Клуб Восемь Путешествий

Оздоровительный комплекс "Лазурный", п. Кабардинка

004

Оздоровительный комплекс «Лазурный», утопающий в зелени деревьев, трав и цветов, расположен в популярном курортном поселке Кабардинка, на самом берегу Черного моря (10 метров до пляжа), у подножия горы Дооб, на территории естественного парка древовидного можжевельника и пицундской сосны, в небольшом отдалении от городского центра.

 

Фотографии комплекса:

Размещение:

деревянные комфортабельные коттеджи (на 2-3 номера с отдельным входом) для уединенного отдыха со всеми удобствами:

2-х местный «стандартный» номер: две односпальные кровати, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место - раскладушка;

Период работы: с июня по сентябрь.

Питание: без питания/ Возможно 3-х разовое питание «шведский стол». Стоимость 3-х разового питания для взрослого – 900 руб. (НЕТТО), для детей с 5-ти до 10-ти лет – 400 руб. (НЕТТО).

Дети: дети принимаются с 5-ти лет. Есть детская площадка.

Пляж: собственный, оборудованный, галечный с прокатом водных велосипедов и пляжного инвентаря.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: столовая, бар с живой музыкой по вечерам, кафе, киноконцертный зал, танцевальная площадка, магазин, тир, душ с горячей водой и летний душ, экскурсионное бюро, продуктовый магазин, медицинский пункт, камера хранения, прачечная, автостоянка, в 300х м от оздоровительного комплекса расположена знаменитая зона отдыха «Кастальская купель», ресторан с форелевым хозяйством и рыбалкой.

Спорт: русский бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря.

Стоимость на одного человека в сутки в рублях

 

Расчетный час: 12.00, заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Документы: для взрослых - российский паспорт или загранпаспорт, путевка, медицинский страховой поли;
для детей - свидетельство о рождении, медицинский страховой полис;
для несовершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Проезд: от ж/д вокзала г. Новороссийск (35 км) рейсовым автобусом или маршрутным такси до п. Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный»; от аэропорта г. Геленджик рейсовым автобусом или маршрутным такси до п. Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный».

Адрес: Россия, Краснодарский край, город-курорт Геленджик, п. Кабардинка, ул. Революционная,115.