Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

Даты круиза: 19 - 28 июля 2017 (10 дней)

Теплоход: Василий Чапаев


Описание круиза

Волга, Рыбинское водохранилище, Шексна и Белое озеро – все это в одном круизе с насыщенной экскурсионной и развлекательной программой - трудно придумать более удачное путешествие для самого разгара лета!

1
3
4
7
PreviousNextPlayPause
1 1
3 3
4 4
7 7

Для любителей народных промыслов предусмотрены экскурсии Угличе, где у вас будет возможность посетить самую настоящую гончарную мастерскую, и в Вологде, славящейся своими мастерами по плетению тончайшего кружева.
Также Вологодская область знаменита и другими своими городами, среди которых свое почетное место занимает Белозерск — один из древнейших городов России. Стоит Белозерск на берегу красивейшего и третьего по величине в Европе озера Белое, над которым поднимаются валы древней крепости, сохранившиеся здесь с 15 в.

Если вы увлекаетесь фотографией, то чего стоит одна только колокольня в Калязине посреди водной глади! Речное путешествие и фотография просто созданы друг для друга, что из года в год подтверждает множество круизных путешественников.
В Весьегонске любителей вкусно «поесть и запить» ожидает запоминающаяся вкусная и веселая экскурсия на винзавод, имеющий почти вековую историю виноделия.

Ну и, конечно, всех отдыхающих, как всегда, будет радовать искусная работа поваров теплохода «Василий Чапаев»!

Приглашаем в путешествие по «Северным жемчужинам» на борту «Василия Чапаева» – гостеприимного теплохода с замечательной командой, прекрасной кухней и домашним уютом!

Программа круиза

 

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
19 ИЮЛЯ
Среда
Москва
Отправление в 12:30
 
2
20 ИЮЛЯ
Четверг
Углич
12:30 - 15:30
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора, посещение Богоявленского монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:30 - 15:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
Мышкин
17:30 - 20:30
3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:30 - 20:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:30 - 20:00 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
3
21 ИЮЛЯ
Пятница
Череповец
10:00 - 20:00
10 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
"Город над синей Шексной"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 13:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия в Белозерск
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 16:00 06:00 Пешеходная Включено в стоимость
4
22 ИЮЛЯ
Суббота
Горицы
09:00 - 13:30
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
«Край наш Белозерский», с посещением горы Мауры и Горицкого женского монастыря
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
12:00 - 13:30 01:30 Пешеходная 350
Кузино
15:30 - 19:00
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Зеленая стоянка
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 19:00 03:30 Пешеходная Включено в стоимость
5
23 ИЮЛЯ
Воскресенье
Ирма
09:00 - 17:00
8 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия в Вологду
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 15:00 06:00 Автобусная Включено в стоимость
6
24 ИЮЛЯ
Понедельник
Весьегонск
11:00 - 18:00
7 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением Весьегонского винзавода с дегустацией, посещение Краеведческого музея
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
11:00 - 14:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
7
25 ИЮЛЯ
Вторник
Рыбинск
06:00 - 12:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением картинной галереи.
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Автобусная обзорная экскурсия по городу, посещение музея Мологского края и Иверского храма
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная 600
Тутаев
15:00 - 18:30
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия "Путешествие в провинцию" (левый берег)
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:30 03:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Воскресенского собора (правый берег)
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:30 03:30 Пешеходная Включено в стоимость
8
26 ИЮЛЯ
Среда
Кострома
08:30 - 11:30
3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря и "Музея деревянного зодчества"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 11:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря и музея "Льна и бересты"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 11:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
Ипатьевский монастырь (с обзорной экскурсией)
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 11:30 03:00 Автобусная 350
ИЛИ
«В сказочном Тереме Снегурочки» (с обзорной экскурсией)
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 11:30 03:00 Автобусная 300
Ярославль
16:30 - 20:00
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 19:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением "Художественного музея"
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 19:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
9
27 ИЮЛЯ
Четверг
Калязин
14:00 - 17:30
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по Заречной части города, теплоходная прогулка к колокольне Николаевского собора
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
10
28 ИЮЛЯ
Пятница
Москва
Прибытие в 15:00
 

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
В программе указано московское время.

Стоимость круиза

КаютаКатегорияПалубаЦена основного места
15 Б2/2 Cредняя 37700 
18 ПЛ1 Cредняя 82900 
26 ПЛ2 Cредняя 75600 
29 Б2/2 Cредняя 37700 
30 А2 (I) Cредняя 61400 
31 Б2/2 Cредняя 37700 
33 Б2/2 Cредняя 37700 
35 Б2/2 Cредняя 37700 
38 Б2/2 Cредняя 37700 
44 Б2/2э Cредняя 34700 
56 А2 (II) Главная 55300 
63 ПЛ3 Главная 72500 
73 Б3н Нижняя 30300 
74 Б3н Нижняя 30300 
75 Б4н Нижняя 30300 
76 Б4н Нижняя 30300 
78 Б4н Нижняя 30300 15200
79 Б3н Нижняя 30300 15200
80
По местам (мужская каюта)
Б3н Нижняя 30300 15200
81 Б3н Нижняя 30300 15200

 

В стоимость включено:

Проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание, путевая информация и развлекательная программа на борту.
Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00. В последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия.

Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию с 12:00 до 14:30.
Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00 до 21:30 (при более позднем отправлении будет организован вечерний чай). В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

СКИДКИ:

– 15% - детям до 14 лет(включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). 
– 5% - группам от 20 человек (групповые скидки не суммируются с сезонными скидками);
– 5%* - сотрудникам силовых ведомств (данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов.);
– 3%* - "Скидка имениннику" - предоставляется при совпадении даты рождения с временем круиза +/- 2 дня до и после.
* не суммируется со скидкой постоянного клиента и между собой.
Скидка сотрудникам силовых ведомств не суммируется со скидкой имениннику.
Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.

Скидки на размещение:
–40% в каютах категории «ПЛ1» на дополнительное место;
–50% в каютах категории «ПЛ2», «ПЛ3» на дополнительное место;
–25% в каютах категории «А2 (II)», «Б3н», «Б4н» на верхние места.

Примечания:
– для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2 (I)» составляет +50% от стоимости основного места;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «Б2/2», «Б2/2э» +65% от стоимости основного места;
– каюты категории «Б1» продаются в двухместном размещении по цене категории «Б2/2э»;
– каюты категории «Б3н», «Б4н» продаются в двухместном размещении по цене категории «Б2/2».

Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн