Клуб Восемь Путешествий

Cron Palace Tbilisi 4*, Тбилиси

Cron Palace TbilisiОтель расположен в живописном центральном районе Тбилиси – Ортачала. Из окон отеля открывается прекрасный вид на город и окрестности.

Количество номеров: 
59 номеров.

Типы номеров: 
- стандарт (Стандарт Twin/Стандарт Double); 
- люкс;
- пентхаус;
- президентский.

Описание номеров: 
Номер категории «Стандарт» в отеле Cron Palace Tbilisi – оазис спокойствия и комфорта за вполне доступную цену. Чистый и светлый, он порадует приятным для глаз оформлением и современной мебелью. В отеле имеется 45 номеров данной категории, среди которых для одного постояльца предназначены 15, для двух гостей – 30. Последние представлены номерами с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

Люкс. Просторные, комфортабельные номера, в которых вы почувствуете себя максимально комфортно – вот что такое комнаты класса «люкс» в отеле Cron Palace Tbilisi. Роскошные двуспальные кровати с хрустящим от чистоты ароматным бельём, изумительный интерьер, которым хочется любоваться не переставая и ни с чем не сравнимое ощущение умиротворённости. Наш персонал позаботится о том, чтобы вы ни в чём не нуждались. Обслуживание в номерах осуществляется круглосуточно. К тому же вы получаете бесплатный доступ в фитнес-центр.

Пентхаус. Роскошные пентхаусы не оставят равнодушными настоящих ценителей изысканных интерьеров и просторных апартаментов? Эти двух- и трёхкомнатные номера поражают своими размерами и уровнем комфорта, который они предлагают. Каждая мелочь в них продумана и призвана сделать ваше пребывание не просто комфортным, а максимально приятным. А виды с просторной террасы просто поразят вас своим величием. Любое ваше желание будет выполнено расторопными служащими рум-сервиса. Они работают для вас круглосуточно. Наши повара приготовят для вас вкусные, питательные и полезные блюда, которые дадут заряд бодрости на весь день. Кроме того, вы можете бесплатно воспользоваться услугами фитнес-зала и автостоянки.

Президентский. Вы привыкли останавливаться в самых роскошных отелях и жить в лучших номерах? Номер «Президентский» в отеле Cron Palace Tbilisi – именно то, что вам необходимо. Здесь вы почувствуете себя как турецкий султан, о котором пекутся и заботятся вышколенные слуги, готовые предупредить каждое его желание. В вашем распоряжении 3 удобные комнаты и роскошная ванная комната, а также терраса, с которой открываются великолепные виды Тбилиси. Огромная кровать, изысканная мебель, современная техника и первоклассный сервис.Если вам захочется заняться спортом, вы сможете сделать это в нашем фитнес-зале. Решите расслабиться? Посетите спа-салон! А сил вам добавят полезные и вкусные завтраки и ужины.
- кондиционер;
- телевизор;
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- телефон;
- мини-бар (кроме номеров Стандарт);
- ванная комната;
- туалетные принадлежности;
- халат/тапочки (кроме номеров Стандарт);
- фен.

Инфраструктура отеля: 
- конференц-зал;
- парковка.

Типы питания: 
- завтрак
- полупансион.

Сервис: 
- Wi-Fi Интернет;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- круглосуточное обслуживание номеров;
- консьерж-сервис;
- многоязычный персонал;
- тур-сервис (экскурсии по всем направлениям Грузии с гидом);
- трансфер в отель и из отеля.

Развлечения и спорт: 
- крытый бассейн;
- SPA-центр;
- сауна;
- турецкая баня;
- тренажерный зал.

Рестораны, бары: 
- ресторан «Виктория». Завтрак: с 07.00 до 11.00. Меню A la Carte: c 12.00 до 23.00 Приглашаем вас посетить рестораны отеля Continent Cron Palace Hotel Tbilisi, в которых наши шеф-повара создают для вас кулинарные шедевры. Поклонникам европейской, грузинской и русской кухни необходимо посетить ресторан «Виктория». Здесь подаются завтраки и ужины, а также бизнес-ланчи для участников конференций. Ресторан поразит вас блюдами европейской кухни, дополненными нотками Грузии. Такого вы не попробуете ни в одном другом ресторане. Вам понравятся не только блюда, вы будете в восторге и от интерьера заведения. Помещение, в котором много света, не может не понравиться!Что касается сервиса, то и он заслуживает наивысших похвал. У нас работают лучшие шеф-повара, официанты и администраторы!!
- лобби-бар «Daniela» Гостиница Continent Cron Palace Hotel Tbilisi предлагает Вам приятно провести время и насладиться широким ассортиментом различных закусок и напитков в уютном и атмосферном Лобби Баре, который располагается в фойе гостиницы. Спокойная и расслабляющая атмосфера отлично подойдет как для утреннего кофе, так и для восстановления сил после трудового дня;
- бар у бассейна гаем нашим гостям уникальную возможность насладиться прохладительными напитками в перерыве между купанием в закрытом бассейне отеля и посещением банного комплекса. Бар у бассейна оформлен таким образом, чтобы вы смогли освежиться в любой момент когда вам того захочется. Богатый ассортимент напитков создает теплую атмосферу, которую вам не захочется покидать.