Адрес

Москва, м.Третьяковская, м.Полянка,
Пыжевский пер, д. 5, офис 5.
Email: info@888travel.ru

Телефон

+7 (495) 66-55-378 (многоканальный),

+7(495) 788-54-74

fb

vk

instagram

Маршрут: Киров– Котельнич– Советск– Медведок(Уржум) – Вятские Поляны– Мамадыш– Чебоксары– Нижний Новгород– Муром– Касимов– Константиново– Коломна– Москва

Даты круиза: 13 -25 мая 2017 года (13 дней)

Теплоход: Василий Чапаев

 Речной круиз по России

Описание круиза

В навигацию-2017 также, как и в прошлом году, планируется не один, а 2 круиза по Вятке, чтобы как можно больше туристов смогли испытать всю самобытность и эксклюзивность этого путешествия!

1
2
3
4
PreviousNextPlayPause
1 1
2 2
3 3
4 4

Во втором круизе теплоход зайдет в уже знакомые города, такие как Мамадыш, где будет организована экскурсия с посещением целебного источника "Святая чаша" и центральной мечети, Котельнич с традиционной экскурсией в динопарк, краеведческий и палеонтологический музеи, Советск с экскурсией в Успенский и Покровский храмы. 
Стоит выделить стоянку в г. Медведок, где будет организована обзорная экскурсия по Уржуму с посещением краеведческого музея и музея С.М. Кирова.

Помимо вятских городов, участники круиза посетят и города на Оке. Это удивительная река, чьи изгибы берегов навсегда остаются в памяти всех, кто хоть раз побывал на ней.
Стоит отметить замечательные города Муром и Касимов, расположенные на территории Владимирской и Рязанской областей соответственно. В обоих городах предусмотрены увлекательные пешеходные экскурсии с осмотром основных достопримечательностей. Константиново – родина любимого многими русского поэта Сергей Есенина, распологается на живописнейших холмах и остается в памяти каждого. 

Завершит свое путешествие «Василий Чапаев» в столице нашей Родины – Москве.

 

Программа круиза


График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1
13 МАЯ
Суббота
Гирсово (Киров)
Отправление в 23:59

Рекомендуемый поезд из Москвы (Ярославский вокзал) 032 Г "Вятка" с отправлением в 12 мая в 20:05 (прибытие в Киров 8:33).

Трансфер 09.30 в Гирсово от жд вокзала в Кирове, размещение, обед. 13.30 начало экскурсионной программы

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная обзорная экскурсия по городу Киров (парк им. Кирова, Трифонов монастырь, Театральная площадь, Вечный огонь, Федоровская церковь, набережная Грина) с посещением Вятского художественного музея им. Васнецовых или Краеведческого музея
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:30 - 20:00 06:30 Автобусная Включено в стоимость
2
14 МАЯ
Воскресенье
Котельнич
14:30 - 23:59
9:29 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу Котельнич с посещением палеонтологического музея, краеведческого музея, Динопарка
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 18:30 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
3
15 МАЯ
Понедельник
Советск
14:30 - 20:00
5:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная экскурсия в Советск
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 19:30 05:00 Пешеходная Включено в стоимость
4
16 МАЯ
Вторник
Медведок
09:00 - 14:30
5:30 ч.

Трансфер в Уржум.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу Уржуму (поклонный крест на Отрясовой горе, Свято-Троицкий собор)
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 14:30 05:30 Автобусная Включено в стоимость
5
17 МАЯ
Среда
Вятские Поляны
15:00 - 23:59
8:59 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Исторического музея, дома-музея Г.С. Шпагина
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 19:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
6
18 МАЯ
Четверг
Мамадыш
09:00 - 13:00
4 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по Мамадышу
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:00 04:00 Автобусная Включено в стоимость
7
19 МАЯ
Пятница
Чебоксары
16:00 - 20:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 19:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия «Задушевная песнь города»
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 19:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
8
20 МАЯ
Суббота
Нижний Новгород
15:00 - 20:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Кремля.
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
9
21 МАЯ
Воскресенье
Муром
14:00 - 19:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по городу. Знакомство со старой частью Мурома, посещение Благовещенского и Троицкого монастырей
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
10
22 МАЯ
Понедельник
Касимов
09:00 - 13:00
4 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия по городу
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
11
23 МАЯ
Вторник
Константиново
16:30 - 22:00
5:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Пешеходная экскурсия. Посещение литературного музея и родительского дома семьи Есениных
Подробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 18:30 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
12
24 МАЯ
Среда
Коломна
09:00 - 18:00
9 ч.

Трансфер от прич. Голутвино до Коломны

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ
Голутвино до Коломны, обзорная экскурсия по городу с посещением Коломенского кремля
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:00 04:00 Пешеходная Включено в стоимость
13
25 МАЯ
Четверг
Москва
Прибытие в 10:00
 

Стоимость круиза


КаютаКатегорияПалубаЦена основного места
3 А1 Cредняя 114600 
29
По местам (мужская каюта)
Б2/2 Cредняя 58500
30 ПЛ2 Cредняя 104700
33 Б2/2 Cредняя 58500
35 Б1 Cредняя 89300
57 А2 (II) Главная 85500
74 Б3н Нижняя 46900
76
По местам (женская каюта)
Б4н Нижняя 46900
 

В стоимость включено:

Проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание, путевая информация и развлекательная программа на борту.
Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00. В последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия.

Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию с 12:00 до 14:30.
Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00 до 21:30 (при более позднем отправлении будет организован вечерний чай). В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

СКИДКИ:

– 15% - детям до 14 лет(включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). 
– 5% - группам от 20 человек (групповые скидки не суммируются с сезонными скидками);
– 5%* - сотрудникам силовых ведомств (данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов.);
– 3%* - "Скидка имениннику" - предоставляется при совпадении даты рождения с временем круиза +/- 2 дня до и после.
* не суммируется со скидкой постоянного клиента и между собой.
Скидка сотрудникам силовых ведомств не суммируется со скидкой имениннику.
Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.

Скидки на размещение:
–40% в каютах категории «ПЛ1» на дополнительное место;
–50% в каютах категории «ПЛ2», «ПЛ3» на дополнительное место;
–25% в каютах категории «А2 (II)», «Б3н», «Б4н» на верхние места.

Примечания:
– для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2 (I)» составляет +50% от стоимости основного места;
– доплата за одноместное размещение в каютах категории «Б2/2», «Б2/2э» +65% от стоимости основного места;
– каюты категории «Б1» продаются в двухместном размещении по цене категории «Б2/2э»;
– каюты категории «Б3н», «Б4н» продаются в двухместном размещении по цене категории «Б2/2».

Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

 

online bookingЗабронировать тур: моментальная отправка запроса онлайн