта

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 16:40 00:40 Пешеходная 350
3
30 АВГУСТА
Среда
Кострома
09:00 - 13:30
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря и музея "Льна и бересты"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Ипатьевский монастырь (с обзорной экскурсией)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная 350
ИЛИ
«В сказочном Тереме Снегурочки» (с обзорной экскурсией)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:30 03:30 Автобусная 300
Плес
16:45 - 20:00
3:15 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Музей Левитана (с обзорной экскурсией)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная 350
4
31 АВГУСТА
Четверг
Нижний Новгород
14:30 - 18:00
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Кремля.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:00 02:30 Автобусная Включено в стоимость
5
1 СЕНТЯБРЯ
Пятница
Казань
15:00 - 23:00
8 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля и мечети Кул-Шариф

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость
6
2 СЕНТЯБРЯ
Суббота
Тетюши
09:00 - 13:00
4 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная экскурсия "Есть такой город Тетюши на древней Булгарской земле"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 13:00 04:30 Автобусная Включено в стоимость
Болгар
14:30 - 18:30
4 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия "Болгарское городище"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
7
3 СЕНТЯБРЯ
Воскресенье
Свияжск
09:00 - 12:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением музея истории Свияжска

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
Мариинский Посад
16:30 - 19:30
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по городу и театрализованная экскурсия в музее купеческо-мещанского быта

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
8
4 СЕНТЯБРЯ
Понедельник
Чебоксары
08:30 - 13:00
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 11:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Дегустация пива с фольклорной программой.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
11:30 - 12:30 01:00 Пешеходная 650
Козьмодемьянск
16:15 - 19:30
3:15 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея купеческого быта

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 18:30 02:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Пешеходная экскурсия в этнографический музей под открытым небом (вместе с обзорной)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:00 02:00 Пешеходная 300
9
5 СЕНТЯБРЯ
Вторник
Нижний Новгород
08:00 - 09:00
1 ч.

Техническая стоянка.

Городец
14:30 - 19:00
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением монастыря в честь Феодоровской иконы Божией Матери.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 18:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
10
6 СЕНТЯБРЯ
Среда
Ярославль
14:00 - 20:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь (с обзорной экскурсией)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная 1000
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Карабиху

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная 1000
ИЛИ
Зоопарк (с обзорной экскурсией)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная 550
11
7 СЕНТЯБРЯ
Четверг
Коприно
07:00 - 12:30
5:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
"Ярославское взморье"

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
07:00 - 12:30 05:30 Пешеходная Включено в стоимость
Мышкин
14:30 - 18:30
4 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Экскурсия на страусиную ферму

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:00 02:30 Автобусная 250
12
8 СЕНТЯБРЯ
Пятница
Москва
Прибытие в 20:00
 

стоимость

КаютаКатегорияПалубаЦена основного места
107 А3н Нижняя 49600
108 А3н Нижняя 49600 
109 А2н Нижняя 54600 
203 А2+(III) Главная 61900 
204 А2+(III) Главная 61900 
207 А2+(III) Главная 61900 
209 ПК Главная 80500 
210 ПК Главная 80500 
211 А2+(III) Главная 61900
303 А2+(III) Средняя 61900 
305 А2+(III) Средняя 61900 
307 А2+(III) Средняя 61900
311 А2+(II) Средняя 66300 
314 А2+(II) Средняя 66300 
315 А2+(II) Средняя 66300 
317 ПК Средняя 80500 
319 А2+(II) Средняя 66300 
320 А2+(II) Средняя 66300 
327 А2+(II) Средняя 66300 
402 А2+(I) Шлюпочная 68100 
403 А2+(I) Шлюпочная 68100
404 А2+(I) Шлюпочная 68100 
407 Полулюкс Шлюпочная 88600 

В стоимость включено:

Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00. В последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия.
Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию с 12:00 до 14:30.
Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00 до 21:30 (при более позднем отправлении будет организован вечерний чай). В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

СКИДКИ:

- 15% - детям до 14 лет (включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на каюты категории «Люкс», «Полулюкс», «ПК»
- 5%-группам от 20 человек (групповые скидки не суммируются с сезонными скидками);
- 5%* -сотрудникам силовых ведомств. (данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов.);
- 3%* -"Скидка имениннику"- предоставляется при совпадении даты рождения со временем круиза +/- 2 дня до и после.
* не суммируется со скидкой постоянного клиента и между собой.
Скидка сотрудникам силовых ведомств не суммируется со скидкой имениннику.
Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.

Скидки за размещение:
– 50% за размещение надополнительном месте(раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории«А2+»;
– 70% за размещение надополнительном месте(раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории«ПК»;
– 40% за размещение надополнительном местев каюте категории«Полулюкс» и «Люкс»; 
– 25% за размещение на верхнем месте в каюте категории«А3н»;
Установка раскладушки с ламелями и матрацем возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.

На следующие круизы: 2 - 5 мая, 16 - 21 мая, 22 - 26 мая, 26 - 28 мая - действует специальнаяскидка для пенсионеров - 5%!
Не суммируется со скидками со знаком *

Примечание:
– Для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории  А2+  составляет +50% от стоимости основного места;
– доплата за двухместное размещение в А3н +10% к основному месту.

Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн